Хи хи, ну ну• 10 мая 2017
Противоглистное
Существует ли противоглистное,кот.всех "гадюк"выводит если они есть...меня интересует ТОЛЬКО на травах капсулы или табл.Буду благодарна за информацию тем,у кого был опыт уже...
Улыбчик• 10 мая 2017
Врядли. Каждый вид реагирует на что-то особое. К тому же, если ’гадюкам’ не нравится, то врядли это понравится детскому организму
Хи хи, ну ну
• 10 мая 2017
Ответ дляУлыбчик
на айхербе кто что покупает...
novegittay• 11 мая 2017
таблетки Чистота Новая жизнь - убирает всех, но там больше от 12 лет рекомендуют, если ребенку, то делить таблетку