Некомильфо• 11 мая 2017
100-ая тема... Имя Анна!
Девочки, уже голова кругом. Выбираем имя для доченьки. Наверное уже замного информации перечитала. Всегда хотела Анна, но и много сейчас и есть вроде поинтерестнее имена... Но! Какое-то оно и нежное, и универсальное, все пути ведут к нему. Вот не знаю, искать с изюминкой имя или то ,что всегда у нас было на примете (Анна). Послушаю Ваши мнения,может помогут определиться. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
61 (80.26%)
Называйте Анна, красивое имя!
13 (17.11%)
Ищите другое
2 (2.63%)
Результат
Царевна в уггах• 11 мая 2017
Имя красиво звучит в формате Анна, но называть её все будут Аня, что, в принципе, тоже ничего.
Папобус• 11 мая 2017
Нууу, как Вам сказать... Меня так зовут... Анна - нравится, но Анной-то ток по работе зовут))) А Аня - фу, блин, аж типает, как раздражает... Ааааняяяя - ааа, бесит!!!
Душка-свекровь)))• 11 мая 2017
Дуже гарне ім´я але справді розповсюджене... у малого в класі 3 Анни, 3 Соломії і 3 Софії))
Некомильфо
• 11 мая 2017
Ответ дляЦаревна в уггах
Хотим называть именно Анна, как за рубежом
Я не Тролль• 11 мая 2017
Подбирайте как велит душа! ну и как звучит с отчеством также учитывайте! У нас Анна Александровна). Как по мне идеально - имя короткое, а отчество длинное.
Я сына Артемом хотела назвать еще при совке, когда в школу ходила. Знаете когда сбылась моя мечта??? Аж в 39 лет! Родился сынок и назвала Артем и было все равно, что именно сейчас это имя уже не редкое.
sergeifrost• 11 мая 2017
Дочь Анна. Анечка. Анюта. На Украинском Анна тоже. Имя супер. Если душа лежит к этому имени так и называйте. Чтобы потом не жалеть и не сомневаться.
Доктор Варвар• 11 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
у нас тоже никакая не Ганна
тоже назвали Анна
мне нра.
тоже назвали Анна
мне нра.
Регионщица• 11 мая 2017
Ответ дляНекомильфо
Правильно мыслите, можно называть с детства Анной и окружение так и будет называть.
Моя дочь зовут Виталина, никто ее ни разу не назвал Витой, и она представляется как Виталина, а не Вита, все зависит от того как заложите с детства.
Тоже назвала бы ребенка Анной, но меня уже так зовут :)
Перловая Кашка• 11 мая 2017
Меня зовут Анна, мне нравится мое имя. Но как альтернативу, могу предложить имя - Алина, очень нежное.
Некомильфо
• 11 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Да мне нравится,но ассоциации с конкретным человеком очень сильные
Воленс-неволенс• 11 мая 2017
У меня племянница Анна, больше Анн, кроме моих сверстниц не знаю, но запишут в св-ве Генной, наверное?
Некомильфо
• 11 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Нет,уже Ганна никто не пишет, только по желанию
Вся такая растыкая• 11 мая 2017
Ответ дляПапобус
Ого! Вот это у Вас беда с нервами. Я Аня и мне нравится моё имя. И действительно чаще называют Аней, а не Анной.
В детстве одна мамина подруга меня всегда называла Нюра, вот это мне реально не нравилось
Автор! Не обращайте внимания, что имя сейчас популярное. Я когда в школе училась, то на 13 девочек в классе было 3 Ани. А сейчас в моем окружении никого нет с именем Аня
ПоэтеСССа• 11 мая 2017
у нас дочь Анна. Мне нравится. Хотя никогда не думала, что будет Аня. С детства ассоциация с девочкой во дворе, ее звали все Аннушка. Непутевая вышла девочка, теперь своего ребенка не разрешаю Аннушкой называть, бздык у меня такой. В свидетельстве и загранпаспорте Анна тоже. Но думаю, что в свидетельсве могут и Ганна прописать, надо тогда предупредить.
Помеха справа• 11 мая 2017
У меня Анна. В свидетельстве тоже Анна, и в загране так же, нравится, хотя вроде очень распространенное но ни в салике ни в школе больше Анн нет
муха в кедах• 11 мая 2017
Ответ дляПапобус
ой! и не говорите!
спрашивают имя. говорю Анна. и тут же ’Аня’. ну блин! сказала же Анна. какая я вам Аня под 40 лет? а за ГАнну вообще убить готова!!!
Нужно спрашивать у родившегосч ребенка) мы долго думали и спорили... в итоге вышли на 2 имени. Муж у кровати стоит,я её на руках держу -говорит:Лизонька..... (не поверите) она улыбнулась)).... говорю мужу: сейчас скажу то имя ,которым я хочу назвать.... говорю....Дианочка....как она скривилась....я глазам не поверила!) Попробуйте!)Таких гримасс она больше не делала)
муха в кедах• 11 мая 2017
Ответ дляTrubochka
я уже знала как назову с первых месяцев. как можно рожать ребёнка без имени?
муха в кедах• 11 мая 2017
Ответ дляTrubochka
Мы тоже знали...Я знала,что Диана, а муж и сын знали,что Лиза...
муж фукал на имя, которое я выбрала. а я сказала, чтобы шёл лесом!))) и так у ребёнка его фамилия и отчество. имя выбираю я и точка.
СпайдерВумен• 11 мая 2017
мене так звати
я люблю своє ім´я. Хоча багато похідних від нього мені не подобаються :( 25 років тому назад стояла над паспортисткою, щоб при отриманні паспорта не написали часом ’Ганна’. Не люблю ’Аннушка’ (одна з моїх бабусь мене так називає). Найулюбленіше - Анюта, Нюта
Ду да ду да ду• 12 мая 2017
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ого! Вы, наверное, со Львова)