Помидорина• 12 мая 2017
Посоветуйте где сделать УЗД. Киев. Чтобы полушать серцебиение малыша.
Желательно Киев со стороны Вышгорода или Броваров, а также можно сам Вышгород с Броварами.
А также подскажите фамилию врача (хорошого специалиста с человеческим отношением)?
Бяки-козяки• 12 мая 2017
Униклиника! Все врачи понравились. можете сходить к Ошовской. Цена узи 550грн. Оболонь
Жидкость для снятия глаз• 12 мая 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Сергиенко Алена Николаевна. Привокзальная, 14. Поли-клиника.
оооо, и вы у нее лечитесь))). уже лет 5 к ней хожу
Семен Семеныч• 12 мая 2017
Если Бровары подходят - Клиника Алтея, врач Фролов. Была у него недавно -слушала сердечко малыша, и вот на следующей неделе снова иду на скрининг. Очень приятный и внимательный дядька. И цена очень приятная -180грн