С Днем Победы!
Ответ длябарабанщица
Конечно, скоты мы такие не благодарные.
вы ж нас так любите, так любите.
как включишь ваши ток шоу про нас такой поток любви льется
. заслушаешься! спасители, благодетели вы наши!
а мона и мы у вас референдум где нибудь проведем? в Сибири наших много. вам что жалко, там же большинство наших строило, добывало.
шо вам еще отдать? не стесняйтесь.
вы ж нас так любите, так любите.
. заслушаешься! спасители, благодетели вы наши! а мона и мы у вас референдум где нибудь проведем? в Сибири наших много. вам что жалко, там же большинство наших строило, добывало.
шо вам еще отдать? не стесняйтесь.
Вам не ответят. На неудобные вопросы не отвечают. Талдычат своё, по 10 разу.
Швидка Настя• 09 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
На 7:31 за спиной говорящего, слева, можно заметить, как ’нет ничего, вам говорю’.
Какой позор!
Недоноски...
Стрекозей• 09 мая 2017
Ответ дляDaryaK
Тогооооо.
Ухожу, не хочется опускаться до вашей базарщины
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 09 мая 2017
Ответ дляViola81
Удалено администрацией...
побежденные немцы хорошо живут. у них деревни, как у нас элитные коттеджи. особенно та часть Германии, где было ФРГ.
Ответ дляDaryaK
А вы почему не отвечаете на неудобные вопросы? Иль вам позволено? Вам кинули линк на видео, где чётко видно сраного вышиватника, который издевательски отзывается о том, кто в своё время защищал и его появившуюся жопу в будущем. Прокомментируете?
Mordashka2130• 09 мая 2017
Ответ длябарабанщица
Конечно, скоты мы такие не благодарные.
вы ж нас так любите, так любите.
шо вам еще отдать? не стесняйтесь.
вы ж нас так любите, так любите.
шо вам еще отдать? не стесняйтесь.
ваши ток шоу?) это какие ваши, украинские? я украинка и не люблю было и зомби
Mordashka2130• 09 мая 2017
Ответ длябарабанщица
покажите вашего тогда. наши ж конечно не доделанные фронтовики, ни чета вашим.
мне за сорок, и при ссср никаких ленточек мы не цепляли. и ветераны не цепляли. наши во всяком случае.
покажите ваши старые фото.
мои старые фото? детские?))) мне 30)
а на эти ленточки цепляли все ордена.
графиняВишенка• 09 мая 2017
Ответ дляMordashka2130
мои старые фото? детские?))) мне 30)
а на эти ленточки цепляли все ордена.
Серьезно? :)
Без комплексов• 09 мая 2017
Ответ длябарабанщица
покажите ваши старые фото.
да что вы прицепились к этим ленточкам-какая разница с какого года.Это же никого не унижает,не несет вреда,что вы к лентам прицепились?раньше с красными лентами ходили помню-на субботник,на первомай,9 мая.Зачем с людей срывать?Маки с них не срывают-их личное дело,чего они диктуют,давят людей,насилием снимают?Только обратного эффекта добьются..все больше людей сплотятся вокруг идеи этой,так как другая нам чужда ее не привить...
Луковая• 09 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
Это точно. Вы Умница!
графиняВишенка• 09 мая 2017
Ответ дляViola81
Так надо было сдаться?
возможно.
Франция сдалась вначале,минимальные разрушения, жертвы у себя, а потом воевала не на своих территориях.
Застряла• 09 мая 2017
Помните! Через века, через года,- помните!
О тех, кто уже не придет никогда,- помните!
Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.
Памяти павших будьте достойны! Вечно достойны!
Хлебом и песней, мечтой и стихами, жизнью просторной,
Каждой секундой, каждым дыханьем будьте достойны!
Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Какою ценой завоевано счастье,- пожалуйста, помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
О тех, кто уже никогда не споет,- помните!
Детям своим расскажите о них, чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них, чтобы тоже запомнили!
Во все времена бессмертной Земли помните!
К мерцающим звездам ведя корабли,- о погибших помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли!
Мечту пронесите через года и жизнью наполните!..
Но о тех, кто уже не придет никогда,- заклинаю,- помните!
(Р.Рождественский)
Люди! Покуда сердца стучатся,- помните!
Песню свою отправляя в полет,- помните!
Встречайте трепетную весну, люди Земли.
(Р.Рождественский)
Боюсь признаться• 09 мая 2017
Ответ дляMordashka2130
да, сейчас, видимо, наши прадеды в гробу переворачиваются от дел сегодняшних и их забытье...
Я рада, что дед мой, который через всю войну прошёл, не дожил до сегодня. Что он не видит всего этого кошмара.
графиняВишенка• 09 мая 2017
Ответ дляViola81
Удалено администрацией...
Украина была сдана на 4 года, если че, историк. Который даже не знает, как ордена военные выглядят.
Стрекозей• 09 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
возможно.
Франция - это Европа. Франция легко и свободно стала частью объединенной нацистской Европы.
Вы - не европейка. Славяне для нацистов считались недо-людьми, и тогда, и сейчас.
Вы ваши родственники подлежали полному уничтожению по плану ОСТ.
Ответ дляСтрекозей
Не спорьте с европейцами
Любящая болтать• 09 мая 2017
С Днём Победы!!!
Светлая память всем погибшим!!!
Крепкого здоровья ветеранам и детям войны!!!
Низкий поклон
Светлая память всем погибшим!!!
Низкий поклон
Стрекозей• 09 мая 2017
Ответ дляViola81
Не спорьте с европейцами
Ну возможно она просто не знает....
Не понимает человек, что он не был равен французам в глазах тех, кто делит людей на нации, и ’неподходящих’ уничтожает
любознательная• 09 мая 2017
Поздравляю всех с праздником Великой Победы!!!Вечная память героям!Только вернулась с кладбища(ездила к деду).Вот он у меня какой был.