Аноним• 10 сентября 2012

Какой лучше и удобнее?

Хочу костбмчик велюровый, но вот только не знаю какой лучше и удобнее.
фото 1 цена 241грн
фото 2 цена 287грн
И вообще сейчас носят такое? :)
И нормальная ли цена?
Результат:
вже голосів: 62
54 (87.1%) фото 1
8 (12.9%) фото 2
Аноним• 10 сентября 2012
фото:

Аноним• 10 сентября 2012
Я голосую за фото 1, костюмчик симпатичный и вроде бы модный. Но я думаю он не практичный, на пару раз. После стирки потянется и потеряет насыщенность цвет.
Аноним• 10 сентября 2012
фото 1, но если это цена человака который организовал сп, то как то дорого.Я оптовый сайт смотрела с этими моделями ,то помоему там дешевле, вот только название сайта забыла
Аноним• 10 сентября 2012
Виталити
Персик1• 10 сентября 2012
Заходите ко мне!
lilu124• 10 сентября 2012
фото 1 лучше
Аноним• 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
Виталити
это сайт так называется? как его найти???
Золотава• 10 сентября 2012
фото 1 однозначно,но на него все липнуть будет,я на девченках уже видела.
lilu124• 10 сентября 2012
каждый раз когда одевать костюм прочищать роликом-липучкой , а так на улице что там может ципляться.Зато красиво!!!

Аноним• 10 сентября 2012
Мне оба нра)) Автор, дайте сылочку))
Льва• 10 сентября 2012
Ответ дляlilu124
первый раз слышу)))Ношу более полугода велюрик,и дома, где кот живет,и и на улице- никогда не чистила, всегда чистейший, ничего не липнет
НИКА 0309• 10 сентября 2012
Ответ дляЛьва
ага у меня тоже ничего не липнет!и кот в доме и на улицу с малой тягаю и все нормуль!липнуть будет на какой-то синтетический бархат,а на велюр чего липнуть
Ladydi25• 11 сентября 2012
)) и у меня черный велюр уже больше года,а как новый))Ничего не липнет