Аноним Секретарь• 09 мая 2017

Балкон. Небольшой объём работ. Киев.

Посоветуйте, где найти мастера для ремонта пола на балконах. Нужно положить плитку на застеклённом балконе 3,5 кв. м. и на незастекленном 1,5 кв. м. На полу стяжка, никакого покрытия нет. Буду благодарна за контакты мастера.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2017
Не хочу вас огорчать. Но сейчас сезон. Рукастых мастеров днем с огнем не найти. И оччччень маленький обьем.
Лично, сегодня обзвонили 2 десятка плиточников - все заняты.. при этом обьект более около 150 квадратов.
assad75• 09 мая 2017
есть хороший плиточник,по времени уточняйте 0674906867 Юрий
автор Аноним Секретарь • 09 мая 2017
Ответ дляassad75
Спасибо.
Птица секретарь• 09 мая 2017
Знаю хорошего мастера в Киеве, Вова, 0672203490. Уточняйте по поводу занятости.
natalita29• 10 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
пишите в личку))
полина71• 16 мая 2017
Я решила недавно застеклить балкон. Сейчас все поголовно заказывают пластик Веко, считается, что они очень качественные и служат долго. Я посмотрела в интернете и нашла сайт фирмы, которая продает пластиковые окна https://viknoplus.od.ua/ , которая находится в Одессе по ул.Малой Арнаутской, 53. Цены нормальные, мы обратились в эту фирму. Нам все понятно объснили и бесплатно сделали замер. Нам понравилась работа.