Масяня Я• 10 мая 2017
Третья полнота это как?
Поделитесь опытом, выбираю ребенку обувь, присмотрела сандалии ласпи, продавец пишет, полнота 3. Знаю полноту определяют английскими буквами, а тут цифры. У сына нога узкая, поэтому вопрос полноты на первом месте.
Техпаспорт на медузу• 10 мая 2017
это значит что производитель не парится, а продавец не знает.
3 - это средняя полнота. а на самом деле. зависит от моднли.
п.с. 4 года занимаюсь обувью, в том числе и лапси