Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Оцененная• 13 мая 2017
Ответ для.kz25
что это показывают? Типа Подготовку?
развлекают зрителей)
Веселая моль• 13 мая 2017
Может уже обсуждали: только мне показалось, что у Армении манера исполнения была похожа на Джамаллу чем-то? Особенно в начале песни...
miranda_2005• 13 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
вспоминаю Сердючку ..номер был офигенный, вот так нужно зажигать зал

Иностранцы говорят ’Верка - Королева Евровиденья’. Или есть победители, а Верка легенда
Фифачка• 13 мая 2017
Ответ дляПартизанка
У меня муж за нее болеет. Не знаю, за песню или девочка понравилась.
Стмпатичных девочек много, но красиво поют немногие:)
YuliaYuliaYulia• 13 мая 2017
Скачала себе песню Венгрии. Наверное, будет единственной в моем плей-листе из песен Евровидения этого года. Португалец и итальянец тоже молодцы, но эта песня....

Барабасиха• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Мальчики наши ведущие -это фурор, очень яркие
я их не знала ранее, кто они?
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Да, балдею! Вот не стыдно за них!
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляmiranda_2005
Фаны из Германии были в костюмах из номера Сердючки, такие веселые) Мы ее сегодня увидем. Но выступления не будет, ооооочень жаль, лучше б она, чем никакущая Руслана
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Хоть молчал!
а надо было ради шоу толкнуть спитч))
неДодекаэдр• 13 мая 2017
Вот такие песни должны побеждать, как Сердючка была, от которых хочется плясать и петь!
А сейчас вот такой нет ни одной((
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
я их не знала ранее, кто они?
Зеппи ранок на хитфм -не слушали?
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Да , но прикольно
Тектоническая расческа.• 13 мая 2017
А у Шведа пожизненный договор с Евровидением) Он и победитель и ведущий и комментатор))
Стекловыжималка• 13 мая 2017
короче нужно в след.году Верку Сердючку отпралвять...ото буде класс!

Ду да ду да ду• 13 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Тоже так подумала
Black Umbrella• 13 мая 2017
Хеппи ранок
Прошу прощения за опечатки, с планшета тыкаю, жутко неудобно
Простецкая• 13 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка

точно
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
я их не знала ранее, кто они?
и я не знала, была очень приятно удивлена) красивы, талантливы, номер с ведущими во вотором полуфинале просто бомба!!
Оцененная• 13 мая 2017
Ответ дляCherry12358
Милая девочка из ЮК и очень приятный голос. Прям ВАУ
А мне никак
Пупс• 13 мая 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia

И я скачаю себе Венгрию и Португальца-под неё плакать хорошо) Шучу-хорошая песня просто