Шиворот Навыворот• 12 мая 2017

Дефектолог, Корекционный педагог Троещина

Поделитесь пожалуйста контактами проверенного дефектолога или коррекционного педагога для занятий с ребёнком с ЗПР. Не логопед, с логопедом занимаемся. Район Троещина или близ лежащие, желательно с выездом на дом.
Ваш психолог• 12 мая 2017
Напишите мне в личку

Я_канеша_извиняюсь• 12 мая 2017
могу только на виноградаер посоветовать-но не на дом.
ооочень опытная, у нее все детик особятки, она делает все- у нее программ много разных-смотря какой диагноз и какой ребенок, еще она использует кучу вспомогательного- из новых методик..тоже использует-форбрейн,интайм,тимокко, много всего есть...специальные игрушки развивающие и пособия,сенсорная комната...в общем-мы очень довольны результатами. ездим туда уже три месяца.скажу честно- когда пробовали на дом- ребенок вел себя ..э..нагловато и увиливал от занятий..даже кусался :)...когда сатли приезжать туда- это другоая обстановка- и совсем по другому ведет себя...и -хочет заниматься..ему интересно все..дома-не то.
телефон для записи-096 665 5797, это в Центре Стимуляции Мозга
Кьярра• 19 мая 2017
послушаю