Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017
Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет
Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Ответ дляvasi4kina
Вы не поверите... При определённом достатке, можно не варить)
И прямо Вы никогда не варите! Очередная суперуспешная мадам.
При определённом достатке можно готовить вкуснятину из хороших продуктов, если руки и голова на месте. А безрукие лентяи едят из чужих грязных рук и кастрюль.
Ответ дляlena2812
Почему из грязных ?) т я готовлю иногда , когда настроение есть . Но не борщ же !
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
Наоборот, автор очень счастлива! Столько детей, она точно не будет одна! Ей есть ради кого жить! А мужчина приложится со временем.
о, да - есть, ради кого! только вот не на что...
Помеха справа• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
ой очередной хэппи энд в кавычках) За кого вышла? За состоятельного с собственным жильем? который взял на обеспечение всех ее детей, учит их, хорошо кормит, одевает, лечит и проводит в удовольствие с ними время? Или же все-таки он пришел жить на ее территорию потому что ему жить негде и радуется, что государство выплачивает на ее детей хоть что-то, чтобы ему не приходилось кормить чужие рты? А еще чаще бывает выпивоха никому не понадобившийся, или зек бывший или даже наркоман, от которых семья отвернулась. Разбейте в пух и прах мои предположения, только без анонима пожалуйста, т.к. про миллионеров женящихся на многодетных брошенных женщинах пишут всегда только сказочницы под анонимом.
Я могу вам привести пример брака с женщиной с 2мя детьми. Когда реально после 30, муж бьет и её и детей и она встречает другого. Он из этого ада её выдёргивает и забирает к себе в 4к новострой, покупает ей машину, устраивает детей, балует, живут. Есть там одно но конечно. Интересно?
Ноги от ушей• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
прокольненько - от *на своего* человека родить 4-х детей...
впервые встречаете такое? у меня подруга так жила, причем последнего родила ’чтобы удержать’-не удержала...а через какое-то время и сама выгнала!
Ответ дляПомеха справа
Интересно , какое но
РозаЛюксен• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Ничего, ко всему приспосабливаются. Во-первых, нужно подать на алименты при разводе, во-вторых, идти самой работать. Квартира есть, а это главное.
Помеха справа• 11 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
ну для сына вы будете виновата, в том что папа ушел от ВАС. У него сейчас возраст когда деньги очень нужны, а в вашем случае папа был с кошельком, а не вы, поэтому и авторитета у вас нет. Вы можете долго перечитывать посты некоторых анонимов про гордость, но вам все равно придется решать сейчас с ненавистным вам мужем материальные вопросы в пользу детей, хотя бы в телефонном режиме, вы зависимы и другого выхода у вас пока нет.
Это с чего вы взяли? Многие бывают на стороне матерей и с отцом не общаются потом
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
детей только жалко - но потом из них хреновые взрослые получаются - тогда уже близких жалкою...
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
главное? лучше бы у неё доход был! а из квартиры её с 4-мя детьми никто бы не выставил и так!
РозаЛюксен• 11 мая 2017
Доход найти легче, чем квартиру купить, согласитесь. Главное, что своя крыша над головой, это уже меньше проблем. Вот это я имела в виду.
Ноги от ушей• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
да глупости! из хороших добропорядочных семей выходят идиоты, а у мамы шлюхи-алкоголички сын -прекрасный семьянин - тоже не встречали? соседский парень женился(мама...ее уже в живых нет, так что ’или хорошо, или...)-он со своей жены уже 15 лет пылинки сдувает! Чтобы ’дурой’ ее назвал и в голове не укладывается, не говоря что похуже...
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
всё встречала: мама-шлюха-алкоголичка может уделять ребёнку больше времени, чем образцовая, вот и получают то, что заслужили!
Праздничный сервиз• 11 мая 2017
Ответ дляРозаЛюксен
человек ни дня не работал
Ответ дляmur-zilka
да, правильно, проще называть мужчин козлами, валяясь на диване с пирожком в зубах, чем добиваться идеального пресса тренируясь в спортзале.)
Ещё можно жить спокойно, думая, что тебя любят, и не знать, что тебя постоянно с кем-то сравнивают и ты должна в лепёшку расшибиться, но быть лучше всех. Даже для немолодого мужа с животиком
Ноги от ушей• 11 мая 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
да, нет- он рос, больше в интернатн-мама за пьянками и себя не всегда помнила; просто не имея в детстве нормальной семьи ценит очень когда появилась своя, я так думаю
Помеха справа• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Так уж вышло , что у нас с бывшим остались совместные проекты, которые мы не можем и не хотим бросать. В том числе, животные . Поэтому, общение было , есть и будет . Но Вы правы, тот,,кто дома сидит, возможно , ревнует и не очень понимает все это. Нужно будет обсудить с ним
Я вас умоляю. Вы мне что тут хотите рассказать что зависите от мужчины на столько что прям вот без выбора?))))) Это ведь то за что вы здесь всех ругаете - зависимость. Всё можно бросить или поделить. Он может продать своё право или вы можете нанять помощницу, чтоб не контачить. Всё решаемо. Тем более животные. Волонтеры вам помогут. Просто вы не хотите, положа руку на сердце. Иначе если б не хотели, давно это решили бы с вашей то стойкой позицией
Он (который нынешний) не ревнует, он найдёт просто другую и свои потребности будет реализовать с другой, если уже это не делает. И это вопрос времени пока вы узнаете или просто разойдётесь. Схема рабочая. Я ж говорю, вы на той же дороге что и все. Кто-то весь в детях, а кто-то в бывшем и работе. А муж сидит дома без внимания и всё, привет любовница . У вас слишком много общего со всеми))) чего удивляться, вы такая же женщина, пусть и без детей
Чёрти Шо• 11 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
Так у всех все одинаково! Только с разными составляющими. И разной зоной ответственности!
