Асипина• 11 мая 2017

Приват заблокировал карту из-за жалобы покупателя! Помогите у кого такое было???

Ситуация такова покупатель оплатил товар, были праздники два дня, она на связь не вышла. Когда я с ней списалась все решили все норм. А на след. день приходит смс о том, что моя карта заблокирована из-за платежей которые требуют дополнительной проверки. Я начала звонить в приват-никаких причин не говорят, стандартные фразы : ожидайте, вашим вопросом занимаются специалисты, у нас нету информации по вашему вопросу-ожидайте. При чем деньги на карту заходят, другие платежи покупателей, а вывести никак-отказ. На самой карте пишет-огранечения. Как оказалось эта покупательница пожаловалась на мою карту, как она же написала "на всякий случай, вы же мне два дня не отвечали" (1-2 мая),и теперь я ей ни товар не могу оформить ни деньги вернуть...а цена вопроса-сущие копейки, 30грн.... сегодня 5 день блокировки, результата ноль,сумма чужих денег на карте растет, а руки связаны. Теперь эта покупательница начинает уже требовать вернуть ей деньги, грозит милицией, а я сделать ничего не могу. В приват банка ходила-сказали сначала решится все за 5 дней, потом другая сотрудница привата сказала что если за 5 дней не решится то на 6-1 день блокировка автоматически снимется. А сегодня уже вообще мне сказали что сегодня только 2-1 день разбирательств все может затянутся еще на неделю... я в таком шоке, что просто не передать...было было, но такого еще не было...может была у кого-то такая ситуация???Чем все закончилось...кст, покупателя просила отменить жалобу, она говорит что отменяла, ей сказали что все рано нужно ждать...
kiki-miki• 11 мая 2017
ну вообще странно. на меня тоже жаловались неадекваты и никто по одной жалобе не блокируют. они звонили из привата остальным моим клиентам,где правда брали телефоны их не знаю.спрашивали,был ли мной выслан товар ,довольны ли, по ответам покупателй поняли.что я не мошенник никакой и карту мне никто не блокировал!

Olvia*• 11 мая 2017
Ник покупателя в студию, пожалуйста
Джемма• 11 мая 2017
Почему вы не вернете сумму с терминала? Чего вы ждете? Ну пускай заблокировали карту, возьмите наличку и верните ей деньги и карту вам разблокируют, это же не тысячный вопрос а 30 грн
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляСердючка
Ник покупателя в студию, пожалуйста
напишите в личку-скину
Veselka28• 11 мая 2017
верните ей деньги через кассу или терминал. все-то то 30 грн и покажете чек в привате. разблокируют
kiki-miki• 11 мая 2017
вообще нормальный человек за 30 грн жаловатся не будет!
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляkiki-miki
ну видите вам повезло, у меня вот такая вот жопа, и что делать хз, сама впервые столкнулась за 6 лет продаж
Veselka28• 11 мая 2017
и мне напишите имя этого покупателя
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляДжемма
изначально мой вопрос был совершенно иной, приват ей должен списать с моей карты те 30грн по окончанию разбирательств, это со слов оператора

автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляVeselka28
узнавала, не разблокируют, все равно нужно дождаться окончания раследования, а вот будет ли оно-это меня волнует
Yakimtsova• 11 мая 2017
И у нас такое, только мы совсем не торгуем. Нам по ошибке (цифрой ошибся отправитель) отправили 200 грн, а потом обвинили в мошенничестве, так как товар не отправили естественно. А мужу только зарплата пришла тогда, а в кармане было 27 грн, а все деньги на карте. Уже 3 месяца ’специалисты решают’ наш вопрос. Крепитесь, сил и удачи Вам!
P.S. Нам тоже озвучивали сроки: Сначала сутки, потом 3 дня, потом 30 дней, а теперь просто ждите. Ни разу никто не позвонил, муж сам наяривает.
znumi• 11 мая 2017
Ответ дляАсипина
напишите в личку-скину
Та відкрито пишіть, всім пригодиться.
Наскільки вже я на стороні покупців у більшості випадків, але тут поза межами здорового глузду.
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляkiki-miki
меня сейчас очень мало волнует нормальный он или нет. Я спрашиваю была ли у кого-то такая ситуация и какой был итог
znumi• 11 мая 2017
Автор, а інші карточки теж заблоковані? Якщо ні, то хоча б нові платежі приймайте на іншу картку.
Джемма• 11 мая 2017
Ответ дляАсипина
Разблокируют. Окончание расследования может затянутся, зачем вам ждать. фото квитанции в чате ускорит решение
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляznumi
нет, только одна, и только на снимание денег...другая карточка меня не спасет...увы, на той слишком много платежей собралось и люди ждут посылки которые я даже не могу отправить потому что не за что.
Toonika• 11 мая 2017
за сутки связали через громкую связь приватовцы, все порешали быстро. сумма была больше, не пойму,чего так долго?
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляДжемма
я сразу же думала над этим вопросом и пошла в банк, по голд карте у меня свой менеджер, сказали что это делу не поможет, что нужно ждать именно решения этого расследования...
автор Асипина • 11 мая 2017
то есть у вас такая ситуация была?

