Iryyna• 10 мая 2017

мамы двойни/беременные, когда у Вас стал заметен живот ?

Понимаю, что все оч индивидуально , все же интересно !!!
а также когда стало тяжело ходить ?
у меня 10я неделя идет , в первую беременность живот стал заметен с 24недели где -то и то скрыть легко было , тяжело очень было только последний месяц так как безумно болела спина (но это мое слабое место), малыш родился крупным 4,700 , но живот на удивление был не большим , даже не было "качиной"походки ) но тут второй раз и двойня . даже не представляю как будет ))
автор Iryyna • 10 мая 2017
Ответ дляlijulia
Все буде так, як ви бажаєте!!!! Колись будете з посмішкою згадувати свої нинішні тривоги і сумніви)))
спасибо ! надеюсь , первый раз я так была уверенна, что все будет супер , мне понравилось и рожать и только позитив , но потом проблемы выявились !
поэтому сейчас и опасаюсь, Вы правы !пускай все идет своим чередом , до родов надо отдыхать , а то потом ой-ой-ой )) вот пройдет токсикоз и вообще буду жизнью наслаждаться =)

sladkarin• 11 мая 2017
Ответ дляIryyna
а я не хотела но оставили , в шоке до сих пор, но думаю движения в животе начнутся , проснутся мои трепетные чувства =)
Это так классно, тяжело конечно, но все справляются и вы справитесь!)