СССРовна• 12 мая 2017
Какой спрей и таблетки купить от першения боли в горле взрослому?
Вообще не факт• 12 мая 2017
Ответ дляСССРовна
спасибо.
Купить спрей Гивалекс, он хоть и не дешёвый, но помогает сразу.
СССРовна
• 12 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
на вкус терпимый?
я орасепт как-то купила, не очень. но помогал.
Вообще не факт• 12 мая 2017
Ответ дляСССРовна
на вкус терпимый?
Вы что? Орасепт это вообще гадость-гадостью. ’Гивалекс’ с ярко выраженным лимонным вкусом, боль снимает мгновенно. Это когда-то в инфекционке назначали ребёнку, мы попробовали, очень классный