Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Лазарєв намбер ту:))
Киркоров в бешенстве, наверное :)
Пупс• 13 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Вот такие песни должны побеждать, как Сердючка была, от которых хочется плясать и петь!
А сейчас вот такой нет ни одной((
А так зажигать на сцене не умеют-Верка петь то не особо, а эпатаж и умение общаться с публикой на 100%
Барабасиха• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Зеппи ранок на хитфм -не слушали?
если еще он есть) то буду слушать)
Бритоножка• 13 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
А представляете- побеждает! И россия сочиняет протест
Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
даже кубы те же)
и лежание на льду в позе эмбриона
freedom_2015• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Только выйдет полялякать.
Будет зірка європейського масштабу Руслана Лижичко з нікому невідомою піснею, яку згадати можливо лише після тортур з праскою. ))))))
Печенюшка• 13 мая 2017
Ответ дляСтекловыжималка
короче нужно в след.году Верку Сердючку отпралвять...ото буде класс!

она сегодня вроде как попрощается с нами с этим образом. Сердючки уже не будет. будет Андрей Данилко. мне жаль..
Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Это будет эпично!
советский цирк• 13 мая 2017
Ответ дляРобот Вертер
и лежание на льду в позе эмбриона
ага, я вот тоже только что заметила)))))
СноваЗдорова• 13 мая 2017
Ответ дляЧумачечая_
швед, ведущий прошлого года - невероятный красавчик! отдалась бы сразу, даже мужу об этом призналась
глаза как у таркана
Не гавкаю- но охраняю• 13 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Мне киприоты нравятся
Цікаво, що кіпріои-чолоіки і в реалі такі ж - стильні красунчики:)
Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ дляБритоножка
Запретят тогда россиянам и на Кипр летать
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляНа паровозе
Сердючка петь не будет
Перед евро это ведущие обсуждали
это эпик фейл на самом деле, такой козырь не разыграть - надо умудриться, Сердючку Европа обожает
Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ дляMasja
Но Лазарев тоже вроде не особо отличился и были взяты специэфекты которые были раньше уже
Ну Киркоров всегда у кого-то берет, поэтому и смешно, что у них тоже украли именно на следующий год
Робот Вертер• 13 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да это еще не самый красивый!
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляmasha_vip
Как же они задолбали со своими звёздами
Зірками європейського масштабу, что б вы понимали в европейских масштабах ))))))))