Трусиковед• 10 мая 2017
Как легко разрушить личную жизнь? Хочется пойти утопится..
теперь моя жизнь будет "каторга"
Встретилась с тем принцем я...... С ним была бы счастлива
Но все испортило моё монашество и возраст:) неопытность так же :)ждала его сидя в четырёх стенах...создала проблемы
Мы встретились в прошлую пятницу
До сих пор не слуха не духа
Я виновата
Пошла на свидание
У меня выскочил прыщ под глазом ..( Так же вела себя неуверенно из -за этого
А на первой встреча была уверена в себе!!! Был интерес поэтому хоть. Он мне постоянно писал, приглашал куда-то...позвонил, я была интересна и нужна это точно. Теперь он думает я уродка(
Штукатурке была видна неудачно
Вот если бы он мне дал ещё один шанс... Он бы увидел меня с минимальной шпаклёвкой на лице.
Он себе на сайте знакомств где мы познакомились... сидит спокойно
Он поцеловал на прощание на той встрече
А тут сказал спасибо за вечер
и не поцеловал (((
Мне нужен совет, что делать.как вернуть его
все предречено? Да я уже страдаю
Я его ждала не спала ни с кем, в монашки подалась...у меня есть гордость, я не буду ему писать! звонить это точно..... раньше ессли у меня было что-то плохо он мне писал звони сразу мне и мы все исправим..он был готов подбодрить меня в трудную минуту всегда
Так он был прыщ на видном месте, я от этого комплектовала
Наложила много Тоналка
Что нельзя было делать
Надо было мало красится
А я смыла плотную тоналку, потом опять накрасила не очень было, очень много нанесла средства, дома увидела это ужасно было(
может он подумал у меня какая то ужасная кожа, но это не так, если я нанесу легкий тон крем..я не знаю что мне делать, я хочу умереть теперь....он был лучшим!!
и сейчас когда нет прыщей, и все впордке с лицом то я ему уже даже наверное не интересна((((((
я поставила новую фотку на сайт..он даже не посомтрел...
а раньше, даже если аву сменю сразу писал, и сразу на новое фото реагировал, писал мне регулярно....
я не знаю...я хочу сдохнуть....я все испортила((
хотя в тот день со мной мужчина даже познакомился в метро после встречи с ним...может не так ужасно я выглядела!((((
Мы встретились в прошлую пятницу
До сих пор не слуха не духа
Я виновата
Пошла на свидание
Штукатурке была видна неудачно
Он поцеловал на прощание на той встрече
А тут сказал спасибо за вечер
и не поцеловал (((
все предречено? Да я уже страдаю
Наложила много Тоналка
Что нельзя было делать
Надо было мало красится
Коко На Страже• 10 мая 2017
Что я только что прочитала? Чуть не сломала себе мозг
Если Вы также общались на свидании, не удивительно, что от Вас убежал парень.
Красивое лицо, кожа и тело это очень хорошо, но еще советую обратить внимание на книги, они Вам будут полезны.
P. S. Встречают по одежке - провожают по уму.
Г@Л@В@ломка• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Я думала вам років 30, не менше)) 19
Я не можу! Дівчино, запам´ятайте, кохають на за прищі. Ваша людина і не подумала б а прищ чи ’штукатурку’ морозитися. Дитинко, блокуй його. І в 19 років потрібно знайомитися у кафе, на навчанні, на екскусіях та подорожах. Нащо вам проблеми?))) Насолоджуйся життям, його барвами, весна и таке інше.
Смішно 19 років, старанно берегла цноту) Нащо навіть задумуватися про таке Живи і все, радій життю, все буде!
ДлинноНожка• 10 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Вы знаете, но по-поему в дурдоме амнистия! Я еще такого моразма не слышала. Это разве причина? Если вы интересны человеку, то никакие прыщи...не станут препятствием. А думать о суициде это по меньшей мере глупо. Не думаете о себе, так подумайте о родителях и близких, что и как они это перенесут. В жизни намного больше проблем, чем ваш прыщ.
На приеме у врача пациентка жалуется:
-У меня прыщи на лице и 6 месяцев не было секса.
Врач:
- Прыщи на лице - и 6 месяцев не было секса. 6 месяцев не было секса - и прыщи на лице. Млин, да у Вас прямо какой -то заколдованный замкнутый круг!
Врач:
Не буду• 10 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Какой брээээд

Орехи вам могу продать. А девушка страдает, а вы так... Девушка, значит, не ваш это человек.
Простецкая• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
А пишете такими громкими фразами, как будто вам 70)
Ну да, после 19, если один мудак на свидании бросил - жизни нет. Можно накрываться простынью и ползти в сторону кладбища
Screenshifango• 10 мая 2017
Прыщ как толчок к суициду. Почему моя дипломная написана 10 лет назааааад
Лунтик-паунтик• 10 мая 2017
Автор, Вы с ним в таком же стиле общались?
