Аноним Завхоз• 11 мая 2017
Сделала одна омбре((( фото. Что делать?
Девочки, сказать что я в шоке, это ничего не сказать.. Села в кресло в 3:30 вышла в 21:30 . 4 раза перекрашивали т.к целая прядь после тонирования оказалась седой. До этого были свои натуральные Волосы тёмно русые. Деньги даже взяли с меня стоила мне эта красота 900грн((( после написала чтобы вернули. Деньги вернули, но волосы сплошная мочалка . что можно теперь предъявить салону чтобы исправили??
Однозначная• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
фото
По времени нормально. По разному бывает, опытный мастер выполняет эту технику не менее 3 - часов. Просто исходя из выдержки красителя. А судя по работе был новичок или вы где-то очень далеко от города живёте. Техники и близко там нету конечно, просто пойдите пусть вас затонируют нормально и пока не трогайте волосы. Маска вам в помощь
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Я подумала, что свет так падает. Автор, реально слева и справа разный цвет?
да, типа мастер хотел закрепить ту прядь что оказалась после тонирования седой. И смех и грех.....
Разумная Губка• 11 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
Ничего вообще страшного не увидела, ну прям караул.
Не,ну может сейчас тренд половина головы один цвет,другая половина иного цвета,как называется покраска?
Разумная Губка• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Идите и требуйте исправить это недоразумение,только пусть это делает другой мастер и соответсвенно даром!
Идите с поддержкой!
Ксюша лайт• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Вот ещё фото. К слову один из самых дорогих салонов города....
всегда там маникюр делала ,и строилась ,а тут решила изменить что-то
Автор, вы хорошенькая ! Здалось Вам то омбре! На кой ляд Вы его надумали делать.
И реальность такова, что омбре на Вашу длину не может стоить 900грн.
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляИграю у края
Фон для фото тоже жесть!
Сорри, не удержалась. На таком фоне и прическа неплохо смотрится

ну простите, дедушка мастерскую к дому пристроил))) это ж я красоту к праздникам готовила. Гуляли за домом вот я и попросила подружку сфоткать .. Домой не зашли)) а уж св таком виде я в люди не выйду
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт
Это да...
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Нормальные волосы у автора, просто не уложены. Реальн нормальные
Вы каждое утро в селе просыпаетесь с голливудскими локонами?
Неее, это с укладкой))
asa.morozova• 11 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Я тоже))) просто страшная покраска и всё!
Я в один тон и вдвое короче крашу где то за 1200 грн ( обл центр). А тут омаре за 900 грн... представьте теперь, какими препаратами вас красили.
И это не омбре, а отросшая мелировка
толькохотела написать. У меня до плеч сейчас волосы, но густые и пористые - корни подкрасить только 400 стоит. Делала колорирование - 1500 грн. Краски классные итальянские.
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз

Ищите колориста, может Вам сделать обратное мелирование в свой цвет.
муха в кедах• 11 мая 2017
автор, вы название салона и имя мастера напишите, чтоб больше никому так не ’повезло’.
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляРазумная Губка
Идите с поддержкой!
Хорошая идея.. Чтобы мастер другой был
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляКсюша лайт
Спасибо, аж засмущали. Понимаете тут дело даже не в цене.... Хотела красиво, а получилось чучело....
Сам себе Петросян• 11 мая 2017
а шо это люди за вашей спиной танцуют или пять дают друг другу? может они мастера подговорили?
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Чтобы такого добиться. Только по отзывам ищите, а не по салону.
Красиво, а кто мне это перевоплощение будет оплачивать . сначала нужно полечить ведь?
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Где?))))
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Да, недели две маски поделайте масляные. Но повторюсь, структуру волос Вы не вернете. Осветление такая штука. Мочалка таки будет после мытья без укладки пока не срежете.
Просто звязда• 11 мая 2017
Если Вы в Днепре могу дать ссылку на мастера,который исправит.гарантированно
Без комплексов• 11 мая 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Идите в другой салон
Салон?! Шутка? Посмотрите на вид на фото. Это ж село забитое.
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляГигиенишвили
Название салона в студию!
Ой, девочки, не спрашивайте. Лучше посоветуйте что я могу по закону от них требовать? Они ведь услугу мне не предоставили, ещё и навредили. Я 7 лет не красилась , чтобы свой цвет отпустить. Перестала Краситься как только забеременела. Знаю что жалеть нельзя, но....
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
Ничего. Услугу предоставили-то. Ее качество уже второй вопрос. Вам компенсировали деньгами. Все.
marishka17143• 11 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз
у меня ситуация точно такая только я протупила и почему то не подумала что можно вернуть деньги. делали балаяж заплатила 1000грн, волосы испортили так пришлось обрезать. волосы были ниже лопаток сантиметров на 10. такая мочалка что даже после мытья головы большая часть сухая была после вытирания полотенцем уже
сейчас до плеч
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляБез комплексов
оооочень забитое))))) или мы такие забитые... Не обижайте, пожалуйста, мы де здесь не фон обсуждаем. Будь фото на фоне кабриолета на мальливах Вы бы по другому подумали?))))
Фантазерша• 11 мая 2017
Ответ дляПросто звязда
Удалено администрацией...
Тут работы от 2000 по виду навскидку. Ну в принципе так оно и стоит.
Аноним Завхоз
• 11 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Что компенсировали??? А лечение?