Я в дамках• 10 мая 2017

Когда лето??? Кто в курсе?

Середина мая, а у нас ночью -2 (Хмельницкая область). И судя по прогнозу в интернете, тепла не видать. Неужели все лето таким будет? Кто что слышал?
Нетутешня• 10 мая 2017
с 1 июня, как обычно.

mashabukasha• 10 мая 2017
В этом году лето отменяется
Карапулька• 10 мая 2017
а в Польше снег((( вот и на Западную Украину холод веет(((
Бусурманша• 10 мая 2017
а я с кондиционером ношусь как дурень со ступой - не знаю, вешать или нет... вдруг не пригодится вовсе этим летом...............
автор Я в дамках • 10 мая 2017
Ответ дляКарапулька
У нас только что тоже пролетал
Чупа-чупс• 10 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Вешайте, я на тепло включаю кондер
Чупа-чупс• 10 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
У нас только что тоже пролетал
Снег?????
Бусурманша• 10 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Вешайте, я на тепло включаю кондер
ну разве что, чтобы греться летом
Бусурманша• 10 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Снег?????
где-то видела фотки в сети - москва в снегу

Fox xxs• 10 мая 2017
Так хочется солнышка
Мама фифти цента• 10 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Да- 8 мая віпал там снег.
Моя бабуля говорила, какая погода в Москве, такая и у нас будет через 2-3 дня.
автор Я в дамках • 10 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Снег?????
Он самый
Мама фифти цента• 10 мая 2017
Ответ дляFox xxs
Так хочется солнышка
А детей в садики и школы отдать? В школах хоть спать не нужно , а в саду в холодную кровать.
Чупа-чупс• 10 мая 2017
Ответ дляБусурманша
ну разве что, чтобы греться летом
Я еще недавно включала, чувствую что и сейчас буду вулючать, холодина такая
Чупа-чупс• 10 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
Он самый
В Хмельницком?
Капец...

и где же то тепло
Страхованная• 10 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Снег?????
много где снег лежит...на огороде на дачах(((
Вероятненько• 10 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Снег?????
у ас вчера был вечером мелкий снег, и ветер такой морозный. Сегодня солнце, но холодно. Волынская обл.
Брехушка• 10 мая 2017
+15,но ветер холодный. Юг
Новогодняя пальма• 10 мая 2017
мы в Чехии с той же мыслью, лето будет? Ночью 0, днем +6. И эта фигня с октября месяца. 8 месяцев ребенок в зимнем комбинезоне, задолбало. Отпускает не на долго, складываю зимние вещи,а потом опять по новой. уже думаю, может и не складывать? что тут до осени осталось

автор Я в дамках • 10 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
И я о том же, видимо теплого лета не стоит ждать
Самый умный• 10 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Вешайте, греться будете)
skalarka• 10 мая 2017
Вообще по календарю) завтра наш класс из Харькова едет на 4 дня в Каменец - Подольск. Точно курту положу. У нас +12-15 хотя быть))) дите первый раз само едет а тут такое. Надеюсь не придется статус 2016 года и на это лето переносить
*Шло лето 2016. Мы загорали как могли)
Неправдиша• 10 мая 2017
Ответ дляСамый умный
Вешайте, греться будете)
у нас свой дом. отопление включили. Да ну его лето такое
Неправдиша• 10 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
в прошлом году я 3 раза доставала куртки. в этом решила не убирать точнее убирать не далеко. первый шок после Пасхи когда за ночь снега 20 см легло
Машка-замарашка• 10 мая 2017
Сегодня с утра 2 градуса.Не знаю что одевать ребенку в школу.Одела легкий пуховик,дала с собой кофту....Давно такого мая холодного не было.Обычно с сапог сразу на босоножки переходили,а тут....не понятно что одевать.
автор Я в дамках • 10 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
У нас тоже свой дом. Но такие тарифы, что тоже не особо погреться.
Пропеллер на 6 персон• 10 мая 2017
Та ну. Уже второй раз перемыла и перестирала все зимнее. А теперь шо, опять все доставать?
Я_канеша_извиняюсь• 10 мая 2017
Ответ дляskalarka
*Шло лето 2016. Мы загорали как могли)
а что в 2016 холодно было ?У нас +40 пол лета было )
Неправдиша• 10 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Харьков первая половина июня холодно было
Screenshifango• 10 мая 2017
Вспомните, уже было такое лето года 4 назад, когда на каждые выходные были дожди, и даже босоножки носить было некогда, все время в кедах-кроссовках. Точно помню, что всё лето материлась, потому что даже с палаткой выехать не могли ни разу - холодина была