ХуАнита• 08 мая 2017

Кредит на жильё

Может кто в курсе, сейчас в Привате дают кредиты на жильё? Какой процент? Где выгоднее взять? Есть деньги на пол квартиры, а хочется свою. На 10 лет дадут?
Самохвалова• 08 мая 2017
вы в своем уме? самые бешенные проценты

сЛАдКОежКА• 08 мая 2017
В Привате их не дают уже много-много лет. Только на своё, которое залоговое (раньше давали).
Сиренькая• 08 мая 2017
В Привате вроде не дают.
Мои знакомые брали кредит с полгода назад, давали только два банка, в гривне, с хорошим официальным доходом.
Киев.
% по кредиту высокие.
Но они продали свою двушку, купили трешку - т.е. взяли меньше 30% от стоимости квартиры в кредит.
автор ХуАнита • 08 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
вы в своем уме? самые бешенные проценты
Ну мы ж не на 10 лет собираемся растягивать , можно и досрочно выплатить
Цикавенная• 08 мая 2017
В Привате не выгодно совсем
автор ХуАнита • 08 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
В Привате не выгодно совсем
А где выгоднее ?
сЛАдКОежКА• 08 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
В Привате не выгодно совсем
В Привате не то, чтобы не выгодно, там просто не дают кредиты на жильё)))

Цикавенная• 08 мая 2017
Ответ дляХуАнита
А где выгоднее ?
Мы в Кредо банке брали, когда брали там был самый низкий %
автор ХуАнита • 08 мая 2017
Давно брали ?
Железная тетя• 08 мая 2017
Мне приват предложил гривневый кредит.
100000 Гр на год -отдавать 124000.
Без залога,как клиенту с отличной репутацией.
Интересуетесь.
Также читала,что к осени %ставка в банках должна снизиться,проскакивала цифра 16%,но верится с трудом.
Пацака-задирака• 08 мая 2017
Банк АРКАДА, осенью брали под 10% годовых в грн.
JesusComing• 08 мая 2017
Удалено администрацией...
Исправлялочка• 08 мая 2017
Ответ дляJesusComing
Удалено администрацией...
NHolovko• 08 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Мне приват предложил гривневый кредит.
100000 Гр на год -отдавать 124000.
Интересуетесь.
Это ж у вас почти под 50% .
Басноплетка• 08 мая 2017
Ответ дляNHolovko
Это ж у вас почти под 50% .
какие 50%? 24.
Поросенка• 08 мая 2017
а доход какой ?
Губки-уточкой• 10 мая 2017
Укргазбанк партнер Укрбуда.
Сначала узнайте дает ли застройщик рассрочку до ввода дома.
Кредит это грустно.
Был в 2012-2014 у кгс в Укргазбанке под 18% годовых. Это очень дорого. за 2 года +10% к стоимости квартиры получилось.
Кредит это нотариус, оценка, страховка жизни, % за подписание, % за перечисление денег и с каждой оплаты в кассе и % по телу кредита. А меня еще и манетку ценную заставили купить в кассе. Это была обязаловка для подписания кредита.