Мадам БрЮшкина• 10 мая 2017
Всегда была уверена на все 100, со мной этого не будет
Я наверное слишком слабая, даже заплакать не могу. Слов подобрать, ком в горле, в голове миллиард мыслей, воспоминаний и обид. Зачем пишу, не знаю, просто плохо
Ответ дляМоль Молливна
Это Вы со своей стороны пишете, т.к. общаетесь в основном с мужчинами в хорошей форме и обеспеченными. Другие в Ваше поле зрения не попадают. Среди таких - да, частая причина.
А подавляющее большинство мужчин идут налево не потому, что жена расслабилась, а просто из кобелиного интереса.
Пример. Семья знакомых. Оба работают научными сотрудниками с мизерной з/п. Она уходит в декрет, ему предлагают работу получше, но лень учиться. Денег не хватает, он ходит на работу пешком (около 40 мин.). Она как-то выкручивается, готовит ’из ничего’, пытается подрабатывать. Он иногда подрабатывает, деньги пропивает.
И - о чудо - у него интрижка на стороне с парикмахером.
Внешне он тощ и длинен. Любит пиво, курит. Почти нищ. Но перья распустил, жена узнала об интрижке и выгнала.
Да, он пытался вернуться много раз, но 300 лет он ей нужен после измены. Общаются, она вышла замуж повторно, он приходит иногда в гости к ребенку и плачется, что женщины его не понимают и не ценят. А что там ценить? З/п 3800 грн. и пивной перегар?
И таких ситуаций тысячи.
тут Вы правы, в данном сегменте ситуация часто имеет такой поворот. Жена , наверное, счастлива, что избавилась от нищего любителя пива)
Моль Молливна• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Честно, меня это очень беспокоит, пугает, он даже размера ног их не знает, у кого на что аллергия, кто чем болел, кто , что любит. Теперь плачу!
Вы думаете, его ’милашке’ интересны чужие дети?
Или он олигарх, детей в частный пансионат в Лондоне отправить хочет?
Балабол он, скорее всего.
Мадам БрЮшкина
• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
этот приворот называется ’задолбала состарившаяся жена и орущие дети’
Почему Вы такая злая? Я ведь не просила, мне оправдания, почему ушел, просто тяжело , хотелось с кем то поговорить. У меня мир рухнул, а Вы добиваете
Звездолётчица• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Но это -обычное дело . Когла один партнёр развивается , а второй деградирует или просто стоит на месте . Когда мужчина -стройный и подтянутый , а жена расползлась и обабилась . Когда мужчина продвинулся по карьерной лестнице , а жена засела дома с борщами. Когда мужчине становится интересен разноформатный секс , а жена часами ’укладывает реьенка спать ’. Люди отдаляются друг от друга , связь слабеет , рвётся .... У мужа появляется другая женщина , более молодая, сексуальная , та, с которой он чувствует драйв...та, с которой он понимает , что его ценят и хотят . И да, она -Лучше!!!!
Да, именно с теми данными на момент ухода она лучше! Но вопрос не в том, кто лучше из двух женщин, а каков сам мужик. а мужик гамно, ибо 4 ребенка, емое, ну окстись ты детвору клепать, так нет же... А потом ещё на одну тётку вскочил, жесть.
Распутница• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
16, 8, 7, 4 года ( четверо)
наверное, рожали при каждой угрозе распада семьи. Признайтесь честно,так?
Хлопаю ресницами• 10 мая 2017
Ответ дляЛизочек
хеппи-энд, это, конечно, хорошо. Но вот как ваша знакомая дальше со своим мачо жила? Понимая, что их связывает только бизнес и майно, а она ему нафих не сдалась собственно?
Моя подружка була коханкою. Вона повірити не могла, що він не піде від дружини. Любов шалена просто. Дружину не знаю. Зі слів подружки, яка мала з нею розмову, це була справа принципу не відпустити його, або відпустити голого-босого. Вона так їй і сказала прямим текстом. Як в них далі склалось, чи жили\живуть не знаю.
На місці дружини я б дала пенделя з прискоренням, вручивши чумуйдан з трусами-носками.
Котенок аки рысь• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Дети были свидетелями ссоры, нет не лучше, он меня называл такими словами, которых я и не слышала, еле уложила, улыбалась, чтоб не испугать. А сейчас сижу в ступоре, звонила ему ( не знаю зачем), отключил, в голове просто каша
отпустите. все равно жить не сможете с ним больше.
посмотрите
сама сейчас с обидами не справляюсь. Чую, что надо идти к спецам. Тоже 2 деток. Что бы жить дальше легко и счастливо нельзя волочь за собой прошлое...
Счастья вам.
