Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017

Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет

Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Меряю от единицы• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Семья -это мужчина и женщина или мужчина, женщина и дети . Нет у неё семьи, она её потеряла
У меня вопрос. Я выросла с мамой, без отца так как тот умер . У меня есть семья? Или я из детдомовская? Полноценную Семью создают дети, а не наличие одного из родителей.

Банка с бутылками• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дети были свидетелями ссоры, нет не лучше, он меня называл такими словами, которых я и не слышала, еле уложила, улыбалась, чтоб не испугать. А сейчас сижу в ступоре, звонила ему ( не знаю зачем), отключил, в голове просто каша
ну это такая защитная реакция у него была, чтобы хоть немного паршивость своего поступка с Вами уровнять..не принимайте на свой счет, не звоните, как бы это тяжело ни было, то, что его сейчас нет рядом с Вами, и есть отличная возможность очнуться от этого ступора, в котором, я так понимаю, Вы уже давненько прибываете
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
я бы больше сказала, даже этот пусть биологический процесс с разными женщинами разный получается. Точнее результат разный. Детей то он тоже хотел, и именно от нее. Что ж так? Просто инстинкт?
никогда не понимала мужчин, которые именно ХОТЯТ детей! После первого уже всё ясно, а они всё хотят и хотят, женщины всё рожают, не учитывая то, что многие такие мужья к детям имеют отношение только в процессе зачатия!
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Чтобы она не повторяла своих ошибок и не делала новых ошибок . Не ждала принца, как ей вещают на Советчице, или мужа обратно , а шла на работу . Занялась собой. Окунулась в реальность. И не рожала больше
Вы знаете, большинство на ее месте так и делают, но ситуация все таки мало приятная, и человек ищет поддержки. Разной. Может, и такой как ваша. Тогда больше коструктива, а не акцента на ошибках, тем более это были не ошибки.
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
тому що нормальні мужчини в цю сторону не дивляться .А молоді альфонси не проти з бабкою старшою провести час .Тільки мусить платити ,інакше нічого не буде .На жаль .
Я серьезно. Зачем ей они, а не она им
долой_лама• 11 мая 2017
Ответ дляРазгуляшка
извините, но вы себя в зеркало видели? вы себя со стороны видели? - вот у вас деградация полная, еще и ненависти полные карманы. И ниче живете как то, но свято уверены, что 90% женщин - это бабье, одна вы молодец
+++
сама такая же престарелая мадам, удобная для мужчин -без детей и даёт как хочешь
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Девочки, милые,спасибо за все Ваши комментарии, особенно девушке - Васечкиной. Сын ушел, разговаривать не хочет, старших отвела мама девочки по курсам, младшая ноет. Мне уже не до чего, слезы градом, кого успокаивать , с кем говорить?
Пожмаковна• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
ой очередной хэппи энд в кавычках) За кого вышла? За состоятельного с собственным жильем? который взял на обеспечение всех ее детей, учит их, хорошо кормит, одевает, лечит и проводит в удовольствие с ними время? Или же все-таки он пришел жить на ее территорию потому что ему жить негде и радуется, что государство выплачивает на ее детей хоть что-то, чтобы ему не приходилось кормить чужие рты? А еще чаще бывает выпивоха никому не понадобившийся, или зек бывший или даже наркоман, от которых семья отвернулась. Разбейте в пух и прах мои предположения, только без анонима пожалуйста, т.к. про миллионеров женящихся на многодетных брошенных женщинах пишут всегда только сказочницы под анонимом.
Конечно же, вы ситуацию знаете лучше)))) Вон как подробно все варианты описали...
Знаете, в жизни бывают хэппи-энды. Люди побеждают безнадежные болезни. Неудачники становятся победителями. Многодетные мамы - счастливыми женами. И это здорово. Как и то, что никакая тетенька из Интернета не сможет никогда диктовать мне, писать под анонимом или без оного))))
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Полноценная семья -это когда есть оба родителя

Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
да, уж, у меня тоже отнюдь не радостные примеры многодетных мам - висят на бывших мужьях камнем, т.к. выбора у них нет никакого! А кто попроще, те любому мужику рады, любому! - лишь бы любую помощь получить от него!
Меряю от единицы• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Но ведь семья же) противоречите сами себе
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Что именно ВСЕ ясно?) Как ребенок выглядит? И типа на этом можно успокоиться?)) Люди не для этого ХОТЯТ детей, и мужчины, и женщины. Мы все в первую очередь люди, души если поймете даже, и еще, далеко не все мужья такие как вы описали, многие гораздо больше участия принимают.
Чёрти Шо• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну а если бы муж не ушел, а умер? Тогда как назвать людей, которых объединяет кровное родство!
Кстати у меня так и было. Мама умерла, когда я еще была маленькой. Мой отец так и жил с нами (я и брат) не искал себе новую жену. Нет женщины были конечно, но так для здоровья. Но вот никто из нас (папа, брат, я) не считали что семьи у нас нет...
Я и сейчас считаю, что мои дети, мой отец, мой брат и его семья - это все моя семья. А вот бывший муж - как раз нет.

