Кастрюлька• 10 мая 2017

Сходила с ребёнком на евровидение

Сразу скажу, что всё супер. Организация на высоте, 3 кордона полиции, всё вежливо, красиво, сцена супер! Полностью интерактивная, спецэффекты, дым, огонь, файеры, фейерверки. Сам концерт отличный! Немного офигела от цен :) Хот-дог в локации от 100. Панини всякие и т.д. от 100. Кока-кола - 35 гривен за 0,5 и в бутылке не отдают, переливают в стакан пластиковый. С едой и водой в зал нельзя. Браслет евровидение тканевый - большие бусины с символикой - 200. Набор пластиковые два браслетика - 200. Кепка - 300. Про футболки вообще молчу. Это жесть, друзья :)
Домашка• 10 мая 2017
пир во время чумы
сорри, если кого задела

Мао_Мяо• 10 мая 2017
И что с этого?
И мы были!
Deila• 10 мая 2017
Тю, нашли чем удивить)))
Для туристов, всеравно это шара)))
автор Кастрюлька • 10 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
И что с этого?
И мы были!
Ок. Для Вас персонально - НЕОПРАВДАННО завышеные цены на браслетики и кепочки. Ну и на хот-доги, само-собой
Не обижаюсь• 10 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
вполне оправдано.
Аль_де_Барановна• 10 мая 2017
Чему удивляться? Цены расчитаны на туристов... Что для них отдать 10 евро за кепку или футболку?
Детские_Будут?• 10 мая 2017
и это в стране где война...нет слов...и совести у некоторых.

Форточка с диоптриями• 10 мая 2017
Ответ дляДомашка
пир во время чумы
сорри, если кого задела
не согласна.
Инфотуфелька• 10 мая 2017
В билеты по чём покупали ?
Инфотуфелька• 10 мая 2017
Ответ дляДомашка
пир во время чумы
сорри, если кого задела
И я не согласна с вами.
автор Кастрюлька • 10 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
В билеты по чём покупали ?
По 249 гривен :)
Рожки-да-ножки• 10 мая 2017
Автор, а как Вам выступление Монатика?
жар-птица Нюра• 10 мая 2017
Ответ дляИнфотуфелька
В билеты по чём покупали ?
Кашпо• 10 мая 2017
Ответ дляНе обижаюсь
вполне оправдано.
Хот-дог 100 грн в стране, где прожиточный минимум 1624 грн и минимальная пенсия 1312 грн?
Не обижаюсь• 10 мая 2017
Ответ дляКашпо
АГа. Только не всегда же так, а для туристов. А для них это нормальные цены.
Ну ниче се• 10 мая 2017
Ответ дляКашпо
Бомжи есть во всех странах мира, но это не значит, что организаторы конкурсов должны ориентироваться на них. За вкусный хот дог 100 грн отдать не жалко.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
ну почему неоправданно, аренда дорогая
Ну ниче се• 10 мая 2017
Ответ дляДетские_Будут?
В Израиле тоже война. И что?
Укуси меня• 10 мая 2017
Ответ дляКашпо
Вы на Кураж Базар не ходили?
Он для киевских людей (не иностранцев), но еда там стоит так же.
Шаурма за 80грн и латие за 35-45 в маленьком стаканчике - это самое дешевое

Так что ничего удивительного в колле за 35грн:)

Ну ниче се• 10 мая 2017
Кто пишет, что дорого - надо больше зарабатывать. Это - нормальная цена.
anmeda• 10 мая 2017
Сколько концерт продлился по времени? Хотим на 14.00 пойти на финал в субботу, но вечером на еще одно мероприятие. Часа в три уложимся? Подскажите пожалуйста
Ну ниче се• 10 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
Вы на Кураж Базар не ходили?

Или кофе по 45грн на кофейном фестивале. Эфиопская арабика, нам очень понравилась.
Ну ниче се• 10 мая 2017
Ответ дляanmeda
Билеты купили уже? По чем?
Компас Ижевска• 10 мая 2017
Ответ дляКастрюлька
Такие цены на всех массовых мероприятниях. Футбол, хоккей, концерт, фуд фест. То Вы видимо давно нигде не были
Рыжая бестия• 10 мая 2017
нормальные цены, как для Киева -то вообще пшик, я считаю
Кашпо• 10 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Ну как же без таких комментов, я уж прям заждалась
дЫнька• 10 мая 2017
Ответ дляКашпо
хот-дог же не для пенсионеров и малоимущих
ПоэтеСССа• 10 мая 2017
А на концерте обязательно есть хот-дог? Сувениры можно купить, можно не покупать...
Кашпо• 10 мая 2017
Ответ длядЫнька
в нашей стране впринципе жизнь не для пенсионеров и малоимущих, к коим можно смело отнести процентов 80 населения
Маша1117• 10 мая 2017
Удалено администрацией...