Заместитель автора• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ушел, пару недель, как заметила, что то не так, сегодня признался и сказал она лучше
автор, вы как маленькая - не ’она лучше’, а ’ему лучше’. Пока лучше...а потом опять быт, суета
Ответ дляЧёрти Шо
А мне не кажутся ее высказывания чем-то ужасным! Она так живет! Имеет право! У нее есть свое субъективное мнение, которое заметьте не мешает никому.
Почему ваш способ жизни, мышления верен, а ее нет?
Честно думаю она и в жизни, не такой уж плохой человек. Может ошибаюсь!
Я и не утверждаю, что чей-то способ верен. А она как раз утверждает. Согласитесь, добивать человека в стрессе не самое достойное поведение. Её высказывания унижают человека, которого она ни видела, ни слышала и не знает, какая там фигура и поведение. Но жена обязательно дура и виновата.
Ответ дляПомеха справа
Я с бывшим не настолько много времени провожу . На работу вообще не хожу, работаю из дома. Когда мой мужчина дома, я за работой никогда не сижу, все внимание только ему. Когда хотим отдохнуть друг от друга - расходимся по разным квартирам, это нужно нам двоим, но более всего -мне . Я не могу жить с кем-то без ’выходных’. Пока его все устраивает , а найдёт другую -ну что ж, пусть идёт к ней, я , в любом случае, каждые несколько лет меняю мужчину,,чтоб не приедалось
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
пфффф, так вы в следующий раз просто соберите их вещи и скажите: дети, на каникулах поживете с папой)))) после каникул вашего папу как бабка пошепчет)
100 % пусть четверо детей хоть недельку поняньчит - поймет
Ответ дляvasi4kina
Потому что я не верю, что для чужого человека будут стараться готовить как для себя. Даже домработница. В ’Ревизоре’ столько ресторанов и кафе показывали
И чем Вам борщ не угодил? Это же наша национальная еда!
Ответ дляlena2812
Это ваша национальная еда ) я не украинка . За дом работницей можно следить , я в предыдущем посте писала -на работу не хожу
Кукусик• 11 мая 2017
автор,найдите юриста и подавайте на алименты для начала.сходите в церковь,молитесь так будет полегче.попейте успокоительные.сама сейчас рассталась с мужем,любовницы нет,но и понимания тоже нет.подала на алименты,занимаюсь детьми,а дальше жизнь расставит всё по местам.тяжело,спать и есть не могу,но на них свет клином не сошёлся.родные меня поддерживают,подруги,без общения очень тяжело.и не вините себя,что бы и кто не писал
Помогалочка• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ох, еее.
А я в тайне надеялась, что Васечкина умная женщина, просто чересчур ’прогрессивная’. Но один пост про то, что уходят потому что недолюбили чего стоит. А тут и вовсе какой-то странный, мягко сказать, опус. Я разочарована.
Чёрти Шо• 11 мая 2017
Ответ дляlena2812
Мне 40 лет. У меня два сына почти 15 и 8 лет. 3 года назад мой муж тоже ’встретил любовь всей жизни’ и ушел. А так как я скандалить, останавливать, устраивать пошлые сцены не пыталась, то он сам собирая чемодан истерил, бегал по потолку, пытался детей к ’действу театральному’ привлечь. Я ему всего этого не позволила. Уходишь - уходи!
Вот самое меньшее, что нужно - это жалость! Как человек прошедший через подобную ситуацию, я точно знаю что нужно автору. А нужны ей: хорошая встряска, чтобы в уныние и депрессию не впала, нужна работа, чтобы и денег заработать, и себя отвлечь, помощь хорошего юриста не помешает, помощь близких с детьми. Но точно не жалость.
И, как по мне, лучше такие советы и посты, как Васичкина писать, чем глупости типа: ’да ладно, найдется новый муж, который всех полюбит...’, ’муж должен вас всех по-прежнему содержать, потому-что он кАзел’, ’вы лучше нее, потому что детей у вас 4, и все его’, ’погуляет и вернется’ и тому подобные банальности!
Автор чтобы уже не произошло дальше, Ваш мир уже никогда не будет прежним! Пора становиться ’взрослой девочкой’! Пора начинать нести ответственность за свою жизнь! И, даже если вернется (что бывает, мой пытался), все равно как прежде уже просто не должно быть! Делайте выводы....
интайм_не_предлагать• 11 мая 2017
Руки в ноги, намотать сопли на кулак. Прекратить себя жалеть. С сыном - успокоится, когда прийдет - поговорить по душам, без эмоций и обвинений в строну БМ. Главное не терять своё достоинство, выдать максимум материального. Держите хвост пистолетом и учитесь чему-то новому))))
интайм_не_предлагать• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Я Вас очень прошу, вернитесь в реальность . Не сосредоточивайтесь на муже, уже бывшем , или поиске нового ’отца детям’. Выходите на любую работу, решайте вопрос с алиментами и вытягивайте, сколько есть сил, материальную сторону жизни. Сейчас только это для Вас важно. С мужчинами будьте осторожны , за многодетными малообеспеченными материями охотятся нищие, зеки и педофилы. Не в том Вы сейчас состоянии и положении ,,чтобы выбирать себе мужчин .
Солидарна с Вашим мнением!
Ща как дам• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
она называла меня фантазер)))))))
опять фантазия разгулялась
а как же 7 и 11 лет отношений
палитесь в своей брехне уже не по деЦки)
опять фантазия разгулялась
а как же 7 и 11 лет отношений