Повелитель интернета• 09 мая 2017
Зашла на Мамбу...девушки ,,,,, какие-то...мужчины...как озабоченные
Хотела удалить анкету, так не удаляется блин, уже 10 раз нажимала , ни в какую. Фу...Там бегущая лента с фотками...Что ни рожа - потаскуха какая-то, а мужчины - как озабоченные псы. Видела недавно стаю псов, бегущих за самкой, аналогия та же, буэээээ. Кто-то ещё там знакомится?
Повелитель интернета
• 09 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Вы к кому сейчас обратились?
жижифреймут• 09 мая 2017
Там все такие,только для интима знакомятся)))Или для развода,ни на что не надейтесь!
Весенний Марафон• 09 мая 2017
брилианты так просто не валяются на дороге, их приходится искать в куче навоза)
Пацака-задирака• 09 мая 2017
Ответ дляМасяня Я
Вообще-то все мужчины озабоченные
Просто там они этого не скрывают)
точно!один к...л получил доступ к моей странице--так таких тем с моей странице по-создавал,болезненно-сексуальных!а в жизни -серость и тупость!даже и не представляла,что ему лечиться надо.
Повелитель интернета
• 09 мая 2017
Ответ дляАдминко
а вы не озабоченная если туда зашли да еще и анкету там завели
А в чём моя озабоченность? Увидев, что там творится, и хочу удалить анкету, не удаляется. Откуда я знала, что там такое происходит?
Повелитель интернета
• 09 мая 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
по ходу только вы, уже перепотасканная и решили удалиться?)))
Вам стало легче после того , как ляпнули эту чушь, человеку которго даже не знаете?)