Задолбулька• 10 мая 2017
Насморк и работа.
Вы ходите на работу когда мы вас насморк? Нос то течет, то забит, опух как картошка. Глаза слизятся . У нас очень маленький кабинет, три человека, если барышня напротив кашляет (рот она не прикрывает) то меня сдувает . Вот не знаю идти ли завтра со свои насморком. Неудобно отпрашиваться после стольких выходных.
МЧСница• 10 мая 2017
Иду. Задолбали со своими больничными уже! Через день ходить на больничный потому что сопелька течет, потом головушка болит, потом кот заболел и с ним на больничный.
Неугомонная• 10 мая 2017
Иду. У меня гос. предприятия - нет больничного - сиди работай. А просто с насморком никто больничный не даст.
Задолбулька
• 10 мая 2017
Ответ дляМЧСница
У нас уходят котов лечить, и чуть что сразу умирают. Очень специфический коллектив, боятся заболеть, вплоть до того что шугаьься меня будут.поэтому и парюсь. На прошлой работе кабинет большой был, меня и не видно было, сидела себе сморкалась.
МЧСница• 10 мая 2017
Ответ дляНеугомонная
Правильно.
Как можно идти на больничный с насморком? Это полный бред
Твоя подруга• 10 мая 2017
Хотите взять больничный - берите) Отдохнете от работы, если это не критично.
Но если не особо хотите, или вам важно выйти на работу - не беспокойтесь. Насморк вообще мелочь.
Твоя подруга• 10 мая 2017
Ответ дляМЧСница
А почему нет, если денежка все-равно капает? Кто вам мешает брать больничные? Не все трудоголики.
Купите софрадекс капли ушные,глазные,их капают и в нос.Часто я страдала насморком,на работе был кондиционер.
Так вот,мне знакомые посоветовали лора которая лечит и взрослых и детей.
У меня на тот момент был запущенный гайморит двухсторонний,она мне назначала комплексное лечение,но!Потом еще сказала насморк всегда лечить так:
3 дня спринцевать нос по пять раз в день каждые 4 часа солевым раствором(пропорции на 0,5 комнатной температуры обычной воды смешать на 1 чайную ложку сили кухонной,) после полоскания капать по 1-2 капли Софрадекса в каждую ноздрю,при этом голову и при полоскание наклонять то в право то в лево,так же и капать нос наклоняя голову,что бы капли попал в гайморовые пазухи в первую очередь.
И так 5 раз в день 3 дня!
Было я так делала 4 дня,но этого хватило!
Софрадекс убивает и выводит все инфекцию и гнойные выделения,востанавливает микрофлору,при этом пробивает носовые проходы а то есть вы будете чисто дышать.
Поверьте, это самое лучшее средство.
Мне просто повезло с врачем,она меня спасла,у меня было осложнение сильное,температура 3 дня под 40, капец в общем,думала загнусь
И так 5 раз в день 3 дня!
Поверьте, это самое лучшее средство.
МЧСница• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
Из-за таких людей, кто-то пашет за себя и за того кто на больничном!
Интернет Бродилкин• 10 мая 2017
Ответ дляМЧСница
нет,лучше что бы все переболели.офигенно,супер.
Задолбулька
• 10 мая 2017
Ответ дляSelga
И так 5 раз в день 3 дня!
Поверьте, это самое лучшее средство.
И так 5 раз в день 3 дня!
Поверьте, это самое лучшее средство.
Это меня заразили муж с ребенком. На прошлой неделе 2 дня отпрашивалась чтоб их вычухать. Их вылечила, вчера сама слегла, горло уже не болит, а нос сижу лечу.
МЧСница• 10 мая 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Чем переболели? Больничный брать - это когда человек физически не может исполнять свои обязанности! А не просто брать больничные, которые оплачиваемые, и сидеть дома в потолок плевать.
Твоя подруга• 10 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Ой, обычно на тех работах где больничный взять без проблем и он деньги компенсирует, никто не пашет)
МЧСница• 10 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
Не судите по себе
Стопудова• 10 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Не пашите.
Стопудова• 10 мая 2017
Ответ дляМЧСница
Что за бред? Больничный к обязанностям не имеет никакого отношения. Имеет к ЗДОРОВЬЮ.
Утренняя зорька• 10 мая 2017
Таблетка лоратадина и нокспрей. Отечность спадает, чихать перестаешь, нос дышит и все счастливы, работа работается.