Veselka28• 11 мая 2017
ой у меня была нервная покупатель на прошлой неделе. испортила настроение шо капец. правда на олх.
pandachka92

Здравствуйте можно пожалуйста заказать?)

Отправлено с телефона 4 май, 17:50 pandachka92

Дайте пожалуйста номер куда я скину денежку

4 май, 18:42 Ваше сообщение

можно конечно. в наличии 2 уп

Прочитано 4 май

4 май, 18:42 Ваше сообщение

вам новой почтой?

Прочитано 4 май

4 май, 18:43 Ваше сообщение

номер карты.......

Прочитано 4 май

Отправлено с телефона 4 май, 18:45 pandachka92

Да да новой почтой)

А 2 отдадите за 550?)

4 май, 18:57 Ваше сообщение

к сожалению не могу. я их за столько купила по акции. просто не успели использовать в таком количестве

Прочитано 4 май

Отправлено с телефона 4 май, 19:04 pandachka92

А за сколько отдадите?
Заблокировать

4 май, 19:05 Ваше сообщение

Прочитано 4 май

Отправлено с телефона 4 май, 19:06 pandachka92

Хорошо
Заблокировать

Я скину вам денежку на карту тогда отправите завтра?
Заблокировать

4 май, 19:07 Ваше сообщение

оплачивайте. утром отправлю

Прочитано 4 май

Отправлено с телефона 4 май, 19:07 pandachka92

Хорошо, спасибо
Заблокировать

4 май, 19:08 Ваше сообщение

адрес напишите и тел

Прочитано 4 май

Отправлено с телефона 4 май, 19:12 pandachka92

Я скину денежку где-то 10-11 утра, чтоб вы отправили потом
Заблокировать

Город Харьков, отделение 7, ......

4 май, 19:12 Ваше сообщение

ок)

Прочитано 4 май

Отправлено с телефона 4 май, 19:13 pandachka92

Даже раньше где-то 9:) спасибо
Заблокировать

4 май, 19:13 Ваше сообщение

пожалуйста.отправлю и напишу вам сюда номер декларации

Прочитано 4 май

Отправлено с телефона 4 май, 19:15 pandachka92

Да да:)
Заблокировать

5 май, 10:19 Ваше сообщение

отпишитесь пожалуйста по времени оплаты и ФИО плательщика. спасибо

Прочитано 5 май

Отправлено с телефона 5 май, 11:04 pandachka92

Скинула и там сразу за доставку
Заблокировать

jk_cqQoqnRw.jpg

Город Харьков, отделение 7,.....
Заблокировать

5 май, 11:07 Ваше сообщение

ок. а то смотрю сумма другая и плательщик не ваша фамилия. лучше уточнить

Прочитано 5 май

Отправлено с телефона 5 май, 11:10 pandachka92

Да это я, все правило
Заблокировать

Правильно
Заблокировать

Отправлено с телефона 5 май, 11:15 pandachka92

Сегодня отправьте пожалуйста
Заблокировать

Отправлено с телефона 5 май, 11:16 pandachka92

Хорошо?
Заблокировать

Отправлено с телефона 5 май, 11:32 pandachka92

Ау
Заблокировать

Отправлено с телефона 5 май, 12:20 pandachka92

???
Заблокировать

Отправлено с телефона 5 май, 12:59 pandachka92

Вы что издеваетесь??
Заблокировать

Отправлено с телефона 5 май, 13:00 pandachka92

Ладно чтобы там ни было я в любом случае в банк схожу, спасибо
Заблокировать

Отправлено с телефона 5 май, 13:04 pandachka92

Обманывать на товарах для маленьких деток, это очень не хорошо
Заблокировать

:(((
Заблокировать

5 май, 14:32 Ваше сообщение
пс в Это время я уже одевала ребенка идти на НП о отправлять посылку. погуляли потом конечно на площадке. прихожу к компу а тут оказывается я уже практически кидала ) жить надо в инете
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляVeselka28
pandachka92

4 май, 18:42 Ваше сообщение

можно конечно. в наличии 2 уп

Прочитано 4 май

4 май, 18:42 Ваше сообщение

вам новой почтой?

Прочитано 4 май

4 май, 18:43 Ваше сообщение

номер карты.......

Прочитано 4 май

Да да новой почтой)

А 2 отдадите за 550?)

4 май, 18:57 Ваше сообщение

Прочитано 4 май

А за сколько отдадите?
Заблокировать

4 май, 19:05 Ваше сообщение

Прочитано 4 май

Хорошо
Заблокировать

4 май, 19:07 Ваше сообщение

оплачивайте. утром отправлю

Прочитано 4 май

Хорошо, спасибо
Заблокировать

4 май, 19:08 Ваше сообщение

адрес напишите и тел

Прочитано 4 май

Заблокировать

Город Харьков, отделение 7, ......

