Нуждаюсь в общении• 10 мая 2017
У Вас есть вопросы к парням, которые Вы боитесь им задать? Спросите у меня
Отвечать буду честно, так что , не обижайтесь.
могу ответить на самые обычные распространенные вопросы девушек к парням, которые мучают ,
типа "почему пропал" "не звонит" "что значат слова...." "о внешности для парней..."
редко очень редко он вам ответит честно, а я отвечу, потому что я не ваш парень,
спрашивайте
Стриптизерка• 11 мая 2017
Ответ дляБерлинка
что интересно,я тоже собралась в кучку,пересмотрела свои отношения и чувства.Сон только не добрый снился.что-то искала,непонятно.
не переживайте,мы ,женщины сильны духом.переживем.
а у меня как раз сон очень хороший и крепкий
а до этого в ванной хотелось напиться и утонуть... казалось тупик. оттолкнула очень близкого по душе человека, но по другому казалось, что никак.
почитала вопросы и ответы... оказалось, все еще можно решить... просто уметь задать вопрос, а не додумать
Блондинка в Законе• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
мужчины все имеют самомнение все даже те у кого нет оснований
это помогает выжить
странный ответ! человек живет ни о чем не париться, использует всех, даже своих близких, по полной и боится за свое выживание? а КТО и главное ЧЕМ ему угрожает??? раскачает его болото? так не хотят! и ’самая большая любовь в жизни’ ушла не оглядываясь! чего ради существует этот индивид???
Ответ дляСтриптизерка
да вы что.
не надо так думать.надо жить,весна,погодка наладится.
я год назад, была как вы,в похожем настроении.но потихоньку прихожу в себя.выкарабкуюсь потихоньку.главное,чтоб здоровье было.
Стриптизерка• 11 мая 2017
Ответ дляБерлинка
да вы что.
сейчас все хорошо, правда.
тема очень насыщенная и важная.
Блондинка в Законе• 11 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
еще бы и он захотел отвечать что-то кроме ’не знаю’-любимый ответ в тупиковых ситуациях....люди не могут думать одинаково и не могут знать мыслей друг друга, но ответить, объяснить-это выше мужского достоинства(
ничевока• 11 мая 2017
Ответ дляpsiholog 1976
Зачем придумывать велосипед, если вот данная тема отражает почти все потаенные уголки женской природы.....
ну так остались то вопросы на которые автор не ответил. перенимайте эстафету!
ничевока• 11 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
’Самая большая любовь в жизни’ у этого человека он сам. Поэтому и живет. И еще 100 штук таких ’любовей’ переживет. Главное что его в его жизни все устраивает
Алиса в стране Советчица• 11 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ой-ой. Какая хорошая тема. Давно интересует: занимаются ли женатые онанизмом?
Вот были в ссоре 2 месяца с мужем. Он как перетерпел? Или сам себе .... ?
Занимаются :) и порнушку смотрят :) у меня, если что, любовник женатый
ничевока• 11 мая 2017
Ответ дляБерлинка
да вы что.
Мне больше понравилось что автор рассказал как НАДО думать, чтобы все наладилось. Что не надо ставить себя выше мужчин, не надо с ними нянькаться, надо думать о себе в первую очередь. Чтобы ни ты думала как его удержать, а он. А то тут как почитаешь... И спят по 5 часов в день - потому что надо ему все вещи вручную перестирать а потом перегладить, потом вылизать квартиру, полночи его удивлять в постели, потом вскочить в 5 утра ему блинчиков нажарить и горяченький тормозок собрать. Быть суперженой, супермамой, суперлюбовницей и вообще багиней. Все прощать, ничего не требовать и писять от счастья что он рядом живет. А автор правильно говорит - все попроще, ценить и любить себя в первую очередь и не заморачиваться!
ничевока• 11 мая 2017
’больше о себе и своих интересах заботиться
меньше нянчить мужика’
Все ведь так просто. Как и все гениальное
меньше нянчить мужика’
Жена миллионера• 11 мая 2017
Девочки автор онлайн, спрашиваем, вчера круто получилось, спасибо вам. Переписка на сайте знакомств приблизительно месяц, встреча где то через две недели, писать ли первой или всё таки только после того как он напишет.
Галябалована• 11 мая 2017
Мне сейчас любопытно.
Мужчина задал вопрос на форуме поздно ночью.
Вопрос интимного плана.
Ему несколько человек ответило, кто-то постебался, как обычно, кто-то по теме.
Он диалог не продолжает. Хотя онлайн бывает.
Почему?
Раньше он вел вполне оживленную переписку.
Вопрос интимного плана.
Почему?
ТрамвайGirl• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
больше о себе а не о нем для начала
Так я и думаю только о себе ,сам липнет и сам же про жену говорит. Не пойму зачем ,может это у него самого занижена самооценка?)))))))))
Ответ дляГалябалована
Мне сейчас любопытно.
Вопрос интимного плана.
Почему?
Вопрос интимного плана.
Почему?
Вы про кого или что?
Здесь на форуме?
Галябалована• 11 мая 2017
Ответ дляБерлинка
Вы про кого или что?
