БезникаЯ• 11 мая 2017
Какие закончить курсы?
Живу и работаю в маленьком городе, ЗП оставляет желать лучшего, работу не люблю
Какие закончить курсы, чтобы переквалифицироваться по другой специальности - парикмахерские, косметические или может кто-то посоветует что-то ещё, что будет приносить доход
Выступаю Я.• 11 мая 2017
Думаете если закончите ’прибыльные’ курсы появится любовь к работе? Парикмахер, маникюр - это работа с людьми и в первую очередь нужно любить это дело. А то курсы пройдете, начнете работать и будете потом писать ’выкинула деньги на курсы, работа напрягает, люди бесят’
БезникаЯ
• 11 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
хуже моего преподавательства,, наверно, нет ничего(
БезникаЯ
• 11 мая 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Депиляция.
Минимум вложений в технику
а массажист?
Выступаю Я.• 11 мая 2017
Ответ дляpupsik_y
А может кто в курсе по цене курсов парикмахера?
Ищите конкретную школу. Цены разные.
Выступаю Я.• 11 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
Что и где преподаете?
Печенюшка• 11 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
а массажист?
Нужно чбыло стыковать тело и сильные руки иметь
Выступаю Я.• 11 мая 2017
Ответ дляБезникаЯ
физика, ВУЗ
Ого! Вы крутая
Я с физикой, мягко говоря, на ’вы’
Репетиторством не занимаетесь? Может это вам было бы не в напряг.
Я с физикой, мягко говоря, на ’вы’
Сердючка• 11 мая 2017
Мечтаю научиться вязать на машине
, но пока не потяну, вязальные машины очень дорогие
БезникаЯ
• 11 мая 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Ого! Вы крутая
Я с физикой, мягко говоря, на ’вы’
нет и не хочется)
Рыжая бестия• 11 мая 2017
Нужно заниматься тем, к чему душа лежит и талант есть, а не буду заниматься чем-нибудь, лишь бы не физику преподавать. Страшно потом идти к таким ’мастерам’.