Заместитель Анонима• 09 мая 2017
Готовы смотреть Евровидение?)Давайте смотреть вместе )
Не любовница• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Девочка из Грузии должна преподать урок инглиша оторвальдам и руслане
Онинеобучаемые)))
Наталья Креативная• 14 мая 2017
Ответ дляМелочунь
тут поспорю с Вами! у итальянца намного веселее песенка и рыданий нет, как почти у всех, то проблемы, то сердце, то кинули, то в глаза посмотри.... нюни манюни во всех песнях...
Не меня не поняли!)) Мне нравится Франция - так как у неё самая необычная песенка) Не весёлая и не грустная! Просто лёгкая звонкая, типичная французская.
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляЗаведУющая
Девочки. А кто эта Онука? Где она взялась? Первый раз её услышала. Круто как
Это крутейший музыкан украинский, и ее реально уже в европе знают, не так как лыжичко,.. и муж онуки создавал номер джамалы, там силтный танлем, самый известный старый хит онки -мисто, погуглите, вы наверняка его слышали, по радио крутят постоянно
лаМпочка• 14 мая 2017
А я проголосовала за Молдову, Белорусь, Британию и случайно за Австрию))) Но они мне действительно нравятся тоже)))
Печенюшка• 14 мая 2017
Онука запредельная.. я впервые услышала о ней в этомнашем обсуждении ЕВ пару дней назад. нашла на ютубе и не могла оторваться.
Белый Лосик• 14 мая 2017
Мені Норвегія і Францвя сподобалися. Бельгія теж класна пісня , але читала що це плагіат тому сорі, хоча голос супер
СноваЗдорова• 14 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они что дебилы совсем, во время онуки рекламу включили уроды
та да
Сижуревувшоке• 14 мая 2017
Ответ дляЗаведУющая
Ви напевно з села, бо це моє місто звучало всюди
Телефон Рубика• 14 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
я ее первый раз увидела в прошлом году на отборе к Евро
они не принимали участие
Чумачечая_• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
тоже об этом подумала))
Мочалкин блюз• 14 мая 2017
Ответ дляМелочунь
У нас бы классно было Сальто назад
с мамой своей
yuliana bigoody• 14 мая 2017
Ответ дляБарабасиха
вот я отсталая, первые вижу и слышу ее( откуда она?
наша )
услышала ее пару лет назад в каком-то утреннем эфире и подсела))
Bestseller1• 14 мая 2017
Ответ дляЗаведУющая
Нещодавно в інтервю Марина Порошенко сказала, що Онука її улюблена виконавиця. В неї дідусь був відомий майстер з виготовлення музичних інструментів, сопілок, здається.
Black Umbrella• 14 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Да, я мечтаю на ее концерт попасть, это чтото нереальное, фирменное, вот прям непохожее ни на что)
Наталья Креативная• 14 мая 2017
Ответ дляЗаведУющая
Мне нравится её песня Місто
freedom_2015• 14 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
они не принимали участие
та уже погуглила,значит просто ее в темках тогда активно вспоминали
ЗаведУющая• 14 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Классный выступ у неё! Я за Онуку голосую
Барабасиха• 14 мая 2017
Ответ дляyuliana bigoody
наша )
теперь я знаю, что буду слушать в самое ближайшее время) очень понравилась!
Бритоножка• 14 мая 2017
Ответ длялаМпочка
Молдова ? Номер?
Black Umbrella• 14 мая 2017
В общем, из наших артистов Монатик и Онука блестнули, Сердючка ожидаемо развеселила, Джамала пригрузила, лыжичко -рукалицо
yuliana bigoody• 14 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
а Time? это же вообще! моя самая любимая