Здесь на форуме?
Да, здесь на форуме.
Вроде раньше был общительным.
А сейчас вопрос задал, а дальше не развивает.
Он не похож на человека, который может обидеться на ответы.
Но не пишет.
Вроде раньше был общительным.
Но не пишет.
Галябалована• 11 мая 2017
Ответ дляБерлинка
Можно ссыль на тему?
Откуда знаете, что мужчина?
Тема явно мужская.
Пока не хочу давать ссылку - мне интересно узнать ответ Автора этой темы, почему человек может так себя вести.
У меня никаких идей нет, совсем.
Вопрос задан конкретный, ситуация описана достаточно подробно.
Я догадываюсь, кто автор, но не хочу идти в личку - вопрос такой, что человеку логично сохранить анонимность.
У меня никаких идей нет, совсем.
Галябалована• 11 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Сразу пишу - всю тему не читала
Одной мне кажется что это Дарадон пишет???
Стиль написания другой, совсем.
Ща как дам• 11 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
Я понимаю, что не изменится, не могу подстроиться - то, что вчера было хорошо, сегодня плохо и наоборот((( невыносимо без стабильности(((( и не доказать ведь ничегошеньки((
Ой, та не обращайте внимания)
Не надо подстраиваться, этим только себя измотаете, а результата - ноль.
Это ж воздух - ветер, несет то туда, то туда.
Весы, Водолей, Близнецы.
Водолей еще куда ни шло, но близнецы и Весы - *опа.
А про нет стабильности - это да, сложный вопрос
Если нет материальной стабильности, то вообще аут.
А к эмоциям просто вырабатывается иммунитет, и перестаешь со временем на них реагировать)
Весы, Водолей, Близнецы.
Непогодка• 11 мая 2017
Ответ дляIQ 80
Как раз то и не лошара. Умный. За время моего декрета стол суддьёй.
Наташа?
Непогодка• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
распространенное заблуждение у женщин.
Вы точно не знаете о чём говорите))) если мужчина самодостаточен, образован, имеет деньги и следит за собой, он никогда не посмотрит на чуху. Может не на красотку 90-60-90, но визуально, чтобы женщина была гармонична и красива. Внешний вид, волосы, одежда.. это и кеды с джинсами могут быть, не обязательно шёлковое платье и шпильки. А вот только потом мужчина влюбиться, когда узнает ее внутренний мир. Я не говорю сейчас о мальчике 20-ти лет, а о взрослом мужчине.
И на эту тему могу поспорить, но вы проспорите! Каждый мужчина хвастается своей женой( девушкой), если она у него умница-красотка. Если нет, то отвечает как вы
Непогодка• 11 мая 2017
А если по правде, то все ваши ответы однотипные, читала по диагонали, на средине поняла, что нет смысла читать, потому что ничерта вы не понимаете в отношениях между м и ж, одно и то же говорите женщинам. А ещё и у вас очень скудный запас слов.. и нудный вы
Чебураха с перцем• 11 мая 2017
Автор, а вот как реагировать на словесные оскорбления в семейных ссорах, даже не ссорах, а недоразумениях? Муж может обозвать тупой, было уже раз и с.ка, ещё какие-то нелицеприятные слова. Из последней ссоры - наступила случайно на мизинец - услышала кучу матов в воздух; зазвонил телефон - в кои то веки старый одногруппник хотел информацию у меня уточнить, обратилась к нему ’Мишечка’ - после этого обозвал ’шлюхой’, дуется и не разговаривает. И вообще во всех конфликтных ситуациях вечно дуется и считает себя пупом земли, все должно быть так, как он сказал. Когда начинаю с ним разговаривать, выяснять что-то - в ответ молчание. Говорю уже ему, что если не нравлюсь тебе или не устраиваю, то ты так и скажи прямо, так нет - тишина в ответ. Вот как это понимать?
Кнопус• 11 мая 2017
Расстались. Хотел вернуться - я не захотела.Звонит типа как дела, когда грубо отвечаю, говорит типа да я и не хотел звонить, что я дура и т.д Психует трубку бросает, потом успокаивается и снова одно и то же. Что это?
Кнопус• 11 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
скажу так, во первых в большей степени зависит от темперамента все же, есть и дедушки которые в поиске постоянном,
но в среднем, конечно, в молодости постоянно, особенно ,когда нет регулярно, а с возрастом не придаешь уже такого значения раз в неделю или семь раз важнее качество и регулярность
Вы ещё отвечаете?)
Пез Году Неделя• 12 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
бывает в молодости чаще если очень хорошо относишься к девочке то ставишь ее выше как бы , ’она не такая ’ понимаете ?
это хорошо если так относится, кекс никуда не денется, будет
Почему у взрослых мужчин такие вот дурацкие комплексы?
Что за кекс на!
Майор Медуза• 12 мая 2017
А у меня вопрос ’созрел’, мона еще?.. Вот почему мужчины, не зависимо сколько ему лет, не могут на месте усидеть? Все неймется, все меняют! Дом, жен, работу, рубашку, все без разницы. Вот чего на месте не сидится, тем более, если место было хорошее? Что ими движет?