Мечтаем давно, решились. Ищем. Очень хочется купить представителя этой непопулярной в нашей стране породы в питомнике с хорошей репутацией, а по факту не можем найти совсем никакого. Девочки, я знаю - вы знаете ВСЁ) Помогите, пожалуйста.
Ответ дляП4ела
Наверное автор хочет слышать рекомендации людей которые покупали данную породу, а не просто найти в гугле сайт питомника.
спасибо. абсолютно верно. нам нужен член семьи, не для охоты. спасибо за рекомендацию.
Ответ дляtynuha
в Одессе посмотрите-Алесандров дом называется.У нас оттуда девочка была,но! самое главное-для каких целей Вам надо-если для выставок,то там отлично,если для оъоты-то в другом месте могу посоветовать.Мы там брали кобеля
Спасибо за рекомендацию.