Смайлик• 09 мая 2017
Те, кто жалуется, что дети часто болеют.
А вы детей вообще закаливаете? Прохладньй водичкой обливаете? Босиком они бегают? Сколько градусов у вас температура в детской?
Царевна в уггах• 09 мая 2017
Если тебе в садике кто-то с вирусом чихнул в лицо, то хоть закаляй, хоть в кипятке купай, любой заболеет.
Снегопадка• 09 мая 2017
мы болели редко, пока в сад не пошли, это какой то ппц сейчас, с болячек не вылазим и это не простуда, это вирусное(((
Зефирная попка• 09 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
да что вы-за 3 года дочка в саду и только ветрянкой болела...заниматься нужно здоровьем детей,а не только на вирусы кивать,но так проще...
После 18• 09 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Все делаю. В лесу гуляем, не кутаю. Дома только босяком
20-21 градус
Болеет дочка только тогда, когда лезут зубы
А лезут они партиями по 5 штук. Вот 3й раз партия, 3й раз болеет
20-21 градус
подождите, начнется садик и увидите, что все закаливания до одного места (это с грустью.... сами проходили через такое)
Пирожкиня• 09 мая 2017
В квартире температура не больше 20 градусов. Дочку не кутаем. Но блин. Только пневмонию вылечили. В четверг на контрольный снимок, вчера с соплями уже. Что за... Ребенку 7 месяцев
Блондинка в Законе• 09 мая 2017
Ответ дляtolyu
п.с. приватний сектор, всі вихіні босоніж, воду хлебтала холодну, але хвороби всерівно чіпляються.... Як вам пояснити....не ви одна така розумна, всі хочуь щоб діти були зорові,але місяць безпереривних АБ дають про себе знати.Я кажу так, від суми, тюрми і лікарні не зарікайтся
Як би це не звучало дивно але потрыбно перебороти страх і перестати давати АБ, при бронхітах, температурі, червоному горлі і т.д. Давати лише в випадку бактеріальної ангіни або пневмонії. Все.
АБ вбивають весь імунітет дитині.
Ответ дляБлондинка в Законе
АБ вбивають весь імунітет дитині.
та не дивно,я сама просто так намагаюся не давати АБ,алое є випадки коли реально без них ніяк(
Розавенная• 09 мая 2017
Ответ дляСмайлик
А зачем сразу холодной? Сразу холодной я даже сама не обливаюсь.
Никто не говорил про ледяную. Мама моя с профильным образованием, знала, что делать. Но, например, я летом за всеми детками забегала в речку, а потом валилась до конца отдыха с бронхитом, пока остальные купались. Закаливать хотела, конечно, мама, но обломалась довольно быстро
ВсеЧетко• 09 мая 2017
Ответ дляСмайлик
А пиелонефрит где заработали?
купили в наборе в роддоме.
Странный вопрос....
Ганцю в кєдах• 09 мая 2017
Нашлась стопятсотая самая умная которая считает НЕ болеющего ребенка своей личной заслугой, а других болеющих детей ЛОХОВИТОСТЬЮ других мам.
Автор, не болеет ваше дите - сидите и тихо радуйтесь своему счастью.
Чумачечая Весна• 09 мая 2017
Мы с братом погодки,от одних родителей,питались одинаково и температура в доме одна на всех.Гуляли вместе.Но! Я болела за год 33 раза,а он-3 .Я в детстве 4 раза болела воспалением легких,астматический бронхит,стояла на учёте в диспансере.У него и сотой доли тех заболеваний не было! Зато у него с детства внутричерепное давление,даже в армию не взяли.А меня с давлением норма.Как так?
Творог для розжига• 09 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Не обливаемся и по морозу босиком не бегаем....Но с рождения по -комаровскому живем,не кутаю,очень много проветриваю,дома босиком,с холодильника напитки не грею
,была в шоке когда в кафе официант принес сок подогретый в микроволновке
,так постоянно просят родители,вот и нам сделал также.
У меня ребенок сам отказывается холодный пить. Я его ни к чему не приучала, холодный - так холодный, а он не хочет, неприятно ему холодный пить - просит подогреть.
Творог для розжига• 09 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
Это только заслуга генетики.
Барбитта• 10 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
Ну ещё одна умная мама )
Как вы занимаетесь здоровьем ?))
Оно понятно , что мы не занимаемся . Но откройте секрет )
Как вы занимаетесь здоровьем ?))