тянитолкайка• 08 мая 2017
Стыдно это носить?
Очень плохо смотрятся на мне эти босоножки? Или носить можно?
Они на узкую ногу, а у меня широкая...
ОченьПриятно-Царь• 08 мая 2017
если вам комфортно носите, врядли есть кому-то дело до ваших ног, я например не смотрю на чужие ноги
тянитолкайка
• 08 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
косточки у вас((( Сколько лет?
и косточки...
мало). это наследственное. боюсь, что будут намного больше(
P4eLka-Mila• 08 мая 2017
Пряжка вроде передавливает, если ноги немного нальются возможен дискомфорт. А вообще носите на здоровье, главное чтобы вам нравилось и было комфортно
13чудоСВЕТА• 08 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
и косточки...
33-34 года
тянитолкайка
• 08 мая 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Будет ли удобно Вам?
они удобные. но правая нога ’подвисает’ с внешней стороны немного.
функционально не мешает, но эстетически...
Муроводчица• 08 мая 2017
мне кажется, что возле косточки будут давить. А смотрятся на ноге нормально
Утренняя зорька• 08 мая 2017
Це ще у Вас не широкі... По темі - я б шукала інші, з діагональними або верикальними смужками. Такі сандалі ще більше розширяють та й муляють у районі кісточки.
тянитолкайка
• 08 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
они уже есть. это сестра купила. у нас размер один,только у нее еще шире.
ТМ приличная. за норм цену не продадутся. вот теперь думаем что делать)
Капризуля• 08 мая 2017
Ответ длябуреЛОМКА
нет, по ногам не меньше 55
вы свои сфоткайте и удивитесь)))
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 мая 2017
Не надо их носить, не красиво и косточки еще больше от такой обуви станут.
tassya 7887• 08 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
и косточки...
Если будете обувь носить на плоской подошве и без стелек специальных, то будут и больше. У меня тоже наследственное, но на ранней стадии обратилась к ортопеду - обувь можно на каблуке или танкетке 4-5 см и стельки, которые подходят при поперечном плоскостопии. Косточки не растут.
Пусин Кукин• 08 мая 2017
Широкой ноги не увидела. У меня действительно широкая ,я бы в такие не поместилась даже со своей ногой)) так что носите и радуйтесь.
тянитолкайка
• 08 мая 2017
Ответ дляtassya 7887
это другая болезнь. не ортопедическая.
Голубая устрица• 08 мая 2017
Ответ дляtassya 7887
только сейчас обувь на каблуке 4 см трудно найти, либо плоские либо шпильки. (сама страдаю косточками)
Тролю как могу• 08 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
и косточки...
Не стоит носить, нога зажата, мизинец сплюснулся, можете навредить себе.
konfeto4ka24• 08 мая 2017
У моей мамы тоже были косточки на ногах довольно таки внушительных размеров,где-то она вычитала,что такую проблему можно решить йодом, пол года каждый вечер перед сном она наносила йод на косточки, они исчезли, та же проблема была у сотрудницы, этим же методом избавилась от них.