ХвостПистолетом• 09 мая 2017
Как ухаживать за такими фасадами, и как они в быту?
У кого такие девушки,напишите,как они в уходе и вообще. Думаю поставить такие на сушку шкаф 80
Вредняжка• 09 мая 2017
У меня были такие фасады. Пыль довольно сложно в каждой дырочке вытереть, больше сложностей не было. Нужен какой-то инструмент типа ёршика)))
ХвостПистолетом
• 09 мая 2017
Ответ дляВредняжка
У вас из чего? Массив?
Вредняжка• 09 мая 2017
Ответ дляЖенамужная
У вас из чего? Массив?
Дерево, массив или нет не знаю. Не шпон.
ХвостПистолетом
• 09 мая 2017
Ответ дляВредняжка
спасибо
Чебуравлик• 09 мая 2017
у меня такая же дверь на сушке. Только пыль нужно вытирать,больше проблем нет никаких