С перепою• 09 мая 2017

Можно ли эти препараты пить все вместе?

Пью ОК Белара. Хочу пропить биотин и омега3, еще думала что-то успокоительное. Можно принимать все это параллельно?
]Mrs.Сексуальность[• 09 мая 2017
Для этого есть консультация врача или инструкция по применению лекарственных препаратов.

Нашли в капусте• 09 мая 2017
Ну вообще-то биотин и омега3 это по сути витамины. Вроде не должно быть никаких противопоказаний.
chechkoanna• 09 мая 2017
головне не курити і без алкоголю
автор С перепою • 09 мая 2017
Ответ дляchechkoanna
головне не курити і без алкоголю
спасибо! Хорошо мне, я не курю и алкоголь ге люблю
Осторожная• 10 мая 2017
Можно, конечно, противопоказания к совместному приёму указаны в инструкции к ОК, там обычно целая книжка)
автор С перепою • 10 мая 2017
Ответ дляОсторожная
Это да, нигде раньше столько не встречала. Про витамины там не сказано, есть про слрбенты, противогрибковые, парацетамол и еще др., но о витаминах ничего не сказано. Хотела еще пить успокоительное, но боюсь, не буду.
Осторожная• 10 мая 2017
Ответ дляС перепою
они вообще никак не влияют друг на друга)