Чики-брык• 09 мая 2017
Такого ДНЯ ПОБЕДЫ ещё небыло ((( смотрю сейчас в шоке включите ТСН
смотрю ТСН........люди кричат-дерутся-разрывают флаги друг друга....Девочки что же это ......
КАК ТАК.... женщины и мужчины лезут в драку с матами....ВКЛЮЧИТЕ ТСН
Ответ дляMetelitsa
именно внешние проявление, но никак не шара.
и они не такие идиоты, как Венесуела: развивают и другие отрасли. Не доят одну нефть.
Еще есть Норвегия.
Кувейт, кажется, платит деньги всем своим гражданам при рождении. У кого-то есть бесплатное электричество. Уже точно не помню у каких стран какие шары. Но они есть
Karma flower• 10 мая 2017
Ответ дляirina _d
как, и запорожец тоже?
уж не думала, что такое геее стырено
Ну горбатый не так уж и плох внешне.
Ответ дляKarma flower
Почитайте историю, мороженое было, но вся технология была привезена из США.
Я сейчас даже не знаю, что реально придумали в союзе.
Тархун разве что.
Байкал придумали в ответ на Кока-Колу.
Тархун разве что.
Байкал придумали в ответ на Кока-Колу.
То есть нигде в мире не было мороженого, пока его в США не придумали?
Karma flower• 10 мая 2017
Ответ дляlena2812
Сгущёнка есть по всему миру и приблизительно в одинаковом дизайне. Кто её придумал, нет точных сведений.
Да вот как раз есть. Тоже в США придумали.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Колбасу придумал Микоян после визита в США. Авто делали в чужом дизайне (ну не шмогли сами придумать). И т.д. и т.п.
Разве что ракеты сами думали, но это исключение. Хотя все равно часть спёрли у...фашистов.
Разве плохо,тащить к себе то,что у других хорошо вышло? Колбаса продавалась дешевле,чем стоило её производство,как думаете почему?Чтоб доступна была всем слоям населения,даже самым бедным,это и есть соц защита,а не подачка. Крутые у кого денег много и не купят ее,а кто нуждается купит.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляKarma flower
И мороженое, и майонез, и куча всего- все технологии взяли в США, в логове капитализма.
А уж сколько технологий США у нас спионерила и не сосчитать,а как наши ’мозги’ после развала СССР в США потекли,так сразу видно кому именно развал был очень выгоден.
beta-carotene• 10 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Ну горбатый не так уж и плох внешне.
запорожцы не родные, при чем все. у итальянцев и американцев взяли модели.
Karma flower• 10 мая 2017
Ответ дляlena2812
Было. Но в СССР в производстве не было. А всю технологию производства взяли из США.
Ответ дляЛентяечка
Там далеко не все прекрасно.. потому нужен образ врага. А по совместительству образ ’нищей страны, которая пошла за демократией’. Когда-то там в СМИ писали как плохо поляки живут, потом прибалты.. теперь средняя з.п. в тех странах существенно превышает московскую, вот осталось только сравнивать с Украиной.
А война выгодна на самом деле всем. Наши тоже могут теперь любого кто против объявить ’пособниками врага’, и на этом фоне не допускать новых майданов и поливать грязью не провластные полит. силы.
Пардон, глаз зацепился за зарплату. В Москве средняя зарплата в 2016 году составляла около 70 тыс. рублей. Если вычесть подоходный, то как раз будет около тыщи долларов. Средняя в Польше (нетто) - 983 долл., В Литве - 700 долл., в Эстонии - 995 долл., в Латвии - 616 долл.
Как видите, превышения, а тем более существенного, нет. До обвала рубля средняя в Москве была, конечно, выше в долларовом выражении. В 2013 средняя ЗП в России (не в Москве, а в целом по стране) была такая же, как в Польше.
Karma flower• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
А ну, какие. Интересно прям.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляirina _d
дело не в развитии или разрухе. Россия ядерная держава, и это всегда будет иметь значение
И это в том числе.
Ответ дляPitbull
так не знают они такого имени. ятоже пыталась добиться.
на майдане скакать как- знают, а ради чего и кого- нет.
лично я за Юлю буду голосовать. вон она деЦкие как подняла в свое время, я даже кроватку и коляску сама купила второму ребенку) и ещё мне нравится, как она выглядит в свои годы и одевается красиво. и трезвая всегда.
Надеюсь, Вы шутите.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляlena2812
Путин не то, что заволновался. Он понял, что дальше пойдут отпадать части России. Вот и не стал этого ждать. И никакое родство с украинцами его не могло остановить.
Не думаю,Абхазия до сих пор в состав просится,страна богатейшая,только вернулась,но везде такая разруха что пипец,там на одних бальнеологических источниках можно обогатиться,а полезные ископаемые даже копать не начинали еще.
