Просто звязда• 08 мая 2017
как манипулировать любовником ?
Девочки, ситуация такая : Женатый любовник у меня 2 года Отношения нормальные
Как сделать так , как вести себя так , чтобы он делал так , как я хочу Только хитростью , а не пилежкой
Мой вопрос такой : как общаться , обращаться с ним , чтобы было по максимуму по моему Чтобы привлечь его интерес снова Чтобы его внимание было больше сфокусировано на мне Прошу помощи только у мудрых и опытных
Морская свинка• 08 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
нет я хочу написать что скучаю такое в этом роде
так это я предложила, не присваивайте чужое....хотя вам не привыкать
Просто звязда
• 08 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
Куколка-мяуколка• 08 мая 2017
Ответ дляРедисочка
Ну, тут скорее дело не в том, что ’на шею садятся’, а просто со временем начинают принимать как должное что ’ей ничего не надо’. Мужчину, как и любого другого человека надо ’воспитывать’))
А может он вообще думает ’странная баба, ничего не надо ей никогда, как это так, ну да ладно, гордая может’
Со вторым пунктом согласна. Бабы хотят цветов, но молчат, думают, может сам догадается — нет не догадается. Кого в семье воспитывали, где подарки — это обыденность, будет их и жене дарить. Но таких единицы.
Но всё не так плохо, потому что, как показывают практика, мужчины любят дарить подарки, а если женщина ещё умеет их красиво принимать, подарков и сюрпризов будет больше. Главное не наглеть.
Вездевлазиющая• 08 мая 2017
дайте ему повод ревновать - заигрывайте с другими, будьте НЕ всегда доступной по времени, побольше занятости и отвлеченности, даже безразличинки
Робот Вертер• 08 мая 2017
Как я поняла, нужно это делать почти прямо.. вот просто говорите что вам нужно и что вами позволить пока не можете, вплоть до ’ да! И вот никто даже не додумается мне это дать! Хи хи’ с сарказмом.. а вообще нужно смотреть по мужчине. Но это если не боятся потерять. Хоть когда не боишься, он наоборот липнет ещё больше и начинает вам щедрить
Редисочка• 08 мая 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну да, нечего молчать) Мужчина ( хороший, правильный, а другие и не нужны ) вообще в принципе получает удовольствие делая женщине приятное. Он тогда себя королем чувствует) А задача женщины - обеспечить ему это ощущение, чтобы желание ее баловать росло а не уменьшалось.
Но мужчины не телепаты, и не каждый мужчина будет по своей инициативе предлагать ’а давай тебе купим это, а давай то’.
Надо самой инициативу проявлять)