миссДавеча• 10 мая 2017

Розлучення! Хто знає?

Можливо хтось знає що робити далі ми з чоловіком розлучилися, я маю рішення суду про розірвання шлюбу, що далі робити куда з ним іти у РАТЦ?
Покорительница_вершин• 10 мая 2017
Нет, не нужно никуда идти. Просто носите с собой. Всегда. Только при перемене паспорта нужно.

автор миссДавеча • 10 мая 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
А у паспорт не потрібно штамп ставити? І свідоцтво про розірвання шлюбу не потрібно робити, чи таке уже не роблять?
бЭйбА• 10 мая 2017
как что делать? заказать гулянку со стриптизерами и шампанским)))))
автор миссДавеча • 10 мая 2017
Ответ длябЭйбА
АнтиТанкист• 10 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
штамп в паспорте - по желанию, в загсе
свидетельство не выдают
Кукарачка• 10 мая 2017
Лучше в ЗАГС повоните. Мне выдавали свид.о разводе. Но это было 2008 году. Как сейчас, я не знаю.
Чукча Мукча• 10 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
Если хотите, можете поставить штамп в паспорте. Но это не обязательно. Свидетельство о разводе не выдают, если разводились черезсуд. Т.е. Решение суда это и есть ваш главный документ о разводе
Покорительница_вершин• 10 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
Нет.
Тра Ля Ля• 10 мая 2017
я разводилась лет 7 назад, через суд. решение суда вступает в силу через 1 месяц (вдруг муж передумает или возникнет еще чего-то). спустя месяц, взяла решение из суда и в загс, там заплатила (не помню сколько), мне в паспорте сделали отметку (печать) о разводе, сделали запись в их документах (вы же у них регистрировали свой брак), и ’свобода попугаям’ (с чем вас и . хотя передо мной разводилась парочке, не помню сколько были вместе, но их разводили в загсе и выдали свидетельство о расторжении брака.

Покорительница_вершин• 10 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Мы тоже с девченками погуляли.)
автор миссДавеча • 10 мая 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Так розлучалися через суд.
Пыхтелка• 10 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
Так розлучалися через суд.
Автор, можете немного описать сам процесс развода? Меня тоже это ожидает, а я ничего не знаю У нас дети есть - сказали, что только через суд разведут. Вы адвоката нанимали?
КрасапеткО• 10 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
штамп в паспорте - по желанию, в загсе
свидетельство не выдают
как не выдают?? а что же тогда в рамочку теперь вешать?
автор миссДавеча • 10 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
У нас тоже є діти двоє, він сам подав на розлучення. Мені тільки прийшла повістка у суд. А він мабудь ходив до адвоката, так як потрібно було складати заяву .
Пыхтелка• 10 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
спасибо)
автор миссДавеча • 10 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
спасибо)
Нема за що.
автор миссДавеча • 10 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
свідоцтва не видають і штам не ставлять. Тільки що дзвонили у РАТЦ
бЭйбА• 10 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
решение суда можно вешать)
КрасапеткО• 10 мая 2017
Ответ длябЭйбА
решение суда можно вешать)
тоже вариант

КрасапеткО• 10 мая 2017
Ответ длямиссДавеча
я сильно извиняюсь, а при вступлении в брак терь что, тоже штампы не ставят? мне ток для расширения кругозора