Пукимончиг• 09 мая 2017
Кто пользуется автокормушками для аквариумов, какие Ваши отзывы?
Нужно уехать на месяц, не знаем как быть с аквариумом, автокормушка подойдет в такой ситации?
Ку ка ку ка ку• 09 мая 2017
Наобум покупать не стоит. Надо чтобы подходила к вашему типу корма, чтобы была с возможностью настроить разовую дозировку ... нюансов хватает.
Анонимчик• 09 мая 2017
У нас на две недели хватает , даже ещё и остаётся корм. А вот на месяц, нужно всё-таки чтобы не то кто/ то пришёл хоть раз проверил
Лучше всего подходит для мелкого гранулированного корма. Хуже с кормом хлопьями
Пукимончиг
• 09 мая 2017
А какие рыбки сколько могут прожить без корма? В нашем аквариуме есть гурами, анциструсы, неоны и гуппи