Четырёхсторонний скотч• 09 мая 2017
У кого знакомые работают в сфере Форекс а и Бинарные опционы?
Есть в Киеве нормальные компании с нормальным графиком и зп. ? Кроме Оптек, байлалиуна и 24опшен
Я шалунья• 09 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
А и ввайтрино
Жаль, что никто не обсуждает эту тему. Мне вот она интересна.
Совершенно случайно на этом же форуме девушка дала мне контакты одной из вышеуказанных фирм и мой муж пробует там работать.
Я шалунья• 21 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
Удалено администрацией...
а знакомая зарабатывает на этом?