Вообщем у Вас с автором, да и многими советчицами, просто разные ценности. Это ваше субъективное мнение!
Сливочная пенка• 11 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Я серьезно. Зачем ей они, а не она им
і я серйозно .ЛЮДина хоче сексу .Але немає з ким .От і платить .
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
не все, конечно, но у автора именно такой! а она не видела, да? и рожала\рожала\рожала...
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ещебывает неполная, но это тоже семья. Как бы идеала не существует
Виннипуховна• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Нет, я не уважаю женщин за их материнскую функцию. Это просто биологический процесс. И семьи у автора нет, она ее не сохранила
А у вас судя по всему как раз проблема с материнской функцией.
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я Вас очень прошу, вернитесь в реальность . Не сосредоточивайтесь на муже, уже бывшем , или поиске нового ’отца детям’. Выходите на любую работу, решайте вопрос с алиментами и вытягивайте, сколько есть сил, материальную сторону жизни. Сейчас только это для Вас важно. С мужчинами будьте осторожны , за многодетными малообеспеченными материями охотятся нищие, зеки и педофилы. Не в том Вы сейчас состоянии и положении ,,чтобы выбирать себе мужчин .
mur-zilka• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну для сына вы будете виновата, в том что папа ушел от ВАС. У него сейчас возраст когда деньги очень нужны, а в вашем случае папа был с кошельком, а не вы, поэтому и авторитета у вас нет. Вы можете долго перечитывать посты некоторых анонимов про гордость, но вам все равно придется решать сейчас с ненавистным вам мужем материальные вопросы в пользу детей, хотя бы в телефонном режиме, вы зависимы и другого выхода у вас пока нет.

vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляСливочная пенка
У каждого своя судьба
любименькая• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
главное не потерять себя, Когда училась на заочном была у меня одногрупница (как мне тогда казалось взрослая женщина 37 лет ) Дети уже взрослые 17 и 11лет, Сама она работала ( в юридической конторе) и получала второе образование, и вот решили они с дочками завести кота , но папу не спросили, а папа когда увидел животное пришел в ярость, И поставил ультиматум -либо он либо кот (как в простоквашино) ну они кота выбрали, как бы в шутку, Но никто не ожидал развязки - папа собрал чемоданы и свалил, а потом еще жизнь им отравлял , хотел дом отсудить , а жену с детьми на улицу , Судились они лет 5 точно, Потом он от них отстал,видела ее недавно , дочки уже взрослые , уехали в Польшу, Он женился второй раз , там ребенок, с той тоже развелся , и дальше ходит гуляет ,как вы думаете стоит жалеть об такой ’утрате’ ?
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
блин да вы откуда знаете, какой! У меня трое, и я представляете, ДА, НЕ ВИДЕЛА, не надо только говорить что не хотела) всякое бывает, люди могут и детей хотеть, и в то же время врать. Другой вопрос, что рано или поздно все становятся перед выбором, и я, и мой муж, и автор, и вы тоже станете, не переживайте) Не перед таким, так перед другим. Мы здесь живем для опыта, и каждому возможность предоставиться его пережить))
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вы забыли меня пожалеть
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
она писала! или вы не читали тему, а сразу примерили всё на себя и ринулись в бой?!
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
перед каким выбором?
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
А что именно она писала? Что он не хотел детей? или был плохим отцом и мужем, а она рожала и рожала? Какой бой, это жизнь, малыш))
mur-zilka• 11 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
судя по вашему посту для вас это, и только это, самое главное в жизни
Меряю от единицы• 11 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
По моему у неё проблемы из детства . Возможно брошенный ребёнок или нелюбимый . Как жертва насилия, когда перестаёшь верить мужчинам , она ведь тоже не верит в семейные ценности и в радость материнства . маму свою не уважает , считая ,что родить это не больше чем биология . Значит ее родили и выбросили , поэтому всех женщин под одну гребёнку . Кто был любим своими семьями , тот умеет любить. Счастливый человек не будет так выражаться как она )
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
перед каким выбором?
перед выбором, как реагировать, и кого делать виноватым в своих проблемах
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
ну, почитайте, неужели я это ещё и пересказывать должна? А за свою жизнь каждый отвечать должен!