Открою Вам тайну: дело было вовсе не в прыще
Дядя Жора• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
причина, теперь он мне не пишет вообще............я ему не итересна больше! я хотела быть только с ним!!!!! это 2 встреча, с прыщом , а не 10
причем тут прыщ? ту и вправду думаешь, что дело в нем? ему не интересны ни макияж, ни прыщ, ему просто стала неинтересна ты. либо кто то другой появился на горизонте, либо разонравилась. 2 встречи - это очень мало, чтобы понять принц он на самом деле или обычный козел.
Блины со смайликами• 10 мая 2017
ну, реально, автор, проснитесь, очнитесь !
или вы гоните или вы себя загоняете, лучше первое
нельзя себя так загонять ради малознакомого человека
относиться надо проще и к прыщам и к знакомствам
в этой жизни еще будут такие проблемы, что ваша тема про прыщ который напугал мч покажется вам спокойным счастьем
больше думайте о себе что себе получше поприятнее....
радуйтесь жизни, мне бы ваши 19 лет, ото я б зажгла еще раз по полной
так просирать свое время ради чего ?
вы знаете ради чего мучаетесь ?
думаете из за него?
нет- из за своих фантазий и иллюзий!!!
так стоит ли?
люди годами вместе живут и не знают друг друга , шокированы бывают какой на самом деле человек рядом, а вы ради незнакомого так паритесь
кончайте дуреть
так просирать свое время ради чего ?
вы знаете ради чего мучаетесь ?
думаете из за него?
нет- из за своих фантазий и иллюзий!!!
так стоит ли?
кончайте дуреть
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляhrushyk
І на майбутнє- в дупі бачив він Ваші прищі,якщо жінка чоловіку цікава,як особистість
я его привлекла внешне. не строим ’иллюзий’
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляАйболитная
Та у вас их таких еще миллион будет, не нужно о каждом ’возможном’ кандидате так париться, а то нервы надорвете. Вся жизнь еще впереди, а про єтого забудьте.
спасибо. он один из лучших мужчин которые могли бы быть у меня
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
Конечно трудно уловить здравый смысл во всей этой писанине(вы хоть перечитывали ,то что наваяли?)
По сути :если так все случилось ,то не ваш это человек и хватит убиваться.
он мой...я все угробила
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, не слушайте в свой адрес хамства. Ваша проблема не уверенность в себе.
Не заморачивайтесь одним этим мужчиной, никому неизвестно почему он что сделал
неуверенность из-за прыща. правильно. спасибо(( дело в том, что лучше его нет, все остальные неинтересные
Престидижитатор• 10 мая 2017
у вас голова напичкана бабушкиными прибабахами. ОДИН большой комплекс .
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
проблема в том, что никакое поведние не будет уверенно из-за неправильного мейкапа.
Блины со смайликами• 10 мая 2017
вы знаете вообще, догадываетесь ли что такое флирт, кокетство, ухаживание ???
кончайте вести себя как клещ, вцепливаясь в то что рядом пробежало.
общайтесь и спокойнее относитесь к своим так называемым недостаткам, они не важны в отношениях
отношения не зависят ни от возраста, ни от кг, ни от красоты, ...
это внутренний посыл и притяжение
я лично именно мужа для серьезных отношений встретила в больнице, представьте какая я там была ’красавица’ , самой было страшно и не воспринимала его отношения вообще, даже и не верила не замечала, думала ’кажется’ он был моим врачом, так что вот так
и в жизни есть еще более необычные встречи и отношения
главное , меньше себя загонять
это внутренний посыл и притяжение
главное , меньше себя загонять
Простецкая• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
он мой...я все угробила
В этом месте нужно уронить кружевной платок и достать нюхательную соль
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляhrushyk
То радійте,що вже все скінчилось,а то чпокнув би Вас і втік би 100 %
не утек бы
теперь нет шанса ни на что у меня вообще
Блины со смайликами• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
ой, по ходу мы, зря все пытаемся вам что то донести
откуда вы можете знать что он лучший?
вы его не знаете
и у женщины которая себя уважает всегда следующий должен быть лучше предыдущего
откуда вы можете знать что он лучший?
вы его не знаете
Блины со смайликами• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
ужас,
я реально после этих слов пожалела что вообще что то писала автору
и когда то в молодости думала что у меня были комплексы
по ходу их не было, сравнивая с автором
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я думала вам років 30, не менше)) 19
мне очень плохо..он лучший...я не могу без него жить теперь! я тупо умру!
Блины со смайликами• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
все таки наверное, гонево это
Дядя Жора• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
не утек бы
с таким настроение - конечно нет.... в мои 19 у меня была вообще проблемная кожа, одевалась я черт-ти как(уже теперь понимаю), еще много можно чего написать.. но тогда вокруг меня всегда вились парни, несмотря на все это. почему то не отпугивало их тогда это) Наверное мой легкий характер и хорошее настроение все это перекрывало)
Дядя Жора• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
ой блин. если так прям нравится он то напиши сама! 21 век на дворе!