посмотрите
Счастья вам.
Ответ дляХлопаю ресницами
сорри, теперь поняла. Про пендель полностью согласна
Ответ дляМадам БрЮшкина
я не злая, я Вам пишу обьективный трезвый взгляд на ситуацию. Не нужно жить в розовом мире иллюзий, я 4мя детьми Ваши шансы кого-то встретить равны нулю. Так что, выходите на любую работу, о муже забудьте. Что Вы хотели услышать, что она хуже? Нет, она-лучше (для него, по крайней мере)
Застряла• 10 мая 2017
Не принимайте гадости на свой счет, это как защитная реакция организма вашего мужа на сложившуюся ситуацию, видно ему хотелось уйти, но как это сделать, как решиться? Поцеловать вас в щечку и сказать пока? Нет, обгадить, оскорбить и убраться вон. Я когда от бм уходила, он мне такого наговорил, что уши вяли. Через 3 месяца признавался в любви, но я уже встретила своего нынешнего мужа.
Так что побольше оптимизма и веры в себя, вы не одна, у вас есть дети!
Мужчину можно найти, это сейчас вам кажется, что все пропало) Меньше нервов, время все расставит на свои места.
Люблю Украину• 10 мая 2017
Ответ дляТимаша
Вы плачьте. Многие через такую боль проходят. Не держите в себе эмоции.
Какую боль? Боль- это когда дети болеют или близких теряешь. А муж ушел, то ху..ня.
Вернется скоро. 100% вернется.
Автор, все будет хорошо. Берите курицу и отбейте мозги той любительнице бу.
Вернется скоро. 100% вернется.
Котенок аки рысь• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
если доберетесь до моего сообщения. Мне очень нравятся стихи Самариной. Очень актуально.
размахер• 10 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Не нужно этих глупостей, не обманывайте себя. Никто никуда не будет проситься
Почему ? У моего около года была любовница,и замечала что что-то не так, но не верила, дети-школьники, много работала. Потом заявил, что со мной жить невозможно и уходит с ней жить на квартиру. Состояние было точно такое же как у автора. Но хватило ума не унижаться, не звонить, не просить. Похудела на 14 кг. Не прошло и месяца, как начал заезжать домой, когда меня не было дома. Типа детей проведать. Мне до того больно было, что старалась и случайно нигде не встретиться с ним. Некоторое время спустя прихожу вечером с работы, смотрю - машина возле дома стоит.Переждала у соседки, пока он уедет, а дочка говорит, отец приезжал, поговорить хотел.Наверно, неделю еще ездил.Потом явился со всеми шмотками, мол никуда не хочу уходить от вас. Сын еще ничего, а дочка в плач, давайте отца домой возьмем обратно. Ну что я вам могу сказать, дорогие девушки и женщины ))))) Редко кто из нас не был в такой ситуации, и не вините любовниц, если ему надо, то он найдет не одну, так другую. Очень больно, когда тебя предает, казалось бы самый близкий человек. Прошло уже десять лет после этой истории. Я человек не злопамятный, но муж для меня ничего не значит. Да, семья сохранилась, но я думаю, что мне намного легче и лучше было бы, если бы мы разошлись.
Моль Молливна• 10 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Практически нет, не ссорились, так по пустякам разногласия . Я не работаю, квартира ( в которой живем) моя
Может, это не первая интрижка.
Он хотел всех детей? Может, силы свои переоценил, и понял, что папа из него никакой?
Или ему 40 лет +-, тогда он хочет поиметь из последних сил все, что движется.
Сеточка• 10 мая 2017
Так! Поплакать и погоревать надо, плачьте! Но без детей! Приведу пример вам моей свекрови. Муж бросил, нашёл другую, она боролась за него, но в итоге он сказал что та женщина лучше и он уходит. Ее дочке было 5, а суду моему 3 года. Она любила и даже на крышу пошла прыгать, но остановилась. Были годы бедствования, было очень много всего, он по сей день с родными детьми не общается и конечно никогда не помогал. Он ушёл к женщине с ребёнком не своим, общих детей нет, сейчас сапожник и алкаш. Мы в прошлом году ездили к его маме после инсультов, для себя, внучек показать, а он и к маме относится как к детям родным - никак! А свекровь моя на данный момент имеет прекрасных детей, у которых в жизни все хорошо, дала им образование, по отдельной квартире, сама живет в частном доме, всегда рада нам и 3-им своим внукам, до сих пор работает, в свои 60 имеет кучу энергии, планов на будущее, она всегда целеустремленная и жизнерадостная, всегда в хорошем настроении. И сейчас она Бога благодарит что он ушёл, говорит с ним бы она всего этого не добилась бы! А это были времена перестройки, дефицита, за молоком надо было ехать на молочную кухню, родителей у неё уже не было чтоб детей оставить, это не сегодняшнее время. Вы точно сможете!!
