Пончик Солнечный• 12 мая 2017

Лечение лазером грибка ногтей. Посоветуйте клинику в Киеве Спасибо!

Добрый день. Кто вылечил таким способом успешно грибок на ногтях - поделитесь названием клиники. В и-нете их много, как выбрать не пойму
Спасибо!!!
мадамГрицацуева• 12 мая 2017
послушаю

Неправдиша• 12 мая 2017
Не вылечила. Название клиники уже не помню. Эту боль еле выдержала, потом еще месяц ходила в закрытой обуви, т.к. йодом ногти надо было постоянно мазать. Обувь и носки обрабатывала, ничего не прошло.
NатаLия• 12 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
Ничего себе. А что сказала врач, которая вам назначила эту процедуру? Почему не прошло?
Неправдиша• 12 мая 2017
Ответ дляNатаLия
Вспомнила название клиники Конерент. Врач был мужчина, дело было 3 года назад. В итоге они мне сказали, что у меня не грибок, а какая-то атрофация ногтя. Потом лечила в Борисе, сняли больную часть ногтя, остальное капала Экзодерилом. Все прошло. Но когда обула зимние сапоги, которые забыла обработать специальным спреем, то все началось заново. В последние пару лет, летом когда хожу в открытой обуви все проходит, зимой снова начинается. Но я сразу начинаю капать экзодерилом. Таблетки от грибка пить не решилась. Говорят, что они очень вредные.
Неправдиша• 12 мая 2017
Клиника Когерент на Левобережной.
NатаLия• 12 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
Клиника Когерент на Левобережной.
Большое спасибо за ответ. Занесу эту клинику в ’черный список’. Тем более, я рядом живу.
автор Пончик Солнечный • 14 мая 2017
Ответ дляНеправдиша
я пила лекарства 10 лет назад помогли, где грибок был недавний в тот же месяц начал расти здоровый ноготь, а где старый грибок не помогли жалею, что тогда курс не продолжила Теперь все вернулось Наверное нужно снова пить таблетки и не париться с лазерами. Они ж и стоят дорого курс 4-5 тыс.