Karma flower• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
Не плохо, хорошо. Япония так себе страну сделала.
Только не надо потом бить себя в грудь, что в СССР все было отлично и все своё. Потому что пузырь-то дутый.
Ответ дляMetelitsa
а по теме:
ничего особенного вчера не было.
довольно спокойно прошел день Победы.
не было гастролеров во Львове, как в одном памятном году, когда приехал караван лжеветеранов с подтанцовкой.
В Одессе сработали на перехват инициативы.
отдельный респект Запорожью за вот это
Отже, доповидаю. Как частное лицо, сам от себя.
В Запорожье с треском прошла ватная акция ’Бессмертный полк’. С треском не только потому, что их блокировали и иногда били. Просто в колонну ’Бессмертного полка’ вклинились и возглавили её хорошие люди из проходившей параллельно акции ’Бессмертный Волк’.
’Бессмертный Волк’ пришёл с портретами ветеранов битв на Черноводной и Стене, участников боевых действий с Белыми Ходоками. Ватники, ясен пень, смысла не уловили и охотно фотографировались с лейтенантом Джоном Сноу и майором Ходором.
Главная идея – смешать прокремлёвскую акцию ’Бессмертного полка’ с абсурдом – выполнена и перевыполнена, о чём и рапортую. Также докладываю, что я эту акцию никоим образом не придумывал, в ней никак не участвовал, а все фотографии – фотошоп и провокация.
Привет и пока, как всегда.
ничего особенного вчера не было.
довольно спокойно прошел день Победы.
отдельный респект Запорожью за вот это
Привет и пока, как всегда.
по правде сказать, я не знаю кто такие Джон Сноу и Ходор и таких не мало )) и , возможно, тоже приняла б их за реальных вояков СА. Акция тупая.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Нет, все гораздо печальнее.
Запорожец тоже частично фиатовский, частично ещё чей-то.
Чего сейчас думать,неизвестно кто-что у кого спионерил,кто-то чертежи слизал,кто-то готовый дизайн,разве это важно,мы рецепты друг у друга берем,что тут плохого? Сказать что наши такие тупые были что только воровали и своего ничего не было,так это вранье откровенное и в космосе первые были,а в программе США этого нет.
Karma flower• 10 мая 2017
Ответ дляrabbit
В штатах есть колбаса??? Вы открыли мне глаза, а то я колбасу и селедку в русских магазинах покупаю.)))
Я не Микоян, но в 1936 году наверное была. Или прототипом была вареная ветчина.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Из США. Микоян съездил в США в 1936 и все привез сюда.
Типа своей колбасы у нас не было?Ну подсмотрел рецепт,ну и что? Зато в США она не была дешевле производства в продаже,там как и сейчас тогда был капитализм.
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляMetelitsa
и сгущенка пришла к нам от них)
Ой и взятки наверно от них,та всегда это было,может по другому называлось. Сыр у нас был,только США надумали его по сортам делить,наверно чтоб потом санкциями грозить :)
Karma flower• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
В космосе тоже спионерили с фашистской ракеты. Американцы тоже спионерили у них же, факт.
Так что космос тоже слегка не наш.
Ну и американцы уже в 80х ушли далеко вперёд в космосе.
В этом и немощь совка- когда в США уже в каждом доме была стиральная машина, у нас стирали руками.
Зато в космосе первые!
Так что космос тоже слегка не наш.
Зато в космосе первые!
Karma flower• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя мечта
Ну такое, сомнительное преимущество знаете ли...
Твоя мечта• 10 мая 2017
Ответ дляKarma flower
Тархун разве что.
Байкал придумали в ответ на Кока-Колу.
Тархун разве что.
Байкал придумали в ответ на Кока-Колу.
Пока они там кока-колу придумывали наша страна воевала,нагнать все за такой короткий срок,вытащить страну,громадную страну из такой жопы за 5-10 лет,это подвиг. А США ждали когда точно будет видно кто победит и только потом присоединились к победителям.
Ответ дляLimbo
Вы/мы считаем виноватыми в этих войнах тех, кого нам подсовывают в кач-ве виновных.
А кто затеял эту войну Украины с Россией - явно не простой люд который живет по обе стороны границы...
Кому то очень нужно, чтобы мы как собаки перегрызлись. и были заняты этой войной.
Но верно тут девочка -мы были крепки, пока были вместе. А сейчас по прутики согнут и поломают. Лет через 50 вернемся к этому разговору. Но дай Боже! чтобы всё закончилось хорошо для наших народов.
Не простой люд, согласна. Но наверное, запад и омерига заставляла путина, киселева, дугина, жирика, захарченко и Ко говорить то, что они говорили и делать то, что они делали в отношении Украины.