Челюскина• 10 мая 2017
Девочки со Львова помогите приютить мёд очень срочно сегодня-сейчас ПОЖАЛУЙСТА
Очень хороший знакомый выехал на Польшу на границе сказали мёд выбросить ...Он из дома везёт. Несколько банок...Он вернулся -сейчас он под Львовом . Обзвонил всех знакомых-никого нет из этой местности.
У меня тоже нет никого со Львова. Очень жаль выбрасывать домашний мёд. Пожалуйста-может найдётся добрая душа которая приютит пару банок мёда на 2.5 месяца(он назад будет ехать)
Когда будет забирать мёд-обязательно привезёт какой то презентик из-за границы!
Пожалуйста откликнитесь добрые люди!!!!!! Очень срочно нужно!!!!
Спасибо
Челюскина
• 10 мая 2017
Ответ дляМааарковная
А де під Львовом?
я не спросила где именно - вроде уже в городе-но может подъехать куда надо
Бабка в тапках• 10 мая 2017
Ответ дляЧелюскина
ЛЮДИ ПРИЮТИТЕ МЁД ПОЖАЛУЙСТА
ну кому надо эта головная боль? пусть продаст на месте за символическую сумму или отправит обратно домой почтой
Челюскина
• 10 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
А ПОТОМ ЛЮДИ УДИВЛЯЮТСЯ....ПОЧЕМУ ВОКРУГ ВСЕ ТАКИЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ...ПОТОМУ ЧТО КАЖДЫЙ ДУМАЕТ КАК ВЫ-КОМУ ЭТИ ХЛОПОТЫ НУЖНЫ....
ДА ЕЩЁ И В ПАТРИОТИЧЕСКОМ УКРАИНСКОМ ЛЬВОВЕ-ГДЕ КАЗАЛОСЬ БЫ УКРАИНЕЦ-УКРАИНЦУ БРАТ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НИ ОДНОЙ ДОБРОЙ ДУШИ-...ДА УЖ....НЕТ СЛОВ.....