4 май, 19:12 Ваше сообщение

ок)

Прочитано 4 май

Даже раньше где-то 9:) спасибо
Заблокировать

4 май, 19:13 Ваше сообщение

Прочитано 4 май

Да да:)
Заблокировать

5 май, 10:19 Ваше сообщение

Прочитано 5 май

Скинула и там сразу за доставку
Заблокировать

jk_cqQoqnRw.jpg

Город Харьков, отделение 7,.....
Заблокировать

5 май, 11:07 Ваше сообщение

Прочитано 5 май

Да это я, все правило
Заблокировать

Правильно
Заблокировать

Сегодня отправьте пожалуйста
Заблокировать

Хорошо?
Заблокировать

Ау
Заблокировать

???
Заблокировать

Вы что издеваетесь??
Заблокировать

:(((
Заблокировать

5 май, 14:32 Ваше сообщение
у меня эта ’красотка’ тоже с олх...вообще я поражаюсь как много в последнее время вот таких вот людей попадается...гамнолюди
uliasvet1• 11 мая 2017
Ответ дляkiki-miki
Нк как же где брали?
Ваши клиенты - это и их клиенты тоже)) Они со своей приватовской карты на Вашу деньги кидали. Это все отражается в банке. У банкка есть телефоны своих клиентов))
nika7707• 11 мая 2017
Ответ дляАсипина
Что больше всего возмущает! меня прод кинул на деньги-не выслал товар! написала жалобу в приват и просьба о блокировке карты-док-ва предоставила..ответ-блокировка не возможна т к вы первая с такой жалобой! нормально? капец просто! так и живем-мы без товара,мошенники с нашими деньгами и рабочей картой!
kidi_cow• 11 мая 2017
Ответ дляДжемма
а почему это продавец должен отдавать из своих денег?
Toonika• 11 мая 2017
Ответ дляАсипина
то есть у вас такая ситуация была?
да, была. А вот если бы тема была под анонимами. я бы даже про нее рассказала
cartesio• 11 мая 2017
Ответ дляYakimtsova
ППЦ Приват жжот. Мошенники орудуют во всю, по моей жалобе заблокировали его карту АЖ на сутки, выразили мне сожаление и привет. А Ваша история меня убила...
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляnika7707
я вот тоже думала ну блин, это невозможно, так вот каждый может пожаловаться и что карту блокнут...не верилось даже пока не столкнулась.ранее жалоб ни от кого не было, всякие ситуации бывают с покупателями и все всегда можно обоюдно решить....а тут просто из-за 30грн и еще ’перестраховаться’...просто слов нет... меня тоже кидали, тоже жаловалась в приват -без толку...тут либо она еще кого-то подключила либо знакомые в привате, я даже уже не знаю что и думать...
автор Асипина • 11 мая 2017
Ответ дляToonika
ну именно итог? решилось в вашу пользу???
ОксанаК.• 11 мая 2017
Ответ дляVeselka28
pandachka92

4 май, 18:42 Ваше сообщение

можно конечно. в наличии 2 уп

Прочитано 4 май

4 май, 18:42 Ваше сообщение

вам новой почтой?

Прочитано 4 май

4 май, 18:43 Ваше сообщение

номер карты.......

Прочитано 4 май

Да да новой почтой)

А 2 отдадите за 550?)

4 май, 18:57 Ваше сообщение

Прочитано 4 май

А за сколько отдадите?
Заблокировать

4 май, 19:05 Ваше сообщение

Прочитано 4 май

Хорошо
Заблокировать

4 май, 19:07 Ваше сообщение

оплачивайте. утром отправлю

Прочитано 4 май

Хорошо, спасибо
Заблокировать

4 май, 19:08 Ваше сообщение

адрес напишите и тел

Прочитано 4 май

Заблокировать

Город Харьков, отделение 7, ......

4 май, 19:12 Ваше сообщение

ок)

Прочитано 4 май

Даже раньше где-то 9:) спасибо
Заблокировать

4 май, 19:13 Ваше сообщение

Прочитано 4 май

Да да:)
Заблокировать

5 май, 10:19 Ваше сообщение

Прочитано 5 май

Скинула и там сразу за доставку
Заблокировать

jk_cqQoqnRw.jpg

Город Харьков, отделение 7,.....
Заблокировать

5 май, 11:07 Ваше сообщение

Прочитано 5 май

Да это я, все правило
Заблокировать

Правильно
Заблокировать

Сегодня отправьте пожалуйста
Заблокировать

Хорошо?
Заблокировать

Ау
Заблокировать

???
Заблокировать

Вы что издеваетесь??
Заблокировать

:(((
Заблокировать

5 май, 14:32 Ваше сообщение
мда
Не успела блокануть?
Veselka28• 11 мая 2017
Ответ дляОксанаК.
мда
Не успела блокануть?
не не успела. я ей перезвонила и продиктовала номер декларации. ну и от себя добавила конечно несколько слов.....