Ласунка• 12 мая 2017
Очередь в детский сад. Киев.
Стоим в очереди в этот сад уже 3й год. вроде как по списку проходим. Но я прекрасно знаю, что заведущая спокойно берет детей по договоренности. Но прям нужны знакомые знакомых. Нам заведущая говорит, что если вы такие по списку, то ждите приглашения и тогда приходите. мы вроде намекнули, что не против помочь саду. Она ничего на это не сказала. Но вообще некоторые там бойлеры в бассейны бокупают.
Но мои мысли платить в пределах разумного.Я же реально попадаю по списку. Но да если перед нами придут пару таких, готовых существенно "помочь" , то мы пролетаем.
Сад еще никому из списка не прислал приглашения. Может быть такое ждешь приглашения, а группа уже набрана. И скажут до свидания?
Или я в системе увижу, что приглашения начинают рассылаться, пусть даже не нам.
Просто ситуация двоякая. Вроде заведущая говорит, что пойдете. Но зная нравы сегодняшние, хочу держать руку на пульсе.
Кто в курсе? Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 14 мая 2017
Сколько??? 10-15??????
Я за эти деньги буду нанимать себе няню несколько раз в неделю, чтобы успевать по своим делам. У меня ребёнок нуждается в общении с детьми, которое мы в полной мере дать ему не можем, хотим в сад, стою на очереди. 2014 года в группу и так понимаю, что из-за кум/брат/сват не попадём! Ибо приглашения до сих пор не получили