Ответ дляРаспутница
Вам заняться не чем? Проживите хоть день жизнью автора, а потом такие вопросы задавайте.
Вы бы открылись, может автор вам в личку все подробности планирования и зачатия детей написал, раз это вас так волнует.
Завтра не пью• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
да умничает она, правду матку режет и думает, что честная и вам на пользу это пойдет. Короче, справедиливо спасает мир. Постарайтесь не реагировать на нее
АсобеннАя• 11 мая 2017
Ответ дляЛивочка
а Вам какая разница? Если вижу, что все хорошо у автора будет грех не сказать!
только без агрессии в мой адрес... Хорошо будет, то оно хорошо, но зачем чушь писать? По поводу кому я нужна, да по факту только детям, пока они маленькие... будет тяжело, но у детей есть свойство расти, а в экстримальных условиях и взрослеть очень быстро... тогда то вы и найдете себя, свое счастье женское... А автору совет: собрать свои сопли, слюни, свою растоптанную душу соскрести чайной ложечкой с асфальта и ценить, уважать себя...старшие пусть помогают с младшими и моментально все осознанно повзрослеют...
Распутница• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
скорее всего, мужчина не выдержал ’дурдома’ в котором жил...вечные дети, куча детей, разных детей, много детей...никакого покоя, а там у другой женщины он на первом месте
Завтра не пью• 11 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
А, может, понять и ПРИНЯТЬ правду?
не лгите, для этого у вас не достаточно такта
Хлопаю ресницами• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Це ваша найбільша помилка, що він цього не знає. Значить ви одна повністю займались дітьми, сім’єю.
На рахунок того, що забере, малоймовірно. По перше, навряд чи йому це потрібно і його пасії. По друге, на це повинні бути серйозні підстави. По третє, діти в такому віці, якщо не помиляюсь можуть приймати рішення з ким жити. Якщо ви відчуваєте\знаєте, що його погрози можуть вилитись в дії проти вас, ви можете повпливати на дітей, налаштувати їх проти нього. Силою від вас їх ніхто відбирати не буде.
Якщо він вам просто вирішив нерви потріпати, ви дітей частіше йому сплавляйте потім, коли все вляжеться. На вихідні, канікули. І собою займайтесь в цей час.
Подметайло• 11 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
и ничего.
Нельзя быть уверенной на все 100.
Вы темы про измены,например,читали? Каждая вторая уверенна,что с ней этого никогда не произойдет
Нельзя быть уверенной на все 100.
Именно.
У меня перед глазами сейчас ситуация: два друга, у обоих семьи. Один разводится и уходит к другой, жена второго выруливает всё так чтоб новая жена друга вообще не была вхожа в их дом. Мол, они за семейственность и нефиг тут всяким бродить. А муженек в свой полтос возьми и уйди к 25летней. А такие ж оба принципиально семейственные были. А жизнь во как развернула мордой в блуд
Мадам БрЮшкина
• 11 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
простите а зачем при таком отношении к детям вы 4 сделали, просто интересно
Всё было очень хорошо, четко распланированная ( мужем) жизнь, финансово, я никогда не касалась этих вопросов, у него есть еще недвижимость ( моя больше, по этому и живем у меня), я занималась только детьми, мужем. Учила уроки, убирала, стирала, готовила, развлекала всех, устраивала праздники, поездки ( ни разу в жизни он не купил ни одного подарка, хотя, я привыкла, моя обязанность, хотя больше удовольствие, моя семья и дети мне в радость всю жизнь) начала выговариваться
Ответ дляМадам БрЮшкина
это просто прививка здорового цинизма, вам она пригодится.
Вы, главное, себя сейчас не вините. А то самокопание до здорового именно сейчас не доведет.
Ответ дляМадам БрЮшкина
зря звонили. сволочь он, вот и все. при детях мать обзывать.. со скандалом уходить.. тяжело вам.. но поверьте, все проходит, пройдет и это..
если вам легче от этого станет, вот увидите, его эще Бог накажет, может даже эта ’что лучше’ и накажет.. в любом случае вам надо держаться ради детей и не впадать в уныние в депрессию.
Люблю Украину• 11 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Я не пойму, почему все думают, что изменяют по причине вами описанной? Может у автора налажен быт и никто никого не достает и муж отдыхал и не беден?
Четверо детей, это не дурдом, если мать дружит с головой и адекватна. Вы возраст детей видели? Ну какой там дурдом.?Не у всех же дети придурковаты.