Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017

Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет

Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Моль Молливна• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Именно так, добрая половина прожита. Зачем я теперь кому то. Но это не все, он сказал и деток заберет. Думаю на нервах ( хотя я практически молчала), но не помнить этой фразы не могу
90% мужичков так говорят перед разводом.
Из них реально процентов 5 потом приходят в гости, гуляют с детьми и т.д. Остальные исчезают.

Дама-мадама• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Честно, меня это очень беспокоит, пугает, он даже размера ног их не знает, у кого на что аллергия, кто чем болел, кто , что любит. Теперь плачу!
ааааааа, держитесь!

Но деток он точно не заберет, зачем ему обуза?
Ирашек• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
отходнячек пошел))
Лизочек• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
тю... Это ж джек-пот! Начинайте собирать детские вещи
автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
ТЮ, не гнівіть Бога. Вам зараз страшенно боляче та образливо. Але, якщо ви та діти здорові, маєте де жити, вселенської трагедії не сталось. З вашого життя самоусунувся говнюк, зрадник.
Як це нікому не потрібна?? Мужик, це цент вашого всесвіту?? От чим закінчується те, коли людина живе кимось.Міняйтесь, інакше наступний буде не кращим.
Ви СОБІ потрібна в першу чергу та дітям. Оговтаєтесь, переживете.
Спасибо, от Ваших слов легче. Я постараюсь, ради них, главное не рыдать, чтоб не видели
Пешеходик• 10 мая 2017
Автор, Вы не работаете, будут средства, чтоб прожить с детьми?
автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2017
Ответ дляhrushyk
Як ситуація з житлом і грошима ,автор ?
Не работала, все на муже, но квартира моя
вАлнуюся сильнА• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
простите а зачем при таком отношении к детям вы 4 сделали, просто интересно
Кусочек Сыра• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
этот приворот называется ’задолбала состарившаяся жена и орущие дети’
Бесов поснимай, хоть пластинку сменишь, а то уже однообразно.

Люблю Украину• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ничего, пусть изменяет, мы ему тоже будем изменять
Фу, я бы в жизни не спала с мужчиной, которому хотелось бы изменить. Захочется изменить, то разведусь. Зачем так оскорблять отца моих детей? И с женатым не лягу, тоже фу. Брезгливая я, да и людей люблю порядочных.
Тимаша• 10 мая 2017
У подруги трое детей. Младший был новорожденным. А у мужа любоффффф. Потом дошло до него с кем он связался и на кого семью променял.
Приполз обратно.
Ливочка• 10 мая 2017
автор, не ваш человек. Зачем вам такой?
Все будет у Вас хорошо, через 7 месяцев встретите ТОГО. Брюнет, года на 3 за Вас старше. Будете счастливы с ним до конца жизни!
Обещаю!
hrushyk• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та не забере він іх,це 100 %,ляпнув аби боляче Вам зробити
Хлопаю ресницами• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Но это -обычное дело . Когла один партнёр развивается , а второй деградирует или просто стоит на месте . Когда мужчина -стройный и подтянутый , а жена расползлась и обабилась . Когда мужчина продвинулся по карьерной лестнице , а жена засела дома с борщами. Когда мужчине становится интересен разноформатный секс , а жена часами ’укладывает реьенка спать ’. Люди отдаляются друг от друга , связь слабеет , рвётся .... У мужа появляется другая женщина , более молодая, сексуальная , та, с которой он чувствует драйв...та, с которой он понимает , что его ценят и хотят . И да, она -Лучше!!!!
Та не в тому справа. Тобто не тільки в тому. І від красавіц йдуть фітоняшок, які в ліжку вищий пілотаж показують. Причин безліч, в кожного вони свої. Але найважливіше є те, що такий мачо не несе жодної відповідальності перед своєю бувшою сім’єю завдяки нашим законам. Так як ’вкладання дітей спати’, ’борщеварство’ в нас не вважається вкладом в сім’ю. А жінки в силу свого виховання, незнання законів, недалекоглядності не вміють себе гарно підстрахувати ще перед народженням дітей. В багатьох розвинених країнах такий принц з кришталевими яйцями має всі шанси опинитись з голим задом, за рішенням суду залишити дружині з дітьми майно та достойне утримання. Принаймі вона не бідуватиме .Тому він 100 раз подумає перед тим як залізти якійсь прошмандовці в труси, яка б вона там неймовірна не була.
Випадок з одною знайомою згадую. Давно це було. Кохання без меж з одруженим. Як вона тільки його дружину не поливала. І стара, така-сяка, рагуліха, міщанка... Але, коли все виплило не без допомоги подружки, мачо піджав хвіст і повернувся додому. Тому, що там так було все міцно та хитро пов’язано з бізнесом, майном, що він ризикував залишитись в одних шкарпетках.
Все будет, но потом• 10 мая 2017
Ответ дляЛивочка
автор, не ваш человек. Зачем вам такой?
Обещаю!
и мне что то наобещайте)) так убедительно)
Ливочка• 10 мая 2017
Ответ дляТимаша
Приполз обратно.
от сволочи!
Тимаша• 10 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Началось
автор Мадам БрЮшкина • 10 мая 2017
Ответ дляТимаша
Автор, ведите детей в школу. Дома сможете нормально выплакаться. Деткам не надо этого видеть.
Сейчас наврятли вас мы сможем чем то утешить,просто поддержим.
Вы главное запомните , Вам надо время, что бы в голове все переосмыслилось. Жизнь не кончается,не рушится, она продолжается. Мир не рухнул. Вам дано испытание судьбой. Всем троим. Мужу, Вам и шалавке. И от того с каким достоинством вы его пройдете, сложится дальнейшая судьба каждого.
Для чего то такая встряска вам нужна, раз Бог дал такое испытание. Подумайте, может таким поворотом судьбы, он вас уберег от чего то более страшного и не поправимого?
С Вами ваши дети, вот что самое ценное для женщины

