Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017

Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет

Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Помогалочка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Я Вас очень прошу, вернитесь в реальность . Не сосредоточивайтесь на муже, уже бывшем , или поиске нового ’отца детям’. Выходите на любую работу, решайте вопрос с алиментами и вытягивайте, сколько есть сил, материальную сторону жизни. Сейчас только это для Вас важно. С мужчинами будьте осторожны , за многодетными малообеспеченными материями охотятся нищие, зеки и педофилы. Не в том Вы сейчас состоянии и положении ,,чтобы выбирать себе мужчин .

Поплачьте, автор, и - к делу.

Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
перед выбором, как реагировать, и кого делать виноватым в своих проблемах
мне легче - я всегда сама во всём виновата )))
автор Мадам БрЮшкина • 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо Вам большое! Думаю Вы очень хороший человек, хоть и прячетесь
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
ну, почитайте, неужели я это ещё и пересказывать должна? А за свою жизнь каждый отвечать должен!
т е ее косяк, не предусмотрела, что когда он уйдет, то с четырьмя это не то что с одним? А отвечать, так то без вариантов
Чёрти Шо• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Девочки, милые,спасибо за все Ваши комментарии, особенно девушке - Васечкиной. Сын ушел, разговаривать не хочет, старших отвела мама девочки по курсам, младшая ноет. Мне уже не до чего, слезы градом, кого успокаивать , с кем говорить?
Детей! Постарайтесь перестать реветь! Что такого ужасного случилось? Что хуже не бывает? Кто-то заболел смертельно, умер, попал в тюрьму? Нет просто мужчина ушел! Мир не рухнул. Постарайтесь принять новую реальность. Перестать себя жалеть, а его ненавидеть. Ни к чему хорошему это Вас не приведет!
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
чувство вины еще никому не помогло
Разгуляшка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
У каждого своя судьба
интересно, зачем вас мама родила - или тогда с абортами была проблема?
и как вы можете рассуждать о семье - если у вас ее нет!! У вас сожители - приходящие, уходящие - или у вас с каждым новым - семья?
Высокие отношения
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я -трезвый человек . Мы с матерью, как раз, недавно были свидетелями , как разведёнка с близнецами вышла замуж за педофила. У её дочери жизнь сломана , понимаете, к чему я клоню ?
На Советчице собрались тетки , свято уверенные, что нужно беспрерывно выходить замуж и рожать. Они Вам сейчас насоветуют
Виннипуховна• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Вы забыли меня пожалеть
Мне есть кого жалеть. Просто вы реально перегибаете палку. Мне вполне понятна ваша позиция, я не уважаю женщин клуш, не понимаю тех кто не работает, кому не интересно состояться, как личность. Но в тоже время я понимаю, что не всем дано быть успешной везде - и с детьми, и с мужем, и на работе. Ну не всем это дано. А вы уж слишком грубо пытаетесь людям глаза открывать, даже зло.

Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Да ладно вам, как раз после такого мало кто замуж опять хочет.
mur-zilka• 11 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
По моему у неё проблемы из детства . Возможно брошенный ребёнок или нелюбимый . Как жертва насилия, когда перестаёшь верить мужчинам , она ведь тоже не верит в семейные ценности и в радость материнства . маму свою не уважает , считая ,что родить это не больше чем биология . Значит ее родили и выбросили , поэтому всех женщин под одну гребёнку . Кто был любим своими семьями , тот умеет любить. Счастливый человек не будет так выражаться как она )
возомнили себя доморощенным психологом?? а о том что существуют свободолюбивые, не терпящие зависимости люди, вы не слышали, не подозревали о их существовании? не все хотят быть стадом и размножаться в стаде, как большинство на советчице
Кому там слова не давали• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
А о педофилах, да, самый лучший здесь совет, ну после само собой разумеющегося финансового положения
Меряю от единицы• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
А зачем вы мне пишете ? Я вам что то писала ? Не отвечайте там ,где у вас не спрашивают
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Такой у меня стиль общения. В реальной жизни это компенсируется приятным голосом)
Виннипуховна• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
судя по вашему посту для вас это, и только это, самое главное в жизни
А вы решили поттявкивать vasi4kina - не потяните и ей, думаю, соратники не нужны)
Чёрти Шо• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Господи страсти то какие!
А на советчице разные тетки есть! Я, например, сижу в обязательном(всю фирму в мае учредители отправляют) отпуске до 13-го включительно.
Вы опять же тоже на советчице.
Да и по теме, кстати, не так уж мало людей пытались ’автора’ встряхнуть! Соплей на тему, ай-ай-ай козел не так уж и много!
Так что разные тут люди.
mur-zilka• 11 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
а, ну все понятно с вами
Меряю от единицы• 11 мая 2017
По ходу мурзилка это вторая страница васичкиной) фото соответсвующее ) самодостаточная дама с котиком
Меряю от единицы• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
а, ну все понятно с вами
Бу бу бу

Колхозница• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
А самое главное- некоторым и не стОит.
Раз одела не бу• 11 мая 2017
Автор что у Вас с активами?
amina• 11 мая 2017
Ответ длякотэрия
Сочувствие сочувствием, но зачем действительно зря обнадёживать. Знаете, мне лично после развода помог пинок, а не то что меня вокруг жалели. В этом жалении можно закиснуть лет на 10 и упиваться своими страданиями, пока жизнь проходит мимо
слушать сочувствие окружающих и ждать, ждать, ждать - когда же произойдёт то, о чём все говорят и он ’попросится’ обратно? А я такая ему отвечу ’--’, или лучше так ’--’ , а он такой в ноги мне бросится от осознания своей ошибки....
Может быть она не лучше как человек, но для него в чём-то - да. Плюс новизна, плюс прошлый опыт всё-таки есть и уже будет по-другому с ней.
Автор, не ждите. Начинайте жизнь без него, а там уже вернётся или нет - будете думать нужен ли он
Виннипуховна• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну вы же понимаете, что такой стиль может кого-то в чувства приводить, а кого-то под плинтус загнать)
А по факту - автору надо срочно приходить в чувства. Думать о том где, как и на что жить.
mur-zilka• 11 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Чёрти Шо• 11 мая 2017
Ответ дляamina
А вот это верно!
lena2812• 11 мая 2017
Ответ дляГравицапа
извините, вы менее, чем за месяц, похудели на 14 кг ?
От стресса вполне может быть
vasi4kina• 11 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Вот я ее в чувства и привожу
mur-zilka• 11 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
оо,началось!
mur-zilka• 11 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Бу бу бу
вам к логопеду надо
Колхозница• 11 мая 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Это одна из тех, кому был представлен нынешний главбух из эскорта))