Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ответ дляCherry12358
Милая девочка из ЮК и очень приятный голос. Прям ВАУ
Да, голос мне тоже понравился
Стекловыжималка• 13 мая 2017
как не будет Сердючки???..да блин половина , даже нет, 90 % зрителей ждут именно ее

Почемучечка• 13 мая 2017
Ответ дляВеселая моль
Может уже обсуждали: только мне показалось, что у Армении манера исполнения была похожа на Джамаллу чем-то? Особенно в начале песни...
похожа, только меня совсем не зацепила
Чумачечая_• 13 мая 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
ааа, прикольно со Швведом)
швед, ведущий прошлого года - невероятный красавчик! отдалась бы сразу, даже мужу об этом призналась
Тектоническая расческа.• 13 мая 2017
Ответ дляmasha_vip
Сердючки не будет сегодня? Странно. Наших победителей и не помнят, а Сердючку помнит вся Европа.
будет, но не знаю или петь и так
Тектоническая расческа.• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
О, Лазарев. Реинкарнация.
тоже в полуфинале мужу говорила
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Фаны из Германии были в костюмах из номера Сердючки, такие веселые) Мы ее сегодня увидем. Но выступления не будет, ооооочень жаль, лучше б она, чем никакущая Руслана
блин, еще с прошлого года надеялась, что Сердючка будет либо вести, либо петь.
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляmasha_vip
Только выйдет полялякать.
Будет зірка європейського масштабу Руслана Лижичко з нікому невідомою піснею, яку згадати можливо лише після тортур з праскою. ))))))
yuliana bigoody• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
О, Лазарев. Реинкарнация.
намбер сри! А может стебется просто?..