Мысленно вас обнимаю . Пусть Господь даёт Вам силы, все это пережить. Вы просто в минуты отчаяния, просите его об этом, вы справитесь , все у вас наладится. Вот чувствую, что будете вы счастливы .
Спасибо Вам большое, стало теплее, и еще больше плакать захотелось, наверное по этому и написала сюда, чтоб разреветься, этот ступор меня убивал
Распутница• 10 мая 2017
Ответ для60 метров сметаны
Что произошло? Измена?
прыщи, наверное

вАлнуюся сильнА• 10 мая 2017
по человечески автора жаль. а по сути - еще оди урок всем кто кричить, женщина не должна работать только дети превыше всего и семья. вот шикааный пример - дети превыше всего аж 4 шт. Мамо чем завтра кормить и лечить детей будем? чем платить старшему за репетиторов а младшему за развивалки? вопрос риторический
Люблю Украину• 10 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
И мой не знает много чего. Размеров так точно. Я знаю, а он пусть зарабатывает деньги на эти размеры.
Моль Молливна• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Это Вы со своей стороны пишете, т.к. общаетесь в основном с мужчинами в хорошей форме и обеспеченными. Другие в Ваше поле зрения не попадают. Среди таких - да, частая причина.

А подавляющее большинство мужчин идут налево не потому, что жена расслабилась, а просто из кобелиного интереса.
Пример. Семья знакомых. Оба работают научными сотрудниками с мизерной з/п. Она уходит в декрет, ему предлагают работу получше, но лень учиться. Денег не хватает, он ходит на работу пешком (около 40 мин.). Она как-то выкручивается, готовит ’из ничего’, пытается подрабатывать. Он иногда подрабатывает, деньги пропивает.
И - о чудо - у него интрижка на стороне с парикмахером.
Внешне он тощ и длинен. Любит пиво, курит. Почти нищ. Но перья распустил, жена узнала об интрижке и выгнала.

Да, он пытался вернуться много раз, но 300 лет он ей нужен после измены. Общаются, она вышла замуж повторно, он приходит иногда в гости к ребенку и плачется, что женщины его не понимают и не ценят. А что там ценить? З/п 3800 грн. и пивной перегар?
И таких ситуаций тысячи.
hrushyk• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Погано,я завжди працювала,навіть в декретах.Фінансова залежність від чоловіка то є дуже погано,вони дуже борзіють тоді.
АсобеннАя• 10 мая 2017
Ответ дляЛивочка
автор, не ваш человек. Зачем вам такой?
Обещаю!
А вы провидица прям?
Ливочка• 10 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
А вы провидица прям?
а Вам какая разница? Если вижу, что все хорошо у автора будет грех не сказать!
Polo21• 10 мая 2017
Ответ дляhrushyk
Дітей дофіга ...

Ржу с комментария ´дітей дофіга´ эт точно))))
Моль Молливна• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
16, 8, 7, 4 года ( четверо)
Точно не заберет.
Он раньше с ними хоть на неделю оставался?
Отличный папа?
Не верю.
Лизочек• 10 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
хеппи-энд, это, конечно, хорошо. Но вот как ваша знакомая дальше со своим мачо жила? Понимая, что их связывает только бизнес и майно, а она ему нафих не сдалась собственно?
Роза завяла• 10 мая 2017
Ответ дляКоробка с карандашандрами
мадам, вы вообще женщина?
где сердце потеряли?
сочуствие..не не слышали
Так это Васичкина, вы что не знаете..бездетная, без мужа, тоже бегает видно к мужикам женатым
Девальвация• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
сегодня смотрела на одну пару, она на семнадцать лет старше, но красивая, даже губы сделаны, в семье 7 детей, общих - 4, старшему сыну-35, младшей дочке-3, последнюю родила в 52 года, а перед этим тройню- в 49.