Берегу и стерегу• 09 мая 2017

Отдых с младенцем

Девочки, кто отдыхал с 4-х месячным ребёнком за рубежом( мы планируем Турцию)? Оно того стоит?
Спасибо!
tanya-ttt• 09 мая 2017
мы отдыхали когда ребенку было 5 мес, все отлично, очень понравилось
автор Берегу и стерегу • 09 мая 2017
Ответ дляtanya-ttt
Нам на момент отдыха кстати тоже 5 будет. А аклиматизация была?
tanya-ttt• 09 мая 2017
Ответ дляЯ такое
вообще не было, у меня была побольше аклиматизация))) Отель был зеленый и спокойный, мне очень понравилось. Мы вообще ребенка везде с собой таскаем, потому что не с кем оставить и я очень рада что все поездки проходят ровно)
60 метров сметаны• 09 мая 2017
подруга отдыхала с 5ти мес ребенком - все отлично было, никакой аклиматизации не было
я на след хочу полететь с ребенком 5ти мес
автор Берегу и стерегу • 09 мая 2017
Ответ дляtanya-ttt
Спасибо!
Голодаю• 09 мая 2017
не понравилось, быть в турции родителями -мрак. с таким же успехом могли в Украине.
наша ошибка: не взяли бабушку или няню

вот в Турции точно другого хочется , чем младенец
автор Берегу и стерегу • 09 мая 2017
Ответ дляГолодаю
наша ошибка: не взяли бабушку или няню

А что не понравилось, условия или просто наличие младенца?:-)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 мая 2017
Ответ дляГолодаю
наша ошибка: не взяли бабушку или няню

Танцев до упаду видимо
Языката Хвеська• 09 мая 2017
5 мес - идеальный возраст для отдыха. Мой был на ГВ - вообще проблем небыло. Прикорма ещё небыло. На всякий случай я брала с собой банку смеси, но не пригодилась.
Медицина в Турции на высоте, так что главное - что бы была страховка.

Гораздо сложнее было отдыхать через год. Сыну тогда было год и три месяца. Отельное питание тогда было ещё не для него, тащили с собой растворимые каши и баночное пюре. Сын при этом уже лез бестрашно во все дыры и от него даже на минуту отвернуться было страшно.
С ностальгией вспоминала тот малышовский отдых, когда мне действительно удалось отдохнуть.
Смешнюча• 09 мая 2017
Отдых в турции с младенцем это не отдых
автор Берегу и стерегу • 09 мая 2017
Ответ дляСмешнюча
Отдых в турции с младенцем это не отдых
У меня ещё и старшая есть 6 лет, мне смена обстановки, старшей отдых... вот и интересуюсь во что мне выльется смена обстановки))))
3@йk@• 09 мая 2017
стоит, я с 5 мес дочкой пол мира облетала-никаких проблем и отличный отдых.Летала одна с 2 детьми(сыну было 7 лет)
пу_пугренчик• 09 мая 2017
Если вы на ГВ, ничего не страшно!! Мы отлично отдохнули и с годичной дочкой, брали деда с собой, но его больше чем на час не хватало))
ПуФФынка_мисс• 09 мая 2017
я рожу в ноябре четвертого ребенка.
В следующем году все равно куда-то поедем - пусть даже в Затоку. И старшим нужно отдыхать, и детям на пляже играться :)
вообще не вижу проблем ездить с детьми любого возраста.
Если ты родитель - дети с тобой навсегда (ну в плане отдыха - почти навсегда :))
Organic• 09 мая 2017
Мы отлично отдохнули 2 недели. Я сама с дочкой 5 мес. Мася в коляске, выпускала на песок, море трогала и тд. Стелила на пляже покрывало и доця свободно училась там ползать во все стороны. Вокруг много отдыхающих и сами турки обожающие детей, всегда оставались на 10 минуток с ней поиграть, чтоб я сбегала искупаться.
Мне понравилось.
Акклиматизация была первые 3 дня - температура 39-40 и все. Не сбивала. Все само прошло.
Доця была на ГВ, когда кушали, могла педагогическим прикормом поклевать фрукты овощи или кашку из моей тарелки. Огурец еще ей давала, она его сосала.
автор Берегу и стерегу • 09 мая 2017
Ответ дляOrganic
Мне понравилось.
Ого температура!!!!! -Я из мамаш паникерш, с ума сошла бьі, еще и не сбивать....Памятник Вам, за вьідержку, нерукотворньій!