Работать надо• 11 мая 2017

А как вас хотели назвать родители?

Мама если родиться мальчик хотела меня назвать Валерой)))) и была бы я тезка знаменитого стула))
Но Слава небесам родилась девочка и зовут меня Юля
А вам как хотели назвать, довольны своим именем?
Все возможно• 11 мая 2017
меня как хотели так и назвали, я Алина

Фрикаделька• 11 мая 2017
Хотели Танькой назвать.
Юпитерная• 11 мая 2017
Мама хотела назвать Вероникой, но папина семья настояла на Виктории
ПушАпница• 11 мая 2017
Меня тоже зовут Юля, а хотели Мая ДР у меня в мае.
кружкаЭсмарха• 11 мая 2017
Было 2 варианта Марта или Юля. К счастью, мама остановилась на Юле))
автор Работать надо • 11 мая 2017
Ответ дляЮпитерная
В честь Вероники Кастро?) Сериал Богатые тоже плачут?)
ПесиКот• 11 мая 2017
Папа хотел назвать меня Пашей, в честь своей матери. Мама в честь своей - Сашей. Чтобы никому не было обидно, назвали Наташей)
Карамбулкул• 11 мая 2017
мама хотела Юлю так и назвала..мне нормально
автор Работать надо • 11 мая 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Мне нравится и Марта и Юля) но Юля да лучше)) я тоже Юля) мне имя нравится

КаРаКаТиЦа• 11 мая 2017
Мама хотела Снежаной назвать, так как когда я родилась очень много снега было, что ели в роддом проехали, но Слава Богу папа вмешался и назвали меня Оксаной).
Кружите меня,кружите• 11 мая 2017
Как хотели, так и назвали ) Я довольна их выбором, мне нравится мое имя!
В свою очередь, мы, родители, как хотели, так и назвали своих детей.
И нашим детям тоже очень нравятся их имена!
Все возможно• 11 мая 2017
папа хотела назвать Богданой, но мама настояла на своем (Алина)
ПесиКот• 11 мая 2017
Ответ дляПушАпница
У меня младшая дочка Юлька, тоже майская. Но мы ее Юлей еще в животике называли, других вариантов не было
автор Работать надо • 11 мая 2017
Ответ дляПесиКот
Компромисс однако )
Паша как полное имя будет?
Бутербродница• 11 мая 2017
хотели Ирой, рада что назвали Олей
Мамулька• 11 мая 2017
Хотели Настей,но любимая тетя уговорила на Юля. Я рада,хоть и была 50ая Юля в классе, университете и компаниях))
Кружите меня,кружите• 11 мая 2017
Ответ дляПушАпница
Знаю двух майских Май, я тоже родилась в мае, но не Майя )))
0996700747• 11 мая 2017
Как Папа хотел , так и назвал)))Я Алена.
Мама писала письмо с вопросом ’как назовем если будет мальчик?’
Папа ответил’ Алена’
А мама хотела назвать таисией.Так звали мою бабушку.
Котик-Пупсик• 11 мая 2017
Елена, хотели назвать Ярославой,Яськой))

ПесиКот• 11 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Компромисс однако )
Паша как полное имя будет?
Прасковья
Юпитерная• 11 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
я 76 года, тогда таких сериалов и в помине не было)
автор Работать надо • 11 мая 2017
Ответ для0996700747
Папа ответил’ Алена’

Папа с чувством юмора)
Карамбулкул• 11 мая 2017
Ответ дляМамулька
я 71 года...везде была одна...только в конце 90-х работала в ТЦ там да..Юля у нас была через магазин
0996700747• 11 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Компромисс однако )
Паша как полное имя будет?
Павлина)
Ганцю в кєдах• 11 мая 2017
Мои выбирали между Анастасией и Ольгой. Назвали Ольгой)
забиякина• 11 мая 2017
Лиза или Лиля в итоге Саша)
Детсадовский полицейский• 11 мая 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
прикольно - даже ЕЛИ в роддом приехали
Гравицапа• 11 мая 2017
А меня Викой хотели назвать, но брат захотел Людой. Так и назвали. Имя свое не люблю.
Соседушка• 11 мая 2017
Мама хотела назвать Оксаной, назвали как папа захотел - Наташа. Я довольна.
Дочь назвали Лизой, как хотел муж. А я хотела или Полиной или Соней.
ПесиКот• 11 мая 2017
Ответ для0996700747
Павлина)
Может и так) но бабшка моя по паспорту была Прасковьей. Ее еще бабой Приськой называли)