С Днем Победы!
Луковая• 09 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мне больно и стыдно за страну.
Хочется уехать отсюда, роняет тапки. Позор.
Ответ дляФлюорография гуся
Мне больно и стыдно за страну.
Дяденька отвратительно-лживо-мерзкий, если его речи для Вас авторитетны, то мне он неприятен , слушать его очень противно. Когда во вранье вплетается пару вроде-фактов и выдаётся за натурпродукт.
Стих, который Вы привели-бредовый. Чье-то имхо. Какая фанта? Чем гордиться? 40 млн. Положенных жизней? Историей совка?
Какое-то майское обострение... Украина не празднует... в Украине нерабочие дни! А то что мы не маршируем в гимнастерках и не танцуем стриптиз под Катюшу- это ужас?
Стрекозей• 09 мая 2017
Ответ дляDaryaK
какие еще 40 млн?
перестаньте бредить
Mordashka2130• 09 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Ваших это каких? Нквдистов? Так их ваши тоже убивали ) УПА под фашистами не было. Почитайте документы. А русских во многих местах мира не любят. Имеют право, да и есть за что )
Удалено администрацией...
Mordashka2130• 09 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
Удалено администрацией...
сейчас нацизм и фашизм в Украине процветает, чорно-червоними кольорами на прапорах ублюдков
Сижу на стуле• 09 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Мне больно и стыдно за страну.
По моему позорнее, чем это уже сложно придумать( Была бы там и была бы мужиком - врезала бы гаду за такое.
барабанщица• 09 мая 2017
Ответ дляLenasever1984
вы правы ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТА БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ СПАСИБО ВАШЕМУ ДЕДУШКЕ ЗА ПОБЕДУ И МОЕМУ ДЕДУШКЕ спс за нее у него было 2 ранения было у него умер в 1999 году я в шоке от маков он бы рыдал и всем спс за нее за ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ
покажите фото вашего деда с этой лентой в 80-90.
Mordashka2130• 09 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
Всех с праздником!
А знаете, девочки - вот зашла я в темы про День Победы 2013,14гг. - не было такого в комментах, никто не ссорился, не ругался.
дык, зомбирование пустых голов пошло, вот люди с ума и сходят, забывая все и вся.
Россию, братский народ, ненавидят всем сердцем. а у них там все хорошо) и для детей строят спорт комплексы, и военные на высоте.
а у нас в стране типа война, на которой обогащаются политики, а вбухали в Евровидение 450 лимонов. а бабушки умирают от голода за тыщу грн. это все схавали пустоголовые. а вот на Россию гнать - хлебом не корми, делать же нефиг)))
Mordashka2130• 09 мая 2017
Ответ дляDaryaK
Скажите где именно он цветёт? В Киеве его нет, я Вам говорю
Удалено администрацией...
Луковая• 09 мая 2017
Ответ дляDaryaK
У нас в Николаеве сегодня люди несли портреты своих героев ВОВ, свою гордость. ’Бессмертный полк’ называется . И вот, впереди шествия специально поставили людей, с розданными портретами ’героев’ УПА и Степана Бандери. С флагами этими красно-чёрными.
Плевок в душу. Во-первых фото УПА идут первыми. Во-вторых, видели бы вы эти фото. Клянусь, вылитые фашисты.
Mordashka2130• 09 мая 2017
Ответ длябарабанщица
если у Вашего деда не было наград с этой лентой, то.... не заслужил, видимо
Mordashka2130• 09 мая 2017
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
Стрекозей• 09 мая 2017
Ответ дляDaryaK
))) для Вас эта инфо -бред. Странно, почему только Ваше мнение -не бред...
Ок, ранее утверждённые ссср официальные сначала 7, потом 20, потом 27 млн. Для Вас мизерны? Этимнадо гордиться? Спасибо, что положили не всех?
Да, бред.
Скоро в головы будут вливать по 100 млн. При общем населении ссср в 150, млн.
Не надоело всасывать в себя всё новую и новую помойную жижу?
барабанщица• 09 мая 2017
Ответ дляMordashka2130
Конечно, скоты мы такие не благодарные.
вы ж нас так любите, так любите.
как включишь ваши ток шоу про нас такой поток любви льется
. заслушаешься! спасители, благодетели вы наши!
а мона и мы у вас референдум где нибудь проведем? в Сибири наших много. вам что жалко, там же большинство наших строило, добывало.
шо вам еще отдать? не стесняйтесь.
вы ж нас так любите, так любите.
. заслушаешься! спасители, благодетели вы наши! а мона и мы у вас референдум где нибудь проведем? в Сибири наших много. вам что жалко, там же большинство наших строило, добывало.
шо вам еще отдать? не стесняйтесь.
Стрекозей• 09 мая 2017
Ответ дляDaryaK
На 7:31 за спиной говорящего, слева, можно заметить, как ’нет ничего, вам говорю’.
барабанщица• 09 мая 2017
Ответ дляMordashka2130
покажите вашего тогда. наши ж конечно не доделанные фронтовики, ни чета вашим.
мне за сорок, и при ссср никаких ленточек мы не цепляли. и ветераны не цепляли. наши во всяком случае.
покажите ваши старые фото.
Швидка Настя• 09 мая 2017
Я из Днепра. Сегодня всей семьей ходили к памятнику Славы, возложили цветы, почтили память погибших. Так делаем каждый год. Приятно видеть, что приходят и пожилые, и молодежь, и целыми семьями с детками. Я бесконечно рада, что мои земляки адекватные люди. Все чинно, без драк, ругани и пьяных дебошей. Поздравляю всех с праздником!
Стрекозей• 09 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Конечно, скоты мы такие не благодарные.
вы ж нас так любите, так любите.
шо вам еще отдать? не стесняйтесь.
вы ж нас так любите, так любите.
шо вам еще отдать? не стесняйтесь.
чегоооо?
А где еще ’большинсво ваших’ , черное море что ли копало?
марсиане...