ZaRaZa• 11 мая 2017

як би ви святкували весілля, якщо ви з нареченим з різних міст? 1000км

Барбитта• 11 мая 2017
визначаєтесь з одним містом,які проблеми

Бабка в тапках• 11 мая 2017
дивлячись кого ви плануєте запросити і де живете? У мене сестра виходила, то 400 чоловік лише з її сторони робили у селі (у нього потім окремо весілля), а друга сестра- взагалі родину не запрошувала, лише 10 друзів у Києві, у гарному ресторані
На паровозе• 11 мая 2017
в городе, где будем жить регистрация с гостями, а потом на самолет - и в романтическое путешествие! без пьяных морд родственников за столом :)))
ГейТуда• 11 мая 2017
смотря какой формат праздника ближе молодоженам.
мы приглашали в тот город, где живем сейчас - Киев, в итоге были гости из Львова, Одессы, Харькова, Донецка. Кто хочет приедет, кто не хочет - это его дело.
К сожалению, родители заставили праздновать саму свадьбу, иначе устроили бы церемонию и фотосессию только для двоих во львове, без родственников и друзей.
Знаю случаи, когда делали два праздника: сначала на родине жениха, потом на родине невесты - но это были сельские свадьбы на 200 человек
Компас Ижевска• 11 мая 2017
Наш жених из Киева, новоиспеченная жена из РЦ Житомирской обл.
Она роспись настояла однозначно здесь в Киеве, потом посидели в кафе на 20 человек. А через три недели съехались все родичи и наши и ее к ней на родину СПРАВЛЯТИ ПИШНЕ ВЕСІЛЛЯ з платтям та ХВАТОЮ, шоб усе село бачило, дівка заміж за київського вийшла
Слава Українi• 11 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Видно любите ее очень
Хвець-тець• 11 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
400 человек... И кому это надо? Жених с невестой хоть их знали вообще?
Ресничный червь• 11 мая 2017
В третьем городе вдвоем:)
Компас Ижевска• 11 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
Видно любите ее очень
Очень!

Еще до замужества, когда услышали, как она в салоне трепалась с мастером, что скоро замуж выходит за киевского парня, у которого своя квартира.

Ресничный червь• 11 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Очень!

А что тут такого? Констатация факта.
Бабка в тапках• 11 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
ви шо... там так заведено...
Лгин• 11 мая 2017
сестра родилась в Херсонской обл. ее муж(тогда еще будущий) Черкасская обл. Познакомились в институте в Киеве. Праздновали свадьбу у невесты, в ее городе. Сняли территорию бывшего пионер- лагеря. В лесу, с домиками. Всем гостям было где спать. 2 дня гуляли, потом все разъехались.
Сарафанное радио• 11 мая 2017
Я киевлянка, муж с области за 500 км. Свадьбу делали в Киеве, так как тут и жить планировали и работа тут. В ЗАГСЕ насчитали почти 70 человек. Много знакомых и сотрудников приехали поздравить. А вот в ресторане было 25 человек - только самые-самые близки с двух сторон. Все). Не люблю огромные свадьбы(. На родине мужа никто ничего не праздновал, хотя родители были не прочь закатить пир на весь мир)))
Бутербродница• 11 мая 2017
Я за 500 км приехала на свою свадьбу со своими гостями, отмечали в кафе у свекрови. Стол был шикарный, а вот что касается фотографа, тамады, осталась недовольна. Потом отметили шашлыками дома у моих родителей с родственниками по-старше, которые не смогли приехать.
МошеЙница• 11 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Читать противно
Компас Ижевска• 11 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Читать противно
От чего ж Вы так впечатлились? Себя узнали?
МошеЙница• 11 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Нет. Я киевлянка, муж из маленького городка. свадьбу делали в Киеве. Но выставлять все это себе в заслугу, унижая других - мерзко.
Компас Ижевска• 11 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
Я не поняла, в чем Вы узрели мерзость?