Помидорина• 11 мая 2017
Джинсы детские бу 350
Редко пишу, но зацепило конкретно. Это что же за цена на бу вещь? У меня новые за 200 полгода лежат, не могу продать. А тут аж 350, да пусть хоть раз одетые. Фух, выговорилась, пошла дальше искать.
Пушап Ми• 11 мая 2017
Я комбез джинсовый на нексте почти за 700 брала,если будет в отл.сост. дешевле чем за 300 не выставлю.
Помидорина
• 11 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Если новые были купленнв за 1000, то 350 -хорошая унна для бу
Ну кто их купит, это ж детское. Быстрее выростает чем сносит. После сына все штанишки как новые, рослый.
Оябунчик• 11 мая 2017
Ну если джинсы ноу нейм то цена заоблачным,но если фирма,то реальная цена на б.у.
Помидорина
• 11 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Комбез согласна, но джинсы на нексте по 700? Тут все со скидкой гребли. Я покупала 3 пары , вышли по 200
Мамзелькин• 11 мая 2017
я продаю за 150 для девочки. снизила до 130 - не берут.
глория джинс, р.152. классные.
за 300 - даже не знаю, надо смотреть по стартовой цене
глория джинс, р.152. классные.
Помидорина
• 11 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Я продаю бу Беннетон за 300-брала за 890.
Я тогда уж лучше новые куплю, не беннетон, конечно, попроще. Все равно на полгода
Таки в курсе• 11 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Ну почему же, купят возможно, если они того стоят конечно.
Та никада в жизни• 11 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Вы правда не верите в то, что детям прокупают джинсы за 350 грн? Если хорошая фирма, то адекватная цена для детских.
Таки в курсе• 11 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
глория джинс, р.152. классные.
Я джинсы же салито продала за 120 в идеале.. нужно было 400 поставить, может быстрее бы ушли
Помидорина
• 11 мая 2017
Ответ дляПодметайло
На какой рост ищите?
110-116, фишка в том что они светые должны быть
Бутербродница• 11 мая 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Новое за 350 да, бу за 350 не понимаю... ценители дорогих брендов могут позволить купить и новое
Меряно-перемеряно• 11 мая 2017
автору напишите и узнайте.зачем сюда бежать и строчить по каждому пуку
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Зависит от марки изделия и состояния....
Но я новые дороже покупаю, чем 1 тыс. Детям.. так что разные люди, разные мнения
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
глория джинс, р.152. классные.
А глория джинс доживает до того времени, чтобы б/у ?
Помидорина
• 11 мая 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
Таки в курсе• 11 мая 2017
Ответ дляБутербродница
Ну смотрите, новое я купить за 1000 на данный момент не могу, но привыкла и люблю хорошие вещи.. поэтому да, я куплю лучше бу за 350, чем непонятно что новое за эти деньги. Хоть за 350 при желании можно купить и новые джинсы, если поискать долго
Мамзелькин• 11 мая 2017
Таки в курсе• 11 мая 2017
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это точно..
Я гд и за 50 бы не взяла.. а тут 150 и автор удивляется что могут взять за 350.. так там же и не гд нааерное
Таки в курсе• 11 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
А где логика Глорию за 150 бу продавать, когда новые столько же стоят?
Таки в курсе• 11 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
Еще и как доживает:)
Простите, но не удивительно что не берут.. за 150 то
Помидорина
• 11 мая 2017
Ответ дляТаки в курсе
300 распродажа, так 500, но я о глории не писала
Пешеходик• 11 мая 2017
Ответ дляПушап Ми
Сомневаюсь, что продадите. Я купила в нексте джинсовый комбед за 661 гривну. В отличном состоянии выставила за 250 гривен и тишина. Потом создала здесь опрос и по результатам поняла, что это дорого для Советчицы. Они все вылавливают какие-тотмифические скидки на Картерс и Крейзи. Ну я повелась и купила по распродаже 2 джинсовых комбинезона ОшКош - какашка редкостная
и по фасону и по качеству, а фурнитура вообще дрянь. Но зато по $18 и плюс за вес.
Не знаю, чем люди думают?
и по фасону и по качеству, а фурнитура вообще дрянь. Но зато по $18 и плюс за вес. Не знаю, чем люди думают?
Пешеходик• 11 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
глория джинс, р.152. классные.
Ну я вообще не покупаю глорию. У них и новое то не очень
Меряно-перемеряно• 11 мая 2017
Ответ дляПомидорина
Удалено администрацией...
не судите всех по своей’логике’.вы на общественном ресурсе ,где можно и нужно выражать мнение по поводу вашего ’вопроса’не нравится ,не читайте.а разрешения для ответа мне у вас спрашивать не нужно!ах да улыбаюсь с таких тем!где автора объявления судят анонимы-как мыши
в личку написать и спросить то корона жмет!!!