10 мая 2017

Кто пользовался кремом ХеппиДерм крем д/наруж. прим. 5%

Что можете сказать об этом креме? Или все же бепантен?
Пенять на зеркало 10 мая 2017
Брали как замена бепантену...там же как указано вещество одно и тоже...ну,что сказать...они не сравнимы...небо и земля...в итоге купили проверенный бепантен,хеппи дерм валяется...
автор Попижёновна 10 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Брали как замена бепантену...там же как указано вещество одно и тоже...ну,что сказать...они не сравнимы...небо и земля...в итоге купили проверенный бепантен,хеппи дерм валяется...
я по этому и спрашиваю, по составу - аналог бепантену, но смутила цена(бепантен 100, а этот 35), вот и решила узнать в чем подвох