Трусиковед• 10 мая 2017
Как легко разрушить личную жизнь? Хочется пойти утопится..
теперь моя жизнь будет "каторга"
Встретилась с тем принцем я...... С ним была бы счастлива
Но все испортило моё монашество и возраст:) неопытность так же :)ждала его сидя в четырёх стенах...создала проблемы
Мы встретились в прошлую пятницу
До сих пор не слуха не духа
Я виновата
Пошла на свидание
У меня выскочил прыщ под глазом ..( Так же вела себя неуверенно из -за этого
А на первой встреча была уверена в себе!!! Был интерес поэтому хоть. Он мне постоянно писал, приглашал куда-то...позвонил, я была интересна и нужна это точно. Теперь он думает я уродка(
Штукатурке была видна неудачно
Вот если бы он мне дал ещё один шанс... Он бы увидел меня с минимальной шпаклёвкой на лице.
Он себе на сайте знакомств где мы познакомились... сидит спокойно
Он поцеловал на прощание на той встрече
А тут сказал спасибо за вечер
и не поцеловал (((
Мне нужен совет, что делать.как вернуть его
все предречено? Да я уже страдаю
Я его ждала не спала ни с кем, в монашки подалась...у меня есть гордость, я не буду ему писать! звонить это точно..... раньше ессли у меня было что-то плохо он мне писал звони сразу мне и мы все исправим..он был готов подбодрить меня в трудную минуту всегда
Так он был прыщ на видном месте, я от этого комплектовала
Наложила много Тоналка
Что нельзя было делать
Надо было мало красится
А я смыла плотную тоналку, потом опять накрасила не очень было, очень много нанесла средства, дома увидела это ужасно было(
может он подумал у меня какая то ужасная кожа, но это не так, если я нанесу легкий тон крем..я не знаю что мне делать, я хочу умереть теперь....он был лучшим!!
и сейчас когда нет прыщей, и все впордке с лицом то я ему уже даже наверное не интересна((((((
я поставила новую фотку на сайт..он даже не посомтрел...
а раньше, даже если аву сменю сразу писал, и сразу на новое фото реагировал, писал мне регулярно....
я не знаю...я хочу сдохнуть....я все испортила((
хотя в тот день со мной мужчина даже познакомился в метро после встречи с ним...может не так ужасно я выглядела!((((
Мы встретились в прошлую пятницу
До сих пор не слуха не духа
Я виновата
Пошла на свидание
Штукатурке была видна неудачно
Он поцеловал на прощание на той встрече
А тут сказал спасибо за вечер
и не поцеловал (((
все предречено? Да я уже страдаю
Наложила много Тоналка
Что нельзя было делать
Надо было мало красится
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляСлоник-тоник
Автор, не слушайте в свой адрес хамства. Ваша проблема не уверенность в себе.
Не заморачивайтесь одним этим мужчиной, никому неизвестно почему он что сделал
Точно не известно, догадки, варианты только
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляhrushyk
То радійте,що вже все скінчилось,а то чпокнув би Вас і втік би 100 %
потом бы было больнее
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
открою вам секрет: если мужик запал, то никакой прыщ его не испугает.
Я со своим мужем познакомилась на работе, туда я приходила всегда не накрашенная (с утра не успевала никогда), носила брекеты, на голове химия страшная (волосы мне сожгли). Вот такой он меня увидел первый раз))) а еще мы часто ездили в район и обедали в сельских кафе, там ко всему аджику с чесноком подливали, т.е. я еще с таким амбре сидела в машине и никто не умер)))
кто сжег?
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляНе буду
Орехи вам могу продать. А девушка страдает, а вы так... Девушка, значит, не ваш это человек.
страдаю
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляПростецкая
А пишете такими громкими фразами, как будто вам 70)
Ну да, после 19, если один мудак на свидании бросил - жизни нет. Можно накрываться простынью и ползти в сторону кладбища
он самый интересный человек в моей никчемной жизни
Дядя Жора• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
а чем вообще занимаетесь? учеба, работа, хобби?
Не буду• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
страдаю
А вообще, вам правильно пишут. Прекращайте страдать. Сегодня будет вебинар Карпачева, записывайтесь срочно!
Он вам всё расскажет.))) Он говорит, что каждую девочку, с рождения, родители должны учить, что главная её цель в жизни - это быть счастливой.
Не приклеиться, как паразит к мужчине, а быть счастливой, независимо от того, с мужчиной ты на данный момент или нет. И когда ты будешь счастлива сама по себе - и мужчина тебе хороший и тоже счастливый попадётся.
А так, получается, многие думают, что они несчастны, а станут счастливыми, только, приклеившись, как паразит к мужчине. Вот, Карпачёв рассказывает, что это не правильно.
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляНе буду
Это да точно
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
причем тут прыщ? ту и вправду думаешь, что дело в нем? ему не интересны ни макияж, ни прыщ, ему просто стала неинтересна ты. либо кто то другой появился на горизонте, либо разонравилась. 2 встречи - это очень мало, чтобы понять принц он на самом деле или обычный козел.
даже если девушка будет менее красивая, главное чтоб он сама все предлагала ему, секс главное, на встрече так и намекнул жду твоей инициативы! А сказала бы готова на секс без обязательств поверь чпокнул бы и не с одним прыщом! Просто он напрягаться не хочет добиватся кого то вообще
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
ой блин. если так прям нравится он то напиши сама! 21 век на дворе!
зачем унижаться???
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляНе буду
Чтоб чувствовать полноценно счастливой девушке мужчина нужен! Но на одном мужчине свет клином не сошёлся если так относится! Надо уметь ставить иногда точку, даже если хочешь продолжения! сразу не сдаюсь, но если вижу долго взаимности нет лучше поставить точку и открыть ся для другого для другой
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
ничем
Дедуськина бабуська• 10 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
спасибо. он один из лучших мужчин которые могли бы быть у меня
С чего бы это. Есть другие достойные интересные мужчины. Они, естественно, другие. Но это не значит, что хуже.
А вообще, я не пойму, в чем дело - весна, мужчины проснулись, делают комплименты, глаза горят. Чего вы циклитесь на каком-то неудачнике??
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я цыклюсь уже с осени
Трусиковед
• 10 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
другие...не такие как он, он особый
Дедуськина бабуська• 11 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
другие...не такие как он, он особый
И чем же он особый? Поделитесь.
Знаете, другие ’особые’ тоже существуют. Кстати, чтобы разглядеть особость тоже надо быть особенным, может, вы тоже особенная)
Трусиковед
• 11 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
И чем же он особый? Поделитесь.
таких как он не существует......
всем..внешне..поведние, ум
Дедуськина бабуська• 12 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
таких как он не существует......
всем..внешне..поведние, ум
Откуда такая уверенность?
Я тоже думала, что таких, как Он не существует. А теперь ОН стал просто он, кукла человеческая, сон, человек в толпе - не более.