Вообще не факт• 09 мая 2017

Где в Киевской области можно недорого купить дачный участок?

Интересует в пределах 100 км.
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Может у кого-то есть дачи и слышали, что соседи продают?

Да будет так• 09 мая 2017
В таком радиусе сельский домик не рассматриваете?
Там уже и газовая магистраль и электричество
Банан-барабан• 09 мая 2017
Смотря что вы хотите и цена примерно
Стеклянная мышь• 09 мая 2017
Целевое назначение - именно дачный? Там свои ньюансы. Лучше бы уже - землю под строительство.
Чем дальше от Киева и дальше от остановок пригородного транспорта - тем дешевле. На какую сумму рассчитываете? Сейчас можно в 30-км зоне от Киева купить по 600 у. е. за сотку.
Любительница• 09 мая 2017
не дорого - это сколько?
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Ответ дляДа будет так
В принципе возможно, смотря какая стоимость.

Мы ищем участок, чтоб на нём поставить дачный домик. Жить планируем только летом.
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
не дорого - это сколько?
до 100 000 грн за участок.
Мне не нужно под самим Киевом, но хочу чтобы было место, где бы дети проводили лето.

Сигарный шланг• 09 мая 2017
Продаем домик сельский в 120 км от Киева за Белой Церковью. Если интересует,напишите свою почту.
Братья Капли• 09 мая 2017
Багдановка 500 за сотку,рожны 550.
Братья Капли• 09 мая 2017
Могу дать тел.
Братья Капли• 09 мая 2017
С рожнов до троещины 15мин
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо, но это уже далеко. Я ищу до 100 км.
Любительница• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
до 100 000 грн за участок.
да, денег малова-то
В прошлом году в Глевахе были участки по 5-6-7 тыщ. дол.
но страшно убитые, заброшенные.

Но просто замечание. Мы сейчас просто ремонтируем дачный домик. Нам 100 тысяч не хватило закончить :(

Так что если вы хотите 100 тыщ на участок + дачный домик ставить.
Бурите 10-12 тыщ. и покупайте в той же Глевахе домик на участке, где нужно только обои переклеить :))
Строить\ремонтировать это ужас как дорого.
Стеклянная мышь• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
до 100 000 грн за участок.
Не забудьте обращать внимание на возможность подключения к электричеству. В отдельных случаях это может вылиться в такую же сумму, как стоит сам участок. Дети летом ведь без света сидеть не будут..
И какая вода в колодце/скважине (если есть на участке, если нет - у соседей), а то бывает так превышены разные показатели, что пить ее нельзя, придется с собой из дому набирать или покупать.
Завтра не пью• 09 мая 2017
В Кодаках посмотрите по Одесской трассе 35 км от Киева, землю можно приобрести
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
да, денег малова-то
но страшно убитые, заброшенные.

Мы хотим домик деревянный, он до 100 000 выйдет. Те дачи что я видела, просто убитые.
ТАЗератти• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт

Проще купить дом в селе
Любительница• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
мы узнавали про такой домик. на деле выходит дороже, чем производители заявляют :(

и да, отделка внутри тоже ведь нужна :(
Раздражевская• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт

Не берите село - там куда нюансов:(((( Мы сами по области катаемся уже три года, ничего приличного пока не нашли. Но с селами, которые просто села, завязали.

Раздражевская• 09 мая 2017
Ответ дляТАЗератти
Проще купить дом в селе
Кому эти старые вонючки нужны? Да еще с сельскими соседями.
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Ответ дляЛюбительница

и да, отделка внутри тоже ведь нужна :(
На сколько дороже?
Отделкой внутри занимался бы сам муж по мере поступления денег.

А копить ещё 3 года на какой-то более-менее жилой дом не хочу.
В сёлах за такие деньги продают такие страшные дома - всё уже валится. Да и страшно в нём жить после каких-то покойников. Историю ведь никто не знает...
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Ответ дляРаздражевская
Я ещё боюсь, что в селе добрые соседи разнесут по кирпичам. А если дачный кооператив, то хочу под охрану поставить.
Пацака-задирака• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт

дача - плохо, лучше в селе дом. Счас так воруют, забирают и окна, и двери, и крышу снимают
Раздражевская• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
Я с вами солидарна.
Раздражевская• 09 мая 2017
Ответ дляПацака-задирака
Добрые сельские соседи и забирают. А потом ’ничого нэ чулы’.
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Ответ дляПацака-задирака
А в селе не воруют? Там постоянно жить надо, чтоб разнесли по кирпичам. У моих родителей, когда они дом стоили, сами же соседи украли весь инструмент и краску. А потом этой же краской не постеснялись покрасить себе все заборы и даже сетку рабицу...
Пацака-задирака• 09 мая 2017
Ответ дляЛюбительница
да, денег малова-то
но страшно убитые, заброшенные.

вот-вот, как заходишь в этот дачный кооператив в Глевахе, матінко рідна, близ вокзала все растрощено, окна, двери, все содержимое вынесли за зиму. Зимой так такая глухомань, тащат все. Председатель - бабушка божий одуванчик, только собирает деньги за мусор
Пацака-задирака• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
так с соседями ннада дружить )))
Пацака-задирака• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
так охрана думаете, не поворует ?
лучше дом в селе, на зиму сдавать , чтоб кто-то жил
автор Вообще не факт • 09 мая 2017
Ответ дляПацака-задирака
так с соседями ннада дружить )))
Цитата:
так с соседями ннада дружить )))[/cit
Просто соседи такие, на всю голову...Им не понравилось, что купили соседний участок, потому что они им